dom5

Для домов 5, 11, 14, 15, 18, 27, 28, 30 ВАЖНОЕ

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, dom5 сказал:

Я полагаю, этот фонд создали для видимости защиты прав, и чтобы - несите ваши денежки , господа.

Исправила немного.

Изменено пользователем dom5

Поделиться сообщением

18 минут назад, dom5 сказал:

Исправила немного.

Откуда информация, пишите пруф, пока это только домыслы.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, polysemantic сказал:

Откуда информация, пишите пруф, пока это только домыслы.

Паша, а я для чего щас вставила слово "полагаю", я же не утверждаю,  так будет юридич правильнее.

а вы пишите мне - "домыслы". Опять Паша прочитал, но не понял.

павел, я все равно вычислю кто вы и зачем вы здесь. Почему у вас такое большое желание закрыть эту ветку.

Поделиться сообщением

7 минут назад, dom5 сказал:

Паша, а я для чего щас вставила слово "полагаю", я же не утверждаю,  так будет юридич правильнее.

павел, я все равно вычислю кто вы и зачем вы здесь. Почему у вас такое большое желание закрыть эту ветку.

Вычисляйте, не имею права закрывать эту «ветку», да и даже не хочу.

По этой «ветке» можно проследить адекватность сообщений ))

• Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением

5 часов назад, Бабичев Артур сказал:

Почему представляю я наш ЖК, потому что есть контакт с Урбаном и остальными структурами, мы со своей стороны ведём конструктивный диалог без истерик.

вы можете задать любой вопрос в теме и я со своей стороны гарантирую его озвучить завтра .

Артур, я бы тоже хотела принять участие. Дольщик 30 дом.. Знаю лично тех, с кем вы будете встречаться в дом.рф. К сожалению не могла принять участие во встрече, ибо была не в Москве.

• Like 1

Поделиться сообщением

55 минут назад, dom5 сказал:

Highly likely :D:D:D

• Haha 2

Поделиться сообщением

Ребят , я все прекрасно понимаю но условие 2 человека от комплекса . Все бы хотели туда попасть и один из вопросов который никто не написал будет какраз по предоставлению информации людям . Т.к. Прекрасно понимаю сам , что ожидание смерти подобно . Поэтому максимально развёрнутый ответ будет у вас завтра в районе 12 часов дня .

мы все вам отпишем по всем вопросам которые люди написали и которые успеем и сможем задать.

умалчивать ничего не планируем , цель добиться того , что мы с вами покупали

Изменено пользователем Бабичев Артур
  • Like 4
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

Зачем толпой ходить!!!! Достаточно по два представителя инициативной группы с каждого недостроенного объекта.

• Like 1

Поделиться сообщением

По действующему законодательству вам про финансовое состояние Урб не скажут, ибо это является коммерческой тайной. 

Тов.Долгов сам признал что финанс положение плохое или неважное или какое он сказал? Не помню. Искать нет времени.

Впрочем,  может, он как бы просил, тем самым, помощь государства.

Дорогие соседи, я многое что знаю, и про законодательство тоже, но не могу вам все сейчас сообщить, так как не знаю кто и как использует. А polysemаntik он же Павел, д28 вообще грубит. После этого я должна для него все здесь растолковывать?

Как только хоть что-то прояснится все подскажу. А сейчас я могу только с тем, кто в такой же ситуации.

Я вас и раньше призывала не паниковать, но и излишний оптимизм здесь неуместен.

живите по пословице: рассчитывайте на лучшее, а готовьтесь к худшему.

Поделиться сообщением

Артур, если не сложно - спросите про 30й дом. Менеджер 4й месяц говорит что вот вот должны начать строить, по плану готовность 20% а даже котлован не вырыт. Ну и мелькали новости что там какой то военный кабель и всё грустно. Спасибо!

Поделиться сообщением

Готовьтесь к худшему - здесь значит надо действовать! Не сидеть, сложа руки, в ожидании счастья.

• Confused 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Chuck сказал:

с каждого недостроенного объекта

а объект-это квартира!!!!!:P

по 2 человека с квартиры!!!! глядишь и Кремль такой толпой возьмем... главное орать!

• Like 1
  • Haha 4

Поделиться сообщением

56 минут назад, dom5 сказал:

По действующему законодательству вам про финансовое состояние Урб не скажут, ибо это является коммерческой тайной. 

Тов.Долгов сам признал что финанс положение плохое или неважное или какое он сказал? Не помню. Искать нет времени.

Впрочем,  может, он как бы просил, тем самым, помощь государства.

Дорогие соседи, я многое что знаю, и про законодательство тоже, но не могу вам все сейчас сообщить, так как не знаю кто и как использует. А polysemаntik он же Павел, д28 вообще грубит. После этого я должна для него все здесь растолковывать?

Как только хоть что-то прояснится все подскажу. А сейчас я могу только с тем, кто в такой же ситуации.

Я вас и раньше призывала не паниковать, но и излишний оптимизм здесь неуместен.

живите по пословице: рассчитывайте на лучшее, а готовьтесь к худшему.

Ваши рассуждения ничем не подкреплены, опять же, извините, конструктива нет.

• Like 2

Поделиться сообщением

Ребята, я искренне сожалею, если мы кого-то обидели или расстроили!

Совершенно этого не хотели.

Уверяю, нам не интересны один, два или три отдельных дома в поле.
Мы хотим весь наш ЖК, до последнего здания, целиком! Хотим, чтобы он был построен в своей первоначальной концепции, в завяленной этажности, со школой, садиками и поликлиникой. С лесом внутри и с благоустроенной территорией вдоль реки. Хотим тот город для жизни, который нам обещали изначально!

У меня к сожалению из-за командировки не было возможности приехать на этих выходных и встретиться со всеми лично.
Очень надеюсь сделать это при следующей общей встрече. Если кто-то хочет познакомиться поскорее, можем собраться на неделе вечером в Москве, после работы. Сообщите, если есть такое желание)) :)

• Like 5
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

Всем доброго утра! Надеюсь на встречу со всеми 16-го июня. Я уже говорил на нашем форуме (видимо не все увидели), моя супруга работает в управлении налоговой инспекции (не буду говорить какой). Могу вас заверить, что деньги у урбана есть и что ни один месяц за всю свою деятельность компания не была убыточной. Вся эта "движуха" похожа просто на многоходовку для распила вышеупомянутого фонда. Что касается "срача" по поводу кто представляет интересы дольщиков нашего ЛБ, мне кажется что лучше собраться большим количеством народа (демократия, кворум) и решать кто достоин того чтобы представлять наши интересы (никому не в обиду). С надеждой на понимание, Михаил дом 27.1 кв.83 ))

• Like 3
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Cosmologist сказал:

моя супруга работает в управлении налоговой инспекции (не буду говорить какой). Могу вас заверить, что деньги у урбана есть и что ни один месяц за всю свою деятельность компания не была убыточной. 

Как же приятно слышать  от налоговой, что деньги у Урб есть! Однако, я сама была несколько лет предпринимателем, и знаю что такое отчеты. Хотя отношение к отчетам крупных компаний особое.

По действующему законодательству  рф про истинное финансовое состояние докладывает Конкурсный управляющий при открытии конкурсного производства при банкротстве . Финансовая устойчивость компании зависит от общей суммы взыскиваемых кредиторами денежных средств.

А пока можно интересоваться, предполагать .... Но все равно приятно слышать. 

Поделиться сообщением

36 минут назад, dom5 сказал:

Как же приятно слышать  от налоговой, что деньги у Урб есть! Однако, я сама была несколько лет предпринимателем, и знаю что такое отчеты. Хотя отношение к отчетам крупных компаний особое.

По действующему законодательству  рф про истинное финансовое состояние докладывает Конкурсный управляющий при открытии конкурсного производства при банкротстве . Финансовая устойчивость компании зависит от общей суммы взыскиваемых кредиторами денежных средств.

А пока можно интересоваться, предполагать .... Но все равно приятно слышать. 

налоговая количество денег на счетах видит по информации из банка, а не по отчетам компании. но отдельно от прочей информации количество денег на счете ни о чем не говорит, конечно.

• Like 1

Поделиться сообщением

23 часа назад, vem_vem сказал:

налоговая количество денег на счетах видит по информации из банка, а не по отчетам компании. но отдельно от прочей информации количество денег на счете ни о чем не говорит, конечно.

Не придирайтесь к слову: отчет. Ну не отчет, но налоговую декларацию должны предоставлять и юрлица и физлица.

или сейчас все поменялось?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти