dom5

Для домов 5, 11, 14, 15, 18, 27, 28, 30 ВАЖНОЕ

Рекомендуемые сообщения

Прошу без флуда здесь! 

Поделиться сообщением

Я категорически против, чтобы интересы всего ЖК Лесобер представляли ТОЛЬКО представители  Артур Бабичев (дом2) и НЕЗАБУДКА (Аня- дом3).

Не хотела говорить раньше, так как принцип властей  "разделяй и властвуй" сделает нас врагами и мы не добъемся ничего по-отдельности. Правильнее действовать сообща, чем каждый за свое.

Но вижу время пришло, так как начались конфликты между домами 18-Kiril и Артуром-дом2.

Вам всем важно понять, что дома, перечисленные в названии темы не вошли в программу КомпенсФонда и к этим домам будут применены другие подходы и решения, чем к домам 1,2,3,4,6,8 - по этим домам будет применяться ФЗ КомпенсФонд.

я вам ранее писала, что по этим домам другие обстоятельства.

Пишу пока коротко. Чуть позже напишу про компенсфонд (как и обещала ранее)- который является маркетинговым ходом и в самое ближайшее время будет упразднен.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dom5 сказал:

Я категорически против, чтобы интересы всего ЖК Лесобер представляли ТОЛЬКО представители  Артур Бабичев (дом2) и НЕЗАБУДКА (Аня- дом3).

Не хотела говорить раньше, так как принцип властей  "разделяй и властвуй" сделает нас врагами и мы не добъемся ничего по-отдельности. Правильнее действовать сообща, чем каждый за свое.

Но вижу время пришло, так как начались конфликты между домами 18-Kiril и Артуром-дом2.

Вам всем важно понять, что дома, перечисленные в названии темы не вошли в программу КомпенсФонда и к этим домам будут применены другие подходы и решения, чем к домам 1,2,3,4,6,8 - по этим домам будет применяться ФЗ КомпенсФонд.

Пишу пока коротко. Чуть позже напишу про компенсфонд (как и обещала ранее)- который является маркетинговым ходом и в самое ближайшее время будет упразднен.

Можете не переживать, 27,1 я тоже представляю там квартира у моей мамы. 

Конфликта с Кириллом у меня лично нет. Если вы хотите затопить Урбан фопрос зачем? 

Надеюсь что все заинтересованны в том что бы наш комплекс достроили так, как мы его покупали.

• Like 2
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

Почему представляю я наш ЖК, потому что есть контакт с Урбаном и остальными структурами, мы со своей стороны ведём конструктивный диалог без истерик.

вы можете задать любой вопрос в теме и я со своей стороны гарантирую его озвучить завтра .

• Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

10 минут назад, dom5 сказал:

Вы против категорически этих людей или что?

Тема непонятно для чего создана, если честно...

• Like 2

Поделиться сообщением

8 минут назад, dom5 сказал:

Марина, я к сожалению уже не отслеживаю нить - что и где в Компенсационном фонде, откуда инфа, и т.д. где программу прочитать.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Бабичев Артур сказал:

мы со своей стороны ведём конструктивный диалог без истерик.

"В Англии говорят: чем больше свидетелей, тем менее обосновано обвинение. " 

Лучше уж 2 человека пообщаются, чем будет базар из матерей с детьми, мам с плохим сердцем, скорая-нашатырь...

Марина, давайте как лучше вы идите на диалог тоже и общайтесь, втроем веселее.

Тем более это разговор а не подписание документов, полномочиев тут никто не раздает и никто не принимает. Если вы пойдете, скажите что мои интересы тоже представляете - я против не буду.

• Like 3
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Бабичев Артур сказал:

Если вы хотите затопить Урбан фопрос зачем? 

Я - затопить Урбан??? Это Ваши фантазии очередные. Хотя бы слово я писала здесь об этом? Я говорила постоянно здесь писать Петиции в защиту Урб Гр. Вам Kiril представил доказательства, что он из дома 18, однако  Вы нам соврали, что он чужой. 

Артур , я понимаю, Вам хочется выделиться здесь, представляясь хорошим, а других необосновано обвинять в плохом, потому что Вам это выгодно.

Я много прожила на свете, все вижу и понимаю.

Артур, у Вас площадь, видимо, больше в дом2. Не отнимайте у меня время

Поделиться сообщением

Всем добрый день. Только я из дома 28. Действительно, почему-то именно меня не хотят видеть на этой встрече, хотя Артур знает мою позицию, что я не против УГ, а за, если они готовы предоставить доказательства, что у них есть ресурс все достроить и чтобы не получилось так, чтобы через полгода все опять остановилось. Вопрос в другом, инициатор и человек, который возглавляет этот тайный штаб, сотрудник УГ? 

Поделиться сообщением

Почему Вас, Кирилл и Марина не было на встрече вчера?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, polysemantic сказал:

Почему Вас, Кирилл и Марина не было на встрече вчера?

Потому что были другие, не менее важные дела, ранее запланированные. 

Поделиться сообщением

35 минут назад, dom5 сказал:

КомпенсФонда и к этим домам будут применены другие подходы и решения, чем к домам 1,2,3,4,6,8 - по этим домам будет применяться ФЗ КомпенсФонд.

Успокойтесь пожалуйста, у вас паника. Решать будут вопрос комплексно. Вы забываете про другие объекты УГ, которые зависли на стадии приема в эксплуатацию, по ним тем более нет отчислений в фонд.

Поделиться сообщением

Только что, Kirill сказал:

Потому что были другие, не менее важные дела, ранее запланированные. 

Понял, у меня тоже были запланированные дела, но все таки нашел время, так как это дело намного приоритетнее...

Конструктива от Марины не вижу, только паника... имхо

• Like 1

Поделиться сообщением

57 минут назад, Бабичев Артур сказал:

Можете не переживать, 27,1 я тоже представляю там квартира у моей мамы. 

Конфликта с Кириллом у меня лично нет. Если вы хотите затопить Урбан фопрос зачем? 

Надеюсь что все заинтересованны в том что бы наш комплекс достроили так, как мы его покупали.

Добрый день.

А 27.2 Вы тоже представляете или есть какие-то разграничения? 

Может быть такое, что комплекс достроит другая компания?

Ведь, по сути, все равно кто - нам важен результат, т.е.дома.

Поделиться сообщением

❗️Дорогие дольщики, как выясняется, вчера была образована некая группа «представителей» наших домов, которая заявляет везде, что они защищают и представляют интересы всех дольщиков. На мои вопросы, кто организатор и кто решает кому присутствовать на встречах с представителями власти, мне не дают ответа. Для меня неважно, кто будет достраивать наши дома, главное чтобы стройка возобновилась, с заявленными сроками и тем же проектом. Если это будет Урбан групп, только вперёд, главное, чтобы доказали нам всем, что у них есть ресурсы и стройка через полгода снова не остановится. Я за прозрачность, чтобы все дольщики получали ясную, не однобокую информацию и не хотел бы, чтобы эти люди выступали только за политику одной компании УГ. Завтра эта группа запланировала встречу с ДОМ.РФ., но мне было отказано на ней присутствовать по причине того, что на меня не выпишут пропуск и встреча будет закрытой. Все это очень странно.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Kirill сказал:

❗️Дорогие дольщики, как выясняется, вчера была образована некая группа «представителей» наших домов, которая заявляет везде, что они защищают и представляют интересы всех дольщиков. На мои вопросы, кто организатор и кто решает кому присутствовать на встречах с представителями власти, мне не дают ответа. Для меня неважно, кто будет достраивать наши дома, главное чтобы стройка возобновилась, с заявленными сроками и тем же проектом. Если это будет Урбан групп, только вперёд, главное, чтобы доказали нам всем, что у них есть ресурсы и стройка через полгода снова не остановится. Я за прозрачность, чтобы все дольщики получали ясную, не однобокую информацию и не хотел бы, чтобы эти люди выступали только за политику одной компании УГ. Завтра эта группа запланировала встречу с ДОМ.РФ., но мне было отказано на ней присутствовать по причине того, что на меня не выпишут пропуск и встреча будет закрытой. Все это очень странно.

Для того, чтобы познакомится  с инициативной группой, надо было приехать на встречу.

Любой вопрос можно задать в этой теме и его передадут на встрече.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Sanny151 сказал:

Добрый день.

А 27.2 Вы тоже представляете или есть какие-то разграничения? 

Может быть такое, что комплекс достроит другая компания?

Ведь, по сути, все равно кто - нам важен результат, т.е.дома.

Я представляю комплекс целиком ,  было сказано что я не парюсь ибо из 2ого дома, я написал что ещё есть квартира у моей мамы в 27.1

в целом готов озвучить все поставленные вопросы

для Кирилла :

вы устраиваете панику это раз 

второе коммуникация с любой организацией всегда  идёт не с толпой а с конкретными группами 

третье до окончания аудита и объявления  дорожной карты ни стройка , ни конференции от Урбана не будет .

если вы хотите что бы стройка быстрее возобновилась должен остаться Урбан 

так как в противном случае передача документаций и т.д. Будет в лучшем случае на пол года по факту лет до 2 + у других компаний есть свои обязательства перед своими жк 

• Like 5
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Самый лучший вариант если будет достраивать именно УГ, которые знают в точности что и как и приступить строить они смогут сразу.....

А если другая компания то это банкротство УГ, передача объектов и документации и это точно не быстро, и ещё не факт что будет то что запланировано, с сохранением авторской архитектуры.....

P.S. Я за любую грамотную инициативную группу которая сможет представлять интересы всего жк ЛБ, и отстаивать позиции по застройке,

но при этом я хочу чтоб обязательно была обратная связь, и мы все в точности знали что происходит и что планируется....

Изменено пользователем coem
.
  • Like 7

Поделиться сообщением

15 минут назад, Бабичев Артур сказал:

Я представляю комплекс целиком ,  было сказано что я не парюсь ибо из 2ого дома, я написал что ещё есть квартира у моей мамы в 27.1

в целом готов озвучить все поставленные вопросы

для Кирилла :

вы устраиваете панику это раз 

второе коммуникация с любой организацией всегда  идёт не с толпой а с конкретными группами 

третье до окончания аудита и объявления  дорожной карты ни стройка , ни конференции от Урбана не будет .

если вы хотите что бы стройка быстрее возобновилась должен остаться Урбан 

так как в противном случае передача документаций и т.д. Будет в лучшем случае на пол года по факту лет до 2 + у других компаний есть свои обязательства перед своими жк 

Почему Урбан всех нас подвёл и кто ему мешал строить раньше? 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти