dom5

Для домов 5, 11, 14, 15, 18, 27, 28, 30 ВАЖНОЕ

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, С.О.Л. сказал:

...а 9-ого возможно и не признают банкротство или перенесут слушания.

да-да, и еще Долгин перестанет потеть как нарк на камеру, перестанет ломать комедию, в т.ч. и  с Пучковым , вернется от 50 до 81 млрд денежек дольщиков на счета УГ и ваш дом будет введен в эксплуатацию в марте 2019 года под чутким руководством его "антикризисной" команды после распродажи всех активов.)) 

• Like 1

Поделиться сообщением

12 часа назад, dom5 сказал:

Вот кого мне удалось выявить на форуме по дому 5.

Ксюта

mini-katrinka 

brokir

tozhik

Lev

Евгений Е

Марк - не зарегистр квартиру пока

alexgl 

Русландом5    или Руслан дом5

VerAnda

Darya

Многих давно не вижу на форуме. В личку пишите, обзванивайтесь. Надо объединяться.

у меня оч быстро зарядка заканчивается, даже во время, когда я на форуме.Потому что провод "не родной"и короткий, заряжается оч медленно , даже за ночь 100% не заряжается. . Пишу второпях.

Вы уж сами координируйте наши действия, звоните мне, все обсудим, встретимся. Надо быть готовыми к любому развитию событий. обмениваться ими и информацией. К судам готовить документы по 5 дому Срочно!!!

Ко всем: заполняйте ветку "Все ссылки с 25 мая" , ссылки берите с форума и в интернете  

Добавила ник по 5 дому : Рустамдом5 или Рустамд5 уточняйте. Еще  по д5 :VerAnda,. Darya

Светлана, и другие - имейте совесть, ваши "спасибо" нужно лайкать, а не посты писать. Иначе много страниц и форум становится бессмысленным.

Админ, дайте мне возможность удалять Флуд на моей ветке, прошу!!!

Изменено пользователем dom5

Поделиться сообщением

Я ознакомилась с выпиской и появились сомнения по поводу ее оформления, выписка должна выглядеть по другому, а по 660 уч. какая-то каша и выписка без печати, как будто кто-то собрал сведения из какого-то реестра и пришил к другой выписке, это мое личное мнение, вопрос, если у кого настоящая выписка по 660 участку или бежать заказывать?

Отзовитесь, у кого есть официальная выписка по 660 уч.!

Поделиться сообщением

37 минут назад, iren сказал:

Я ознакомилась с выпиской и появились сомнения по поводу ее оформления, выписка должна выглядеть по другому, а по 660 уч. какая-то каша и выписка без печати, как будто кто-то собрал сведения из какого-то реестра и пришил к другой выписке, это мое личное мнение, вопрос, если у кого настоящая выписка по 660 участку или бежать заказывать?

Отзовитесь, у кого есть официальная выписка по 660 уч.!

Да, есть ли в нормальном формате. В этом Ctrl+F не ищет. Фотография какая-то... и в word нормально не перекладываеться

Поделиться сообщением

5 минут назад, С.О.Л. сказал:

Да, есть ли в нормальном формате. В этом Ctrl+F не ищет. Фотография какая-то... и в word нормально не перекладываеться

Большинство документов в пдф сканы поэтому глазками и ручками прийдется

• Sad 1

Поделиться сообщением

Но выписка должна выглядеть по другому и где печать?

Поделиться сообщением

15 минут назад, iren сказал:

Но выписка должна выглядеть по другому и где печать?

Вы не видите откуда они это взяли? Там внизу ссылочка есть... Не нравится - сходите сами в Росреестр и запрашивайте на всех или хотя бы только на свой дом. 28-ой, думаю, Вам будет благодарен.

Поделиться сообщением

кто будет благодарен? и нужна ли выписка для суда или обращения к конкурсному управляющему?

Поделиться сообщением

Только что, iren сказал:

кто будет благодарен? и нужна ли выписка для суда или обращения к конкурсному управляющему?

Нет, выписка не нужна. Это документ исключительно для вашего личного пользования, для дополнительной проверки что ваш договор зарегистрирован должным образом.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, iren сказал:

выписка для личного успокоения )

Поделиться сообщением

8 минут назад, iren сказал:

Вам не нужна? 

Объясняли же: Выписка нужна для самоконтроля, если Вы в ней есть (Ваш ДДУ), то после 9-го попадёте в общие списки. ...если совсем в дух словах. Ну и плюс по нежилым помещениям (мой вариант, кладовку не успел "продать") на сейчас - оперативные движения.

• Like 3

Поделиться сообщением

6 часов назад, Badbav сказал:

Друзья, доброе утро.

Размещаю здесь Выписку из ЕГРН по участку 660

Выписка ЕГРН участок 660.compressed.pdf

Распознал текст, может кому пригодится. А то не удобно искать "глазами" в этой куче букв B|

Возможно будут некоторые ошибки в символах из-за низкого качества оригинала

Распознал и только потом нашел наш ДДУ

Выписка ЕГРН участок 660.docx

• Like 1
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

8 часов назад, Badbav сказал:

Друзья, доброе утро.

Размещаю здесь Выписку из ЕГРН по участку 660

Выписка ЕГРН участок 660.compressed.pdf

Соседи, прошу прощения за, возможно, глупый вопрос: если я есть в этой выписке и по квартире, и по кладовке, то все ок ? Не надо в суд иск по кладовке после 9-го нести ?

Поделиться сообщением

Только что, oldNick сказал:

Соседи, прошу прощения за, возможно, глупый вопрос: если я есть в этой выписке и по квартире, и по кладовке, то все ок ? Не надо в суд иск по кладовке после 9-го нести ?

Это значит, что в РосРеестре права Ваши на текущий момент зарегистрированы, все договора в порядке.
Но в суд с кладовкой всё равно идти придётся, потому что банкротство застройщика может эту регистрацию кладовки в РосРеестре "отменить".

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

🚧🚧🚧 NB!
Сегодня поступил настороженный сигнал про честность юриста, представляющегося как "юрист дольщик"  ЖК Видный Город.
Ин гр Видного Города проверила ее ДДУ. Она свое ДДУ не предоставила, а предоставила ДДУ подруги. В связи с чем, ин гр. решила оградить ее от дольщиков.
Зовут ее Юлия.
Сейчас ее удаляют из всех чатов так или иначе связанная с ин гр. Вопрос по семинару остаётся открытым, сейчас решаем, что с ним делать.

• Like 1

Поделиться сообщением

Надо писать,надо настаивать на решение ,создавшейся проблемы

19.06.2018_07ТГ-4536_07-02_Ковалев_Ю.П._Обращение_граждан (1).pdf

Поделиться сообщением

зашла на сайт..ничего нас интересующего не нашла ....это что ...отписались...

В 11.06.2018 в 10:48, Олeчка сказал:

Добрый день!Я согласна ..давайте встречаться..много вопросов

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти