Рекомендуемые сообщения

На сайте Фонда защиты прав дольщиков появилась ссылка для проверки ДДУ.

Внимание, ссылка работает только с браузера Google Chrome и только с компьютера!!!

Номер ДДУ вводится в формате: ДУ-14-03-ХХХ (данный номер указан в заголовке Вашего ДДУ)
Номер регистрации вводится в формате: 50:11:0040109:658-50/001/2017-ХХХ (где взять номер регистрации - см ниже)

http://дольщикам.фонд214.рф/proverit-dogovor/

• Like 2
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

В 6/4/2018 в 16:50, Demosfen сказал:

Аналогичная ситуация по 2-му дому. В базе Росреестра договор «пробивается» (получены файлы и цифровые подписи на квартиру и кладовую), а в базе компенсационного фонда его нет. Несколько месяцев назад написал им через форму обратной связи – ответа до сих пор нет, просто игнор. На прошлой неделе написал еще раз через форму и копию на их имейл с уведомлением о получении. Также заказал выписку из Росреестра , чтобы было с чем разбираться с ДОМ.РФ (Фонд 214). В главном офисе УГ говорят что все деньги были перечислены; что похоже на правду, поскольку в противном случае договор в Росреестре не зарегистрировали бы.

Та же история. Не удалось получить новую информацию? 

Поделиться сообщением

30 минут назад, Aleks сказал:

Та же история. Не удалось получить новую информацию? 

Из нового —  получил только выписку из Росреестра, там все ОК. Пока нужно ждать актуализации базы данных, возможно после обзвона всех дольщиков обновят базы на новом ресурсе для дольщиков на домрф.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Demosfen сказал:

Из нового —  получил только выписку из Росреестра, там все ОК. Пока нужно ждать актуализации базы данных, возможно после обзвона всех дольщиков обновят базы на новом ресурсе для дольщиков на домрф.

У Вас полная выписка - по всем зарегистрированным дду?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Demosfen сказал:

Дмитрий, у Вас есть выписка по 2 дому из росреестра? Могли бы мне скинуть пожалуйста, если не затруднит.Спасибо, в личку не могу написать лимит исчерпан.

Поделиться сообщением

В 04.06.2018 в 17:14, Juliebrun сказал:

Угу, я взяла по инструкции.

И все равно не обнаружила.

А у Вас все получилось?

У меня такая же ситуация, вводила несколько раз, у меня второй дом, в Росреестре на сайте нашла 2 зарегистрированных сделки (залог в силу закона и регистрация сделки), а отчисления не найдены. 

Поделиться сообщением

Добрый день, обращаюсь к дольщикам дома 28, есть ли у кого выписка регистрации ДДУ - не ипотека? Если есть , то можете скинуть в личку? Заранее благодарна.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, iren сказал:

Добрый день, обращаюсь к дольщикам дома 28, есть ли у кого выписка регистрации ДДУ - не ипотека? Если есть , то можете скинуть в личку? Заранее благодарна.

В 03.06.2018 в 13:45, N_e_z_a_b_y_d_k_a сказал:

для домов №№18, 27.1, 27.2, 28 (кадастровый участок 50:11:0040109:660): ДДУ с ипотекой по домам 18, 27.1, 27.2, 28.pdf  (спасибо @Alexandr)

Не забудьте про волшебные клавиши Ctrl+F, я свою квартиру аж на 128-й странице нашла.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Мне с ипотекой не подходит! Нужна выписка в электронном виде заказанная через МФЦ или на бумажном носителе!

Поделиться сообщением

Коллеги, привет!

Квартиру покупал с ипотекой в райффайзене, на договоре все печати о регистрации стоят, номер арегистрации два (ипотека и ДДУ), но на сайте росреестра и в файлах моих договоров нет.

Что бы это могло означать?=(

При этом на печатях указано: Ипотеки в силу закона, такой формулировки нет в выписке в росреестре, есть просто ипотека и таких записей - две. Сайт не обновлен??

Изменено пользователем Dmitry
добавлю

Поделиться сообщением

40 минут назад, Dmitry сказал:

Коллеги, привет!

Квартиру покупал с ипотекой в райффайзене, на договоре все печати о регистрации стоят, номер арегистрации два (ипотека и ДДУ), но на сайте росреестра и в файлах моих договоров нет.

Что бы это могло означать?=(

При этом на печатях указано: Ипотеки в силу закона, такой формулировки нет в выписке в росреестре, есть просто ипотека и таких записей - две. Сайт не обновлен??

Здравствуйте, товарищ по несчастью. С таким же вопросом еду завтра на 9 Красногорск, улица Речная,9. Заказала еще выписку из ЕГРН о зарегистрированных договорах участия в долевом строительстве на весь наш участок . Будет готова 22 июня.  Мне на пятый звонок в Росреестр ответили, что если есть печати, то надо писать заявление в росреестре на исправление технической ошибки. Юрист подтвердил, что данные должны быть исправлены и внесены. Я очень надеюсь, что год назад таким трэшем как подделка печатей Росреестра топ менеджмент УГ не занимался. )))Смысла не было. И так все регистрировали и платиновые партнеры ипотеки направо и налево раздавали.))

Поделиться сообщением

я зказал выписку за 250р с http://росреестр-выписка.рф моего договора там нет=( что находится на Красногорск, улица Речная,9?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Dmitry сказал:

я зказал выписку за 250р с http://росреестр-выписка.рф моего договора там нет=( что находится на Красногорск, улица Речная,9?

Росреестр, в котором регистрировали наши договора . Причем не в Москве на улице Амудсена, а именно девушка сказала надо ехать туда. Юрист успокоил меня, сказал, что забывают внести в базу. И на мой вопрос является ли договор действительным и внесут ли исправления получила ответ КОНЕЧНО!!! 

12 минуты назад, Dmitry сказал:

тоже там в обед была. 

Поделиться сообщением

В голову не сразу пришла очевидная мысль - что если квартира покупается в ипотеку, то банк не раскрывает аккредитив до получения регистрации ДДУ.

Если аккредитив раскрыт, то ДДУ должен быть зарегистрирован.

Следовательно, скорее всего, проблема в том, что базу данным не актуализировали. Надеюсь...=)

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Dmitry сказал:

В голову не сразу пришла очевидная мысль - что если квартира покупается в ипотеку, то банк не раскрывает аккредитив до получения регистрации ДДУ.

Если аккредитив раскрыт, то ДДУ должен быть зарегистрирован.

Следовательно, скорее всего, проблема в том, что базу данным не актуализировали. Надеюсь...=)

А от какого числа у вас дду? Внимательно смотрели?

Изменено пользователем leo

Поделиться сообщением

да, внимательно и поиском искал. ДДУ от 28.11.2017, регистрация от 08.12.2017

Поделиться сообщением

10 минут назад, Dmitry сказал:

да, внимательно и поиском искал. ДДУ от 28.11.2017, регистрация от 08.12.2017

Дайте номер ДДУ в личку, вечером попробую поискать.

Поделиться сообщением

Я бы с радостью, пишет про лимит сообщений=(

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста! Есть только номер дду а на почту о регистрации ничего не пришло или улетело в спам хз а он чистится, по телефону менеджер сказала что все прошло успешно, было это в марте! Как мне теперь узнать номер регистрации в росреестре?? Есть ли у кого выписка по 6 дому с номерами дду которые с урбаном 

Поделиться сообщением

Только что, Павелий сказал:

Подскажите пожалуйста! Есть только номер дду а на почту о регистрации ничего не пришло или улетело в спам хз а он чистится, по телефону менеджер сказала что все прошло успешно, было это в марте! Как мне теперь узнать номер регистрации в росреестре?? Есть ли у кого выписка по 6 дому с номерами дду которые с урбаном 

Попробуйте написать в личку @Demosfen, у него есть выписка по этому кадастровому участку. Можно попробовать по Ф.И.О., номеру квартиры и дате регистрации Вас найти в ней.

Поделиться сообщением

В 03.06.2018 в 13:27, N_e_z_a_b_y_d_k_a сказал:

4L2B6-BYCG8.thumb.jpg.5c0c26df7ca96b8c2c47cfc8cd17b19b.jpg

Скажите пожалуйста, а где взять это xml-файл?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти