Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Juliebrun сказал:

Вы там были? 

• Like 1

Поделиться сообщением

Друзья, помогите пожалуйста. У меня регистрация была электронная. я четко следуя инструкциям захотела псмотреть номер регистрации, а мне выдало вот что:

то что значит вообще. И как узнать свой номер регистрации

Untitled-1.jpg

Изменено пользователем Евгения

Поделиться сообщением

В 12.06.2018 в 16:15, Евгения сказал:

Друзья, помогите пожалуйста. У меня регистрация была электронная. я четко следуя инструкциям захотела псмотреть номер регистрации, а мне выдало вот что:

Присоединяюсь к вопросу: как узнать номер регистрации? От ДомКлик вроде ничего нет в почте 

Поделиться сообщением

В 12.06.2018 в 16:15, Евгения сказал:

Скорее всего это означает, что земельный участок с этим номером поделили на более мелкие. Соответственно, у них сейчас новые кадастровые номера. Участок 617 это чуть ли не вся округа. В идеале к моменту сдачи дома проводится выделение отдельного земельного участка под этот дом, то есть эти номера ещё не раз могут измениться. Это, насколько помню, даже в ДДУ прописано. Посмотрите на кадастровой карте http://pkk5.rosreestr.ru/ на каком участке сейчас стоит ваш дом. Для ориентира можно вбить 50:11:0040109:657 - это дорога внутренняя. На карте участок обозначен тремя цифрами. Это как раз три последние цифры в кадастровом номере. Как только определите кадастровый номер, соответственно идёте уже сюда искать ДДУ https://rosreestr.ru/wps/portal/online_request. Отпишитесь, получилось ли.

Поищите вот по этому номеру 50:11:0040109:660

Изменено пользователем vfk
  • Like 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Таньчик сказал:

Присоединяюсь к вопросу: как узнать номер регистрации? От ДомКлик вроде ничего нет в почте 

Вы прочитали начало этой темы? У вас был вариант электронной регистрации? Информация о регистрации в принципе была? От кого? Детализация должна была прийти на электронный адрес, указанный при регистрации. Ищите в почте письма от domclick.ru.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

17 минут назад, vfk сказал:

Вы прочитали начало этой темы? У вас был вариант электронной регистрации? Информация о регистрации в принципе была? От кого? Детализация должна была прийти на электронный адрес, указанный при регистрации. Ищите в почте письма от domclick.ru.

Вы прочитали что я написала? Нет письма, поэтому и спрашиваю 

Поделиться сообщением

Посмотрите на обороте  ДУУ может у Вас там печати стоят.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Alexandr сказал:

Посмотрите на обороте  ДУУ может у Вас там печати стоят.

Нету. Я всю тему прочитала, каждый листик пролистала договоров-приложений, бумажек всяких, электронную почту прошерстила, прежде чем задать вопрос здесь. 

Регитрация была электронная в конце декабря. 

Я уже написала вопрос на сайте, ответ пока не пришёл. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Таньчик сказал:

Нету. Я всю тему прочитала, каждый листик пролистала договоров-приложений, бумажек всяких, электронную почту прошерстила, прежде чем задать вопрос здесь. 

Регитрация была электронная в конце декабря. 

Я уже написала вопрос на сайте, ответ пока не пришёл. 

Квартира в ипотеке или полностью оплачена собственными средствами?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, polysemantic сказал:

Квартира в ипотеке или полностью оплачена собственными средствами?

Ипотека

Поделиться сообщением

Есть предположение, что возможно письмо как-то ушло в спам, который автоматически чистится 

Поделиться сообщением

Только что, Таньчик сказал:

Ипотека

Тогда у вас есть две печати, обычно левая в силу закона, вторая справа - ипотека, вот по ней можно проверить зарегистрирован ли дду в росреестре.

Вариант проверки №2.

Проверка ипотечного договора на сайте РосРеестра

Ссылка на страницу формирования поискового запроса тут.

Screenshot_6.thumb.png.287896b1a7079b734eb593401d1c40bb.png

Вводим кадастровый номер своего участка (это первые цифры номера регистрации ипотечного договора , до первого знака слэш "/", либо см. первый пост этой темы в конце):

Screenshot_7.thumb.png.c114ba8a6870ac6ae2b4a2f8c230baad.png

Нажимаем кнопку "Сформировать запрос", получаем на экране окошко с адресом в Николо- Урюпино:

Screenshot_8.thumb.png.91561d9ec8f863508d82cb7b8dc7dcf3.png

Далее нажимаем на ссылку с адресом и переходим вот в такое окошко:

Screenshot_9.thumb.png.e54c4fe279958e8ba58610729ad82729.png

Нажимаем на блок "Права и ограничения", получаем вот такой разворот:

Screenshot_10.thumb.png.81d94e4ce7f31a7857a018a128e39724.png

Далее нажимаем CTRL+F, вводим последние цифры регистрационного номера своего договора -ХХХ и ищем его в списке.

Внимание!!! В данном списке есть только ипотечные договора.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Таньчик сказал:

Есть предположение, что возможно письмо как-то ушло в спам, который автоматически чистится 

А ну да, еще перед этим пройти вот эту процедуру:

2. Регистрация ДДУ была электронной.

В этом случае на почту должно было прийти письмо от ДомКлик с вложенными файлами и инструкцией.

После выполнения всех пунктов инструкции Вы должны увидеть на экране печатную версию печати из примера выше.

TRuSx4zRQo8.thumb.jpg.13972e1b894a797186058481463a8315.jpg4L2B6-BYCG8.thumb.jpg.5c0c26df7ca96b8c2c47cfc8cd17b19b.jpg

Примерно регистрационный номер ДДУ выглядит так: 50:11:0040109:658-50/001/2017-ХХХ

Первые цифры в номере ДДУ - это кадастровый номер участка, на котором строится дом.

Если не очень разборчиво написаны цифры от руки, то кадастровые номера по участкам:

- для домов №№1 - 8: 50:11:0040109:658

- для домов №№11, 14 и 15: 50:11:0040109:659

- для домов №№18, 27.1, 27.2, 28: 50:11:0040109:660

- для дома №30: 50:11:0040109:663

Информация взята с Публичной Кадастровой Карты

Поделиться сообщением

3 минуты назад, polysemantic сказал:

А ну да, еще перед этим пройти вот эту процедуру:

В этом случае на почту должно было прийти письмо от ДомКлик с вложенными файлами и инструкцией.

После выполнения всех пунктов инструкции Вы должны увидеть на экране печатную версию печати из примера выше.

TRuSx4zRQo8.thumb.jpg.13972e1b894a797186058481463a8315.jpg4L2B6-BYCG8.thumb.jpg.5c0c26df7ca96b8c2c47cfc8cd17b19b.jpg

Примерно регистрационный номер ДДУ выглядит так: 50:11:0040109:658-50/001/2017-ХХХ

Первые цифры в номере ДДУ - это кадастровый номер участка, на котором строится дом.

Если не очень разборчиво написаны цифры от руки, то кадастровые номера по участкам:

- для домов №№1 - 8: 50:11:0040109:658

- для домов №№11, 14 и 15: 50:11:0040109:659

- для домов №№18, 27.1, 27.2, 28: 50:11:0040109:660

- для дома №30: 50:11:0040109:663

Информация взята с Публичной Кадастровой Карты

Да я всё это читала перечитала, нету у меня печати, нету письма от домклик. 

• Sad 1

Поделиться сообщением

Я подозреваю эти последние три цифры ХХХ были в электронном письме, а письма нет, вот и вопрос что делать? 

Поделиться сообщением

57 минут назад, vfk сказал:

11 минуту назад, polysemantic сказал:

Вот я ВСЕ это делала. у меня ипотека и электронная регистрация.  не могу найти своих данных.

Информация о регистрации у меня была от росреестра и от урбангрупп летом 2017года, в телефонном разговоре(сбер эту регистрацию тоже видел). А мне письмо об этой регистрации просто не пришло и все.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Таньчик сказал:

Я подозреваю эти последние три цифры ХХХ были в электронном письме, а письма нет, вот и вопрос что делать? 

Татьяна, Вам нужно заказывать выписку по кадастровому номеру участка, на котором находится дом.

на оф.сайте Росреестра в личном кабинете или в отделениях Росреестра и МФЦ. Выписка платная.

На сайте есть горячая линия, позвоните, там подробно расскажут что и как.

Изменено пользователем Vasha_Sasha
  • Like 2
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

Только что, Vasha_Sasha сказал:

Татьяна, Вам нужно заказывать выписку по кадастровому номеру участка, на котором находится дом.

на оф.сайте Росреестра в личном кабинете или в отделениях Росреестра и МФЦ.

На сайте есть горячая линия, позвоните, там подробно расскажут что и как.

Спасибо) Звонить - пока не звонила, только написала им сегодня. Позвоню. 

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Евгения сказал:

Вот я ВСЕ это делала. у меня ипотека и электронная регистрация.  не могу найти своих данных.

Информация о регистрации у меня была от росреестра и от урбангрупп летом 2017года, в телефонном разговоре(сбер эту регистрацию тоже видел). А мне письмо об этой регистрации просто не пришло и все.

Евгения, я думал у вас другая ситуация и номер есть. Вот номер, что на 617 кончается, вы где взяли?

• Like 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, vfk сказал:

Евгения, я думал у вас другая ситуация и номер есть. Вот номер, что на 617 кончается, вы где взяли?

номер на 617 у меня прописан в ДДУ. как выяснилось, этот участок позже размежжевали и теперь(так как у меня дом 27.1) мой номер заканчивается на 660. хотя в договоре его нигде нет!

То, что мой ДДУ  зарегистрирован, сомнений нет. Но я не знаю номер и дату регистрации. Зачем мне это нужно. Я собираюсь встать в реестр обманутых дольщиков на сайте 

https://uslugi.mosreg.ru/#services/info?id=19257@egService     И там спрашивают номер и дату регистрации ДДУ в росреестре. Вот я и пытаюсь узнать эти данные. уже закаала платную справку.   

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти