dom5

Для домов 5, 11, 14, 15, 18, 27, 28, 30 ВАЖНОЕ

Рекомендуемые сообщения

В 18.06.2018 в 09:15, Badbav сказал:

Друзья, доброе утро.

Размещаю здесь Выписку из ЕГРН по участку 660

Выписка ЕГРН участок 660.compressed.pdf

Спасибо Вам!

А где можно посмотреть подобную выписку из ЕГРН по 659 участку?

Поделиться сообщением

14 минут назад, Ulya777 сказал:

Спасибо Вам!

А где можно посмотреть подобную выписку из ЕГРН по 659 участку?

Тут в конце сообщения.

Поделиться сообщением

38 минут назад, N_e_z_a_b_y_d_k_a сказал:

Тут в конце сообщения.

Спасибо! Нашла себя, но номер указан неверный....В той теме попросила совета, что с эти делать и как быть?....

Поделиться сообщением

Добрый вечер,друзья!Я являюсь вашим соседом по 30 дому кв 52.Узнал вот не давно,что наши дела не так уж хороши,как хотелось бы.В связи с этим у меня вопрос будьте, так добры подскажи мне пожалуйста,что сейчас стоит делать,какие документы собирать и куда их предоставлять???Всем за ранее большое спасибо за понимание и за помощь в ответах на мои вопросы!С благодарностью ко всем кто поможет,Алексей!        

Поделиться сообщением

Посмотрите внимательно все темы форума. Я думаю вы найдёте для себя ответы на все вопросы.

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста где можно перепроверить ДДУ. Он у нас зарегистрирован . Квартира сына  в доме 18. Кладовка у него здесь же . Он сейчас в командировке, а я тут с этими новостями на форуме тону ...

Поделиться сообщением

7 минут назад, Anna сказал:

Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста где можно перепроверить ДДУ. Он у нас зарегистрирован . Квартира сына  в доме 18. Кладовка у него здесь же . Он сейчас в командировке, а я тут с этими новостями на форуме тону ...

Здравствуйте!) О том, как проверить ДДУ, можно посмотреть Здесь

• Like 1

Поделиться сообщением

Понимаю так, что с кладовками совсем плохо. Куда то надо бежать, что то собирать и куда то нести.... Фундамент не фундамент ... Хорошо понятно все с ромашковым полем. Это единственный понятный термин. Люди добрые, конкретно по нашему дому 18 можно пожалуйста простенько все объяснить. Ужасно волнуюсь, да ещё и сын не здесь .

Алла, спасибо огромное! Я попробую.

Поделиться сообщением

1 час назад, Anna сказал:

Люди добрые, конкретно по нашему дому 18 можно пожалуйста простенько все объяснить.

По квартире пока не волнуйтесь.

Если будет признано банкротство в суде 9 июля, будет назначен конкурсный управляющий. Необходимо будет с документами на квартиру обратиться к нему в течение 3-х месяцев с даты признания банкротства. Т.е. бежать никуда не надо, пока просто ждём решения суда. Поподробнее можно прочитать файл "Порядок действий при банкротстве" вот тут.

По кладовой необходимо начать собирать документы для подачи в суд.

Подробнее про это можно почитать тут. А вот тут есть видео с семинара, где подробно всё расписано.

Если возникнут вопросы - вот тут тема для обсуждения.

• Like 8

Поделиться сообщением

16 часов назад, N_e_z_a_b_y_d_k_a сказал:

По квартире пока не волнуйтесь.

Если будет признано банкротство в суде 9 июля, будет назначен конкурсный управляющий. Необходимо будет с документами на квартиру обратиться к нему в течение 3-х месяцев с даты признания банкротства. Т.е. бежать никуда не надо, пока просто ждём решения суда. Поподробнее можно прочитать файл "Порядок действий при банкротстве" вот тут.

По кладовой необходимо начать собирать документы для подачи в суд.

Подробнее про это можно почитать тут. А вот тут есть видео с семинара, где подробно всё расписано.

Если возникнут вопросы - вот тут тема для обсуждения.

Анна, огромное Вам человеческое спасибо! 🌺🌺🌺

Изменено пользователем Anna
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

В 21.06.2018 в 18:14, Helga сказал:

Приветствую Вас, Анастасия! :)

В 03.06.2018 в 23:44, N_e_z_a_b_y_d_k_a сказал:

Ребята, я искренне сожалею, если мы кого-то обидели или расстроили!

Совершенно этого не хотели.

Уверяю, нам не интересны один, два или три отдельных дома в поле.
Мы хотим весь наш ЖК, до последнего здания, целиком! Хотим, чтобы он был построен в своей первоначальной концепции, в завяленной этажности, со школой, садиками и поликлиникой. С лесом внутри и с благоустроенной территорией вдоль реки. Хотим тот город для жизни, который нам обещали изначально!

У меня к сожалению из-за командировки не было возможности приехать на этих выходных и встретиться со всеми лично.
Очень надеюсь сделать это при следующей общей встрече. Если кто-то хочет познакомиться поскорее, можем собраться на неделе вечером в Москве, после работы. Сообщите, если есть такое желание)) :)

Есть, огромное желание прийти на собрание дольщиков именно Лесобережного... Я узнала обо всем только 19-го числа, ЖК Царицыно собираются каждую неделю! В чем проблема у нас собраться? Дабы не разводить ФЛУД, как тут все любят говорить...

Поделиться сообщением

В 15.06.2018 в 14:25, Kirill сказал:

🏗План мероприятий на 13.06.18 по достройке ЖК «Царицыно», без назначения конкурсного управляющего и признания должника банкротом. Может быть так же будет и с Урбан групп ⁉️ 

http://mosotdelstroy.ru/tsaritsyno-ot-13-06-2018 

http://mosotdelstroy.ru/caric2 

С 2006 года люди судятся!!! Это просто треш!!!

Поделиться сообщением

В 17.06.2018 в 19:43, taa сказал:

10. ИЗМЕНЕНИЕ СТЕПЕНИ СТРАХОВОГО РИСКА 10.1. В период действия Договора страхования Страхователь обязан незамедлительно в течение 3 (трех) рабочих дней сообщить Страховщику о наступлении событий, а также ставших ему известными значительных изменениях в обстоятельствах, сообщенных Страховщику при заключении Договора страхования, если эти события и/или изменения могут существенно повлиять на увеличение вероятности наступления страхового случая. Значительными, во всяком случае, признаются ...... - приостановка по решению суда деятельности Страхователя; - начало процедуры ликвидации или банкротства в отношении Страхователя, наложение ареста на имущество Страхователя. 10.2. После получения информации об увеличении страхового риска,щество Страхователя. 10.2. После получения информации об увеличении страхового риска, указанной в п. 10.1 Правил, Страховщик вправе потребовать изменения условий Договора страхования или уплаты дополнительной страховой премии соразмерно увеличению риска. Дополнительная страховая премия рассчитывается по формуле: , ( 2 1) * N В В n Д   где: Д - дополнительная страховая премия; В1 - страховая премия, рассчитанная исходя из степени риска на момент заключения Договора страхования; В2 - страховая премия, рассчитанная исходя из степени риска на момент изменения условий Договора страхования; n - количество дней, оставшихся до окончания Договора страхования. N – общий срок действия Договора страхования. 10.3. Если Страхователь возражает против изменения условий Договора страхования или уплаты дополнительной страховой премии, Страховщик вправе потребовать расторжения Договора страхования в порядке, предусмотренном главой 29 ГК РФ. 10.4. При неисполнении Страхователем обязанности по сообщению Страховщику информации об увеличении степени страхового риска (п. 10.1 настоящих Правил) Страховщик вправе потребовать расторжения Договора страхования и возмещения убытков, причиненных расторжением.  ЭТО из правил компании ВСК для Митино О2. 

У кого-то есть правила страхования Проминстраха???? Я только дубликат полиса получила  от Проминстраха, так как мой полис сдали в банк под ипотеку.( Есть ли в них такие же пункты? Это означает, что УГ должен был подать уведомления страховщикам 11.06 и доплатить деньги за наши страховки или же страховые могут вернуть сейчас все перечисления по нашим страховкам и расторгнуть генеральный договор страхования и мы останемся ни с чем??? Можем ли мы сами доплатить за страховки, если это нужно сделать????

Pravila_169_1.pdf

Договор страхования_Проминстрах.pdf

Поделиться сообщением

10 минут назад, Nez...5 сказал:

Да они сами уже на полпути банкроты, во что вы деньги хотите вложить.... 

Поделиться сообщением

8 минут назад, coem сказал:

Да они сами уже на полпути банкроты, во что вы деньги хотите вложить.... 

в каком смысле во что я деньги хочу вложить? это мой полис страхования на квартиру в ЖК Лесобережном...

Только что, Nez...5 сказал:

в каком смысле во что я деньги хочу вложить? это мой полис страхования на квартиру в ЖК Лесобережном...

уже ни во что не хочу вкладывать... и лучше б не брала ипотеку под новострой в Лесобережном, сейчас корю себя, а что толку то? уже случилось то что случилось!

Поделиться сообщением

4 часа назад, Nez...5 сказал:

уже ни во что не хочу вкладывать... и лучше б не брала ипотеку под новострой в Лесобережном, сейчас корю себя, а что толку то? уже случилось то что случилось!

Проминстрах тоже практически банкроты, они должны по суду деньги многим дольщикам по России, выплат не осуществляют.

• Confused 1

Поделиться сообщением

Зарегестрированный уставной капитал проминстраха на май 2018 года - 650 млн руб.

в нашем доме 140 квартир, средняя стоимость лота по ЖК соглансо статистике 5млн руб, итого 700 млн руб только по одному дому.

Поделиться сообщением

Поэтому!!!!....ждём свои квартиры!!!!...

• Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

20 часов назад, Chuck сказал:

Поэтому!!!!....ждём свои квартиры!!!!...

ничего другого и не остается, к сожалению...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти