Рекомендуемые сообщения

Только что, Филичка сказал:

Скажите пожалуйста, а где взять это xml-файл?

Он должен был прийти Вам на почту после регистрации ДДУ.

Поделиться сообщением

9 минут назад, N_e_z_a_b_y_d_k_a сказал:

Он должен был прийти Вам на почту после регистрации ДДУ.

Мне на почту пришла инструкция и зип-файл с договором.

Поделиться сообщением

ДДУ и себя, и своего "покупателя" нашёл. Потому есть вопросы по нежилому помещению. На мне только оно висит. Дабы не засорять форум, к какому юристу в личку обратиться? Адми, мосле ответа можно стереть моё сообщение и, если будет здесь, отклик юриста.

Поделиться сообщением

27 минут назад, Филичка сказал:

Мне на почту пришла инструкция и зип-файл с договором.

Вот когда Вы распакуете в отдельную папку данный архив у Вас будут нужные файлы.

• Like 2

Поделиться сообщением

В 03.06.2018 в 13:45, N_e_z_a_b_y_d_k_a сказал:

Нажимаем на блок "Права и ограничения", получаем вот такой разворот:

Screenshot_10.thumb.png.81d94e4ce7f31a7857a018a128e39724.png

Далее нажимаем CTRL+F, вводим последние цифры регистрационного номера своего договора -ХХХ и ищем его в списке.

Внимание!!! В данном списке есть только ипотечные договора.

Есть выписки из РосРеестра, актуальные на май-июнь 2018:

- для домов №№1 - 8 (кадастровый участок 50:11:0040109:658): писать в личку @Demosfen

- для домов №№11, 14 и 15 (кадастровый участок 50:11:0040109:659): ДДУ по домам 11, 14 и 15.pdf  (спасибо @Cosmologist)

- для домов №№18, 27.1, 27.2, 28 (кадастровый участок 50:11:0040109:660): ДДУ с ипотекой по домам 18, 27.1, 27.2, 28.pdf  (спасибо @Alexandr)

- для дома №30: (кадастровый участок 50:11:0040109:663): ДДУ с ипотекой по дому 30.pdf (спасибо @Late)

Подскажите пожалуйста, в выписке из РосРеестра наше ДДУ есть (Выписка из РосРеестра ДДУ с ипотекой по дому 30). А вот при проверке ипотечного договора на сайте РосРеестра (была электронная регистрация  ДДУ) номера регистрации нашего договора не нашла, его там нет (CTRL+F использовала :)). Что делать в этом случае?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Leona сказал:

ипотечного договора на сайте РосРеестра

Прошу прощения, а что значит проверка ипотечного договора?

Вы имеете в виду отчисления в компенсационный фонд?

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Leona сказал:

Подскажите пожалуйста, в выписке из РосРеестра наше ДДУ есть (Выписка из РосРеестра ДДУ с ипотекой по дому 30). А вот при проверке ипотечного договора на сайте РосРеестра (была электронная регистрация  ДДУ) номера регистрации нашего договора не нашла, его там нет (CTRL+F использовала :)). Что делать в этом случае?

Если в выписке есть, то, думаю, можно не переживать. Значит, в РосРеестре всё есть.

По идее на сайте должен показываться тот же номер, что и в выписке, если есть ипотека. Может, глючит?

Поделиться сообщением

1 час назад, Филичка сказал:

Скажите пожалуйста, а где взять это xml-файл?

Если вы заказывали выписку из Росреестра через личный кабинет Росреестра: вам его должны были прислать на почту  вместе с цифровой подписью. Ровно так же — если у вас была электронная регистрация ДДУ.

Поделиться сообщением

Коллеги, привет!

Поделюсь информацие, может поможет кому.

У меня на купленные объекты должно быть 3 регистрации.

Ни в выписке, ни на сайте росреестра я не мог найти ничего.

По наводке замечательной будущей соседки - спасибо ей за это - поехал в Росреестр в Красногорск.

Отстояв в оереди 1 час, получил устное подтверждение что все три регистрации есть, девушка при мне проверила базу данных.

Дала бланк, сказала что можно написать заявление на информационное письмо от росреестра с указанием того, что все договора есть.

По ее словам, достаточно большой процент ДДУ не виден в базах. Не важно ипотека или предоплата. Сказала, что такая проблема актуально именно для долевого строительства.

Письмо готовят быстро - от 1 до 3х дней.

Так что не стоит паниковать, если не смогли найти свой ДДУ.

• Like 1
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

Нашла себя, но номер договора в выписке указан неправильно.....Подскажите, пожалуйста, что делать?

• Like 1

Поделиться сообщением

15 минут назад, Ulya777 сказал:

Нашла себя, но номер договора в выписке указан неправильно.....Подскажите, пожалуйста, что делать?

Лучше всего обратитесь в РосРеестр, это их ошибка скорее всего. Они Вам уже подскажут, что нужно делать дальше.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти