Евгения

Встреча 02.06.18 в 13-00 около офиса продаж

Рекомендуемые сообщения

Друзья, я предлагаю собраться на площадке у офиса продаж ЛБ для записи видеоролика. Сделала несколько запросов операторам, способным снять материал с петличкой для звукозаписи и смонтировать все оперативно. За символическую плату 5000 руб согласился человек.  Предварительно согласился на  воскресение(3е июня), 18.00, площадка у офиса Лесобережного.  Кто ЗА, кто готов приехать и поучаствовать? 

Лишнего времени нет, действовать надо сейчас, чтобы во вторник материал уже запулить в сеть.  

Кто ЗА?

• Like 5
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

46 минут назад, Евгения сказал:

Друзья, я предлагаю собраться на площадке у офиса продаж ЛБ для записи видеоролика. Сделала несколько запросов операторам, способным снять материал с петличкой для звукозаписи и смонтировать все оперативно. За символическую плату 5000 руб согласился человек.  Предварительно согласился на  воскресение(3е июня), 18.00, площадка у офиса Лесобережного.  Кто ЗА, кто готов приехать и поучаствовать? 

Лишнего времени нет, действовать надо сейчас, чтобы во вторник материал уже запулить в сеть.  

Кто ЗА?

ЗА!

Поделиться сообщением

Можно на форуме Опалихи запрос сделать, чтоб пришли нас поддержать, для количества.

Поделиться сообщением

1 час назад, Евгения сказал:

Кто ЗА?

Евгения, есть информация, что завтра в 13 часов собираются у офиса продаж ЖК ЛБ с аналогичной целью. 

• Like 2

Поделиться сообщением

1 час назад, *Amalia* сказал:

Евгения, есть информация, что завтра в 13 часов собираются у офиса продаж ЖК ЛБ с аналогичной целью. 

ну это хорошо. а где эта новость? если завтра, то в воскресение не будем снимать

Изменено пользователем Евгения

Поделиться сообщением

2 часа назад, Евгения сказал:

Кто ЗА?

Виктория, я не в Москве, прийти не смогу.
Если нужна какая-то помощь, напишите, постараюсь помочь, чем смогу!

Поделиться сообщением

Добрый день! Есть определенность по дате и времени встречи?

11 минуту назад, N_e_z_a_b_y_d_k_a сказал:

Виктория, я не в Москве, прийти не смогу.
Если нужна какая-то помощь, напишите, постараюсь помочь, чем смогу!

Поделиться сообщением

8 минут назад, N_e_z_a_b_y_d_k_a сказал:

Виктория...

Евгения конечно же, прошу прощения!!! :ph34r:

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Гаяне сказал:

Добрый день! Есть определенность по дате и времени встречи?

3 часа назад, *Amalia* сказал:

Да. Подтвердилась встреча на завтра, 13.00. у офиса продаж ЛБ. Встреча в воскресение отменяется. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Евгения сказал:

Встреча в воскресение отменяется. 

Как жаль(((( Завтра я, к сожалению, не смогу...

Поделиться сообщением

Я собираюсь завтра туда, но мне позвонил друг и сказал к 9:00 , непойму....., надо уточнить 

Поделиться сообщением

6 часов назад, *Amalia* сказал:

Это на Китай-Городе или всё же в Подмосковье?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Евгения сказал:

Друзья, я предлагаю собраться на площадке у офиса продаж ЛБ для записи видеоролика. 

Евгения, я не хочу показаться дотошным, но какого содержания ролик? В поддержку УГ, обращение ко власть имущим? Тут жеж разный дресс-код треба. И как ни крути оператор без режиссера и сценариста даже хоум-видео не всегда качественно соберет...:$

• Like 1

Поделиться сообщением

Планирую приехать с женой к 13. Сможем мы проехать по клубной дороге? Ее не перегородили?

Поделиться сообщением

Друзья, на фоне последних новостей https://www.kommersant.ru/doc/3648956 

Я если и приеду, то только опохмеляться. 

Что я думаю на счет коммерсанта, изложил в ветке "Как дела у урбана" 9_9

• Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

http://www.minstroyrf.ru/press/obekty-kompanii-urban-grup-budut-dostroeny/

Выжившие могут собраться. Милые лейди и достопочтенные судари, я с вашего позволения в запойчик B|xD

• Like 2

Поделиться сообщением

5 часов назад, Евгения сказал:

Да. Подтвердилась встреча на завтра, 13.00. у офиса продаж ЛБ. Встреча в воскресение отменяется. 

Буду обязательно! Даже при наличии приятных новостей, считаю необходимым собраться! Всем активным- большое спасибо! И до завтра!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти