dom5

Для домов 5, 11, 14, 15, 18, 27, 28, 30 ВАЖНОЕ

Рекомендуемые сообщения

doc00511420180626160212-2 (2).pdf

Страховки мы уже лишились...грабеж самый настоящий..Надо писать депутатам

новости совсем плохие!!!

Поделиться сообщением

Надо писать о нарушении, грубом нарушении законодательства по поводу регистрации ДДУ со страховкой.Юристы помогите пожалуйста!

Поделиться сообщением

Беспредел..Застройщика еще не объявили банкротом,а страховая компания уже отказалась,надо писать в думу в общество защиты дольщиков о правомерности действий страховых компаний

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Олeчка сказал:

новости совсем плохие!!!

Судя по датам выдачи полисов это последние продажи за апрель май этого года, urban group в это время уже лихорадило.....

• Like 2

Поделиться сообщением

Спасибо!

Успокоили,моего в списке нет..а как же другие?

Поделиться сообщением

Сотрудница Проминстраха подтвердила факт неоплаты полиса. При этом сказала, что Росреестр при регистрации ДДУ был обязан проверить оплату, почему они этого не сделали, она не знает. Оплатить страховку может только Застройщик.

Незабудка, Артур, вы могли бы получить комментарии юристов по этому поводу?

Изменено пользователем leaf-clover
  • Like 2

Поделиться сообщением

Мне очень нравятся персонажи которые появляются из неоткуда на форуме и вкидывают вброс. 

На собрании мы уже говорили что про страховки можно и нужно смело забыть. Независимо от их статуса вы выбираете или деньги или квадраты.

Если вы идете в сторону страховки, вы автоматически снимаете притензии со своих квадратов.

Если вы продаете в страховку не факт что вы получите деньги, т.к. страховые не вытянут нагрузки.

Причем постоянно заботясь о других, а их эта ситуация даже не касается

Изменено пользователем Бабичев Артур

Поделиться сообщением

11 часов назад, Олeчка сказал:

новости совсем плохие!!!

99dd4e1c-c519-45ae-83fe-b3ed2ffc3a80.png

• Haha 5

Поделиться сообщением

Уважаемые !!!!!!,,,,,что ж Вас так тянет,писать кому-то!...на митинг идти!!!! Сходите на футбол. И наорётесь вдоволь! ( вас всё-равно никто не услышит кроме вас самих)... и удовольствие получите!....возможно даже в полиции побываете!!!))))))

Поделиться сообщением

1 час назад, Chuck сказал:

Уважаемые !!!!!!,,,,,что ж Вас так тянет,писать кому-то!...на митинг идти!!!! Сходите на футбол. И наорётесь вдоволь! ( вас всё-равно никто не услышит кроме вас самих)... и удовольствие получите!....возможно даже в полиции побываете!!!))))))

А если ты на 100% неправ? Утверждать лучше на футбол идти - это крайняя безответственность перед людьми!!!!!

Как в глаза смотреть людям будешь?????  А если все не так? Ты не понимаешь психологию чиновников и других , от которых зависит результат дела.

Мне до сих пор никто не сообщает : ФИО депутата Госдумы и ФИО  представителя Верхней палаты при Фонде.

Это что - военная тайна, или саботирование продвижения наших дел? 

А ведь я оч много сделала в жизни через депутатов Госдумы, через других влиятельных людей.

Изменено пользователем dom5

Поделиться сообщением

Добрый вечер!...в глаза любому паникёру буду смотреть пристально!...с внушающем взглядом оптимиста!!!!!

Поделиться сообщением

И соответственно встречный вопрос: “А Вы мне как будете в глаза смотреть если всё достроят в полном объёме????“....что-то по ходу Вас этот аспект совсем не беспокоит!

Поделиться сообщением

35 минут назад, Chuck сказал:

Добрый вечер!...в глаза любому паникёру буду смотреть пристально!...с внушающем взглядом оптимиста!!!!!

Обратиться к нужным людям с просьбой помочь , действовать на опережение - это паника? Ты че плетешь. 

Пойми простую вещь : как только нами займется Арбитр суд - обращаться к ВВП, в правит-во, в Госдуму, в Общественную палату, к партиям, к чиновникам любого уровня - БЕСПОЛЕЗНО, потому что вмешиваться в ход дела и влиять на результат дела в суде НИКТО не решится,  в тюрьму никто не захочет ради тебя.

И время упущено!!!!

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Chuck сказал:

И соответственно встречный вопрос: “А Вы мне как будете в глаза смотреть если всё достроят в полном объёме????“....что-то по ходу Вас этот аспект совсем не беспокоит!

Это кто, интересно, перед тобой расшаркиваться будет, чтобы тебе достроить, построить и благоустроить  и весь проект- и все как задумано по плану?

Больше тебе отвечать не буду. Займись делом, убери квартиру, помой посуду

• Like 1

Поделиться сообщением

А предъявить-как ты мне в глаза потом смотреть будешь???...можно????....внимательно читайте!!!!!!!

Прежде чем писать!!!!!

Поделиться сообщением

Сережа дом 15. 

Плевать. Мне уже 105 лет. Судя по тому как ты себя на форуме бесцеремонно ведешь - другого не ожидала.

Валяй дальше, пусть из твоего дома посмотрят какой у них сосед будет.

Выше тебе писала - займись делом, убери квартиру, помой посуду,

Поделиться сообщением

В 18.06.2018 в 18:06, N_e_z_a_b_y_d_k_a сказал:

Это значит, что в РосРеестре права Ваши на текущий момент зарегистрированы, все договора в порядке.
Но в суд с кладовкой всё равно идти придётся, потому что банкротство застройщика может эту регистрацию кладовки в РосРеестре "отменить".

Надежда, добрый день. Подскажите пожалуйста, приобретала квартиру в июле 2017 года в доме 27.1, заканчивается страховка и мне звонят, из страховой Проминстрах уведомляют, что необходимо оплатить страховка у них до 19 июля. Только со всей этой ситуацией с застройщиком и страховой непонятно что делать? 

Поделиться сообщением

Я Уважаемые соседи!...обращаюсь ко всем на Вы....

Поделиться сообщением

Так....в квартире убрался,,,,так что ещё посуду..помыл!!!...так,так ...а ! Постирал всё!!!...так,так,что ещё????....а!!!!...забыл мэру написать жалобу ....и ....да фиг лишним не будет Воробьёву тоже напишу!!!!!))))))

Поделиться сообщением

25 минут назад, Chuck сказал:

Так....в квартире убрался,,,,так что ещё посуду..помыл!!!...так,так ...а ! Постирал всё!!!...так,так,что ещё????....а!!!!...забыл мэру написать жалобу ....и ....да фиг лишним не будет Воробьёву тоже напишу!!!!!))))))

Прекратите этот цирк. Здесь не для того общаются.

• Like 3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти