dom5

Для домов 5, 11, 14, 15, 18, 27, 28, 30 ВАЖНОЕ

Рекомендуемые сообщения

Вообще не пойму причем тут кто в каком доме купил квартиру, создалась группа у которой есть время и возможность все узнать, мы свои вопросы им озвучали.Нам надо чтоб дома построили, концепцию сохранили, ДДУ зарегистоировали.

• Like 4

Поделиться сообщением

Только что, Kirill сказал:

Почему Урбан всех нас подвёл и кто ему мешал строить раньше? 

Кирилл, потому что это уже данность и с этим ничего не поделаешь и сейчас если мы хотим то что покупали , то нужен конструктив и правильные телодвижения с нашей стороны.

я повторюсь вашу бы энергию да в правильное русло . 

Я вас прошу только быть честным не смотря на наши с вами разногласия. Вчера вы мне прислали дду , и я везде говорил что да это факт , что вы его прислали . 

Так я и вас прошу писать что не непонятные люди , а как миниму я там есть, напомню я присутствовал вчера на встрече и общался с людьми

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Только что, Lotos73 сказал:

Вообще не пойму причем тут кто в каком доме купил квартиру, создалась группа у которой есть время и возможность все узнать, мы свои вопросы им озвучали.Нам надо чтоб дома построили, концепцию сохранили, ДДУ зарегистоировали.

У человека паника, ему все объяснили, но он просто не хочет этого понимать.

Такой тип человека нельзя в принципе допускать до инициативной группы, ничем хорошим это не закончится.

• Like 5

Поделиться сообщением

Только что, Kirill сказал:

Почему Урбан всех нас подвёл и кто ему мешал строить раньше? 

А чем он вас лично подвел, может у вас сдача дома в июне 2018г.? 

Поделиться сообщением

1 час назад, dom5 сказал:

Я категорически против, чтобы интересы всего ЖК Лесобер представляли ТОЛЬКО представители  Артур Бабичев (дом2) и НЕЗАБУДКА (Аня- дом3).

polysematik ? Он же Павел д 28. Вы же видели "ТОЛЬКО представители Артур .......". в моем посте. зачем тогда обвиняете, что я против них. Я их знать не знаю, хотя Незабудка мне очень приятна, она весьма полезна здесь. 

Но кто мои интересы будет защищать?

Потом, Павел еще ничего не прочел здесь, а то, что прочел - не понял, и уже зачем эта ветка  спрашивает. Что за безрассудство!!!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dom5 сказал:

polysematik ? Он же Павел д 28. Вы же видели "ТОЛЬКО представители Артур .......". в моем посте. зачем тогда обвиняете, что я против них. Я их знать не знаю, хотя Незабудка мне очень приятна, она весьма полезна здесь. 

Потом, Павел еще ничего не прочел здесь, а то, что прочел - не понял, и уже зачем эта ветка  спрашивает. Что за безрассудство!!!

Вы только выясняете отношения, конструктива нет.

Вчера была встреча, почему Вас на ней не было?

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, dom5 сказал:

Напишите пожалуйста ваши вопросы в моей теме, я их все задам, я сегодня вечером буду формировать пул вопросов на завтра плюс уже отправился с работы не переживайте, я за нас за всех. 

• Like 3
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Lotos73 сказал:

А чем он вас лично подвел, может у вас сдача дома в июне 2018г.? 

Мой 28 дом сейчас готов на 20-25% максимум, а должен быть на 60% согласно проектной декларации. Я должен потом, как и многие бить в колокола, когда все сроки будут просрочены. Мне Минстрой скажет, а где вы раньше были, не видели, что ваш дом не строится? 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Kirill сказал:

Мой 28 дом сейчас готов на 20-25% максимум, а должен быть на 60% согласно проектной декларации. Я должен потом, как и многие бить в колокола, когда все сроки будут просрочены. Мне Минстрой скажет, а где вы раньше были, не видели, что ваш дом не строится? 

Кирилл, давайте мы с вами созвонимся и прекратим этот срач и вражду. Я вчера Асей информацией которой владел от первоисточников озвучил людям если вы согласны могу отослать вам свой номер телефона

Поделиться сообщением

1 час назад, Kirill сказал:

Всем добрый день. Только я из дома 28. Действительно, почему-то именно меня не хотят видеть на этой встрече, хотя Артур знает мою позицию, что я не против УГ, а за, если они готовы предоставить доказательства, что у них есть ресурс все достроить и чтобы не получилось так, чтобы через полгода все опять остановилось. Вопрос в другом, инициатор и человек, который возглавляет этот тайный штаб, сотрудник УГ? 

К большому сожалению на данном этапе это проверить не представляется возможным, так же необязательно быть сотрудником, можно быть просто нанятым на время , остаётся пологаться на то , что все тайное рано или поздно все ровно становится явным .........поживём увидим 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Бабичев Артур сказал:

Кирилл, давайте мы с вами созвонимся и прекратим этот срач и вражду. Я вчера Асей информацией которой владел от первоисточников озвучил людям если вы согласны могу отослать вам свой номер телефона

давайте отправляйте и завтра встретимся на Воздвиженке 

Поделиться сообщением

24 минуты назад, polysemantic сказал:

Вы только выясняете отношения, конструктива нет.

Вчера была встреча, почему Вас на ней не было?

Причин много.

1. потому что дети мои живут отдельно  и подвести некому. Хотя имею водит права категории В и С , потому что окончила МАМИ - автомеханический. Щас у меня машины нет, а у детей есть

2. Шатлы отменили

3. Потом я знаю как тяжело разговаривать на улице с толпой людей. Всю жизнь занимаюсь общест делами  и много чего добивалась. 

4. Я буду разговаривать с теми людьми, которых вы назначите защищать ваши интересы.

еще полно причин.

Паша, не пиши на моей ветке,  прошу. Не психуй. Не даешь написать по делу, время отнимаешь конструктив  написать.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Гоги сказал:

К большому сожалению на данном этапе это проверить не представляется возможным, так же необязательно быть сотрудником, можно быть просто нанятым на время , остаётся пологаться на то , что все тайное рано или поздно все ровно становится явным .........поживём увидим 

Могу вам лично переслать дду мое , мамы и 2 кладовые . Уг меня не нанимал , позиция у меня жизненная активная, с вами вчера встречались , претензий на встрече о моем представлении дольщиков ЛБ так же не было

• Like 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Kirill сказал:

давайте отправляйте и завтра встретимся на Воздвиженке 

Отправил телефон в личку, прошу связаться со мной сегодня и в спокойном режиме обсудить вопросы и наши недопонимания

Поделиться сообщением

5 минут назад, dom5 сказал:

Причин много.

1. потому что дети мои живут отдельно  и подвести некому. Хотя имею водит права категории В и С , потому что окончила МАМИ - автомеханический. Щас у меня машины нет, а у детей есть

2. Шатлы отменили

3. Потом я знаю как тяжело разговаривать на улице с толпой людей. Всю жизнь занимаюсь общест делами  и много чего добивалась. 

4. Я буду разговаривать с теми людьми, которых вы назначите защищать ваши интересы.

еще полно причин.

Паша, не пиши на моей ветке,  прошу. Не психуй. Не даешь написать по делу, время отнимаешь конструктив  написать.

Извините, но все тоже самое - конструктива нет...

Любой форумчанин смог бы Вас подвезти, в том числе и я.

• Like 1

Поделиться сообщением

25 минут назад, Бабичев Артур сказал:

Могу вам лично переслать дду мое , мамы и 2 кладовые . Уг меня не нанимал , позиция у меня жизненная активная, с вами вчера встречались , претензий на встрече о моем представлении дольщиков ЛБ так же не было

Артур, по Вашей личности у меня сомнений нет, я знаю что вы такой же как и я в этой ситуации ( ДДУшник) 

Хочу обратить внимание , что , как и оговаривали на встрече, индетифицировать себя как участника долевого строительства , которых большинство ещё не видело , будем надеется  , что на следующей встрече мы познакомимся с теми , кого не было, будем надеется что у них появятся возможности, прибыть на следующую встречу , в конце-концов я думаю , что это же в их интересах ,( просто многие сомневаются что все на форуме именно те за кого себя выдают, те кто прибыл на встречу и познакомился, представился по ним сомнений нет( я так думаю, мое личное независимое мнение) 

• Like 4

Поделиться сообщением

Пока коротко по Компенсац фонду .

1. Прочтите как называется этот фонд . Там четко написано : .....для защиты прав граждан-участников долевого строитва, т.е. Заключивших ДДУ. Но заключать ДДУ уже в этом году не станут. ВВП потребовал не в следующем, а в этом году покончить с долевым участием граждан . Скорее всего, с 1 июля 2018 г . с ДДУ будет покончено и я вижу как Урб уже готовится к этому.

Так за счет чего будет пополняться этот Фонд? И граждан-участников больше не будет. Помощь от государства в этот фонд не прописана в законе. Щас в фонде 180 млн р. Так они будут потрачены через полгода на зарпл, аренду, коммандировки, банкеты, фуршеты и прочие корпоративы хозяевами фонда. Чтобы расплатиться по договорам, надо этому фонду копить годами, но с чего. Ведь Дду больше не будет.

тороплюсь планшет садится позже продолжу про фонд

.

Поделиться сообщением

Этот фонд создали для видимости защиты прав, и чтобы - несите ваши денежки , господа.

не  пишите пока, чтобы текст шел подряд

Изменено пользователем dom5

Поделиться сообщением

3 часа назад, dom5 сказал:

Вам всем важно понять, что дома, перечисленные в названии темы не вошли в программу КомпенсФонда и к этим домам будут применены другие подходы и решения, чем к домам 1,2,3,4,6,8 -

Если честно, то не думаю, что так будет. Большая часть Урбан-домов во всех проектах - по старому законодательству. Тех, что по новому, по пальцам обеих рук пересчитать можно. Здесь главное наличие ДДУ - это главный документ. А фонд, вы сами  сказали, что скоро упразднят ) 

никто вышеуказанные дома не обделит вниманием, не переживайте. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Dream, я закончу про фонд и потом напишу по как вы говорите по старым дду. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти