dom5

Для домов 5, 11, 14, 15, 18, 27, 28, 30 ВАЖНОЕ

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, dom5 сказал:

Кстати, возьмите на встречу 📢

В этой теме форумчане на машинах написали, кто может с собой захватить на встречу, напишите любому в личные сообщения, чтобы договориться.

Поделиться сообщением

2 часа назад, polysemantic сказал:

В этой теме форумчане на машинах написали, кто может с собой захватить на встречу, напишите любому в личные сообщения, чтобы договориться.

Павел, я же сказала, что у меня куча своих дел + ремонт в квартире, я не хочу время терять.

Вот выйграла уже 2 суда по моим делам (не ЛБ) последний выйграла 28 мая с.г. Щас пишу иск в суд на Сбербанк , научить их соблюдать законы, взыщу приличный ущерб, но для этого надо качественно написать исковое.

Надеялась, что кто- то здесь напишет наши требования, предложения  Фонду и др. , но НИКТО не пишет - придется опять мне .

Также у меня серьезное замечание по решению чиновников во время встречи наших , никто не пишет - придется опять мне!

Плюс многое что сказать вам на будущее.

Я не могу одна все охватить.

Паша, возьмись сам, напиши в личку кому надо, узнай про закон о митинге. Че ты на меня перекладываешь, займись делом тоже.

Изменено пользователем dom5

Поделиться сообщением

Спортсменка....комсомолка....просто красавица!!!!!

• Like 2
  • Haha 2

Поделиться сообщением

1 час назад, dom5 сказал:

Павел, я же сказала, что у меня куча своих дел + ремонт в квартире, я не хочу время терять.

Вот выйграла уже 2 суда по моим делам (не ЛБ) последний выйграла 28 мая с.г. Щас пишу иск в суд на Сбербанк , научить их соблюдать законы, взыщу приличный ущерб, но для этого надо качественно написать исковое.

Надеялась, что кто- то здесь напишет наши требования, предложения  Фонду и др. , но НИКТО не пишет - придется опять мне .

Также у меня серьезное замечание по решению чиновников во время встречи наших , никто не пишет - придется опять мне!

Плюс многое что сказать вам на будущее.

Я не могу одна все охватить.

Паша, возьмись сам, напиши в личку кому надо, узнай про закон о митинге. Че ты на меня перекладываешь, займись делом тоже.

Простите Вы о чем? Вы мое сообщение вообще прочитали? Или своё хотя бы? )

В кратце напишу, Вы писали: «Кстати возьмите на встречу». Я Вам ответил: «В этой теме форумчане на машинах написали, кто может с собой захватить на встречу, напишите любому в личные сообщения, чтобы договориться.»

Поделиться сообщением

4 часа назад, dom5 сказал:

Кстати, возьмите на встречу громкоговоритель 📢 

Возьмите на встречу 📢 громкоговоритель  (или как он правильно называется я имела ввиду) и нарисовала его.

А  на встречу еще рано мне собираться и есть ли смысл. Поглядеть друг на друга и все? Если только инсайд какой, но это в личку проще и по телефону. Я  пока не понимаю какой результат ожидают от этого собрания. Что-то подписать? Или проголосовать , тогда за что? Сообщите заранее, чтобы обдумать.

А если дождь? 

Пусть встречаются инициативные группы по объектам, и те, у которых деловые предложения обсудить , а вы, остальные, берегите силы - многое что предстоит. А то выдохнитесь быстро, потом и 2-х чел не соберешь.

• Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

20 минут назад, dom5 сказал:

Очень сумбурные у Вас Сообщения. Извините, не понял )))

Громкоговоритель возьмём.

• Like 3

Поделиться сообщением

Я же предлагаю написать Обращение ВВП,  передать это обращение в приемную президента на Ильинке, лучше каждый лично, выстроившись в очередь, тем самым привлечь внимание именно к нашей проблеме, прессу подключить и тд.

Основной посыл в этом Обращении то, что компания УГ ( и/или Хайгейт или вместе - надо подумать)  в своей 10-летней безупречной деятельности впервые споткнулась, но не упала, так зачем же ее валить? Причем споткнулась на 12-ти общественно-значимых объектах: школы, детсады, инфраструктура , достройка жилых комплексов застройщиков-банкротов.

УГ /Хайгейт в МО строит экогорода, в которых хочется жить!!! (Раскрыть в чем прелесть и Красоту Атоянца в Сочи олимп объекты сюда).

Однако, нет никаких гарантий, что чиновники настроены продолжать достраивать также красиво и с европейским качеством. (доказ-ва позже напишу)

Нам, дольщикам, кажется весьма странным, что учредитель , то есть владелец компании - иностр юрлицо с уставным капиталом в 800 000 000р ( уточнить  может с нулями что-то напутано) может быть банкротом всего в 5-ти объектах на 40% уже построенных.

У нас создается  впечатление, что банкротство этой компании - дело надуманное и в чьих-то интересах.

Мы требуем ввести внешнее управление с опытными управленцами, если уж прежний менеджмент не справился.

Пока примерно так, господа. Потом продолжу, но и вы подключайтесь, где Андрей д18? Ау!

Пишем на одном листе обычного формата А4, в шапке, а не в тесте , от потерпевших, чтобы сам текст не захламлять.

• Like 2

Поделиться сообщением

18 часов назад, polysemantic сказал:

Мы можем отвезти туда, обратно только до станции.пиши на почту flab91@yandex.ru 

Поделиться сообщением

babesa Игорь дом СНТ Ольгино.

Мне искренне жаль вас всех в соседнем поселке - вблизи вас строится экогород ЛБ, но, слава Богу, он небольшой и

малоэтажный 4-6 эт всего! Сама бегу из Москвы, так как вскоре перед моими окнами будут небоскребы.

Я также против урбанизации подмосковья, но, видимо, это неизбежно.

Земля под ЛБ уже выделена, стройка началась. Все равно что-то здесь будет. Остается радоваться тому, что хоть этажность ЛБ приемлемая и домов не так много. 

Вам бы лучше быть с нами, чем против нас! Ведь все может поменяться, и с новым застройщиком появятся намного более высокие дома и по количеству - объяснят это "производственной необходимостью".

Ну а жители будут стараться и гарантировать вам максимальное сохранение и приумножение всех природных ресурсов 🌳🐟 , включая речку Липку. Жука не обидим!💟 ! С комарами сложнее 👊.  Как сознательные люди, будем вести себя тихо и скромно. Это и в наших интересах!!!

Если не ошибаюсь, слышала из СМИ пока уже северо-восток Москвы снабжается артезианской водой по трубам, а не из реки.

Поделиться сообщением

21 час назад, dom5 сказал:

babesa Игорь дом СНТ Ольгино.

Мне искренне жаль вас всех в соседнем поселке - вблизи вас строится экогород ЛБ, но, слава Богу, он небольшой и

малоэтажный 4-6 эт всего! Сама бегу из Москвы, так как вскоре перед моими окнами будут небоскребы.

Я также против урбанизации подмосковья, но, видимо, это неизбежно.

Земля под ЛБ уже выделена, стройка началась. Все равно что-то здесь будет. Остается радоваться тому, что хоть этажность ЛБ приемлемая и домов не так много. 

Вам бы лучше быть с нами, чем против нас! Ведь все может поменяться, и с новым застройщиком появятся намного более высокие дома и по количеству - объяснят это "производственной необходимостью".

Ну а жители будут стараться и гарантировать вам максимальное сохранение и приумножение всех природных ресурсов 🌳🐟 , включая речку Липку. Жука не обидим!💟 ! С комарами сложнее 👊.  Как сознательные люди, будем вести себя тихо и скромно. Это и в наших интересах!!!

Если не ошибаюсь, слышала из СМИ пока уже северо-восток Москвы снабжается артезианской водой по трубам, а не из реки.

Да я, надо сказать, не сильно сопротивлялся.;)  Я совсем про другое, с самого начала говорил. Про наглость и изворотливость застройщика, нарушение всех норм и правил строительства. Обманы и тд.

Но людям нравиться.... быть обманутыми. Это судьба .

Вот и сейчас, у меня впечатление, что мы живем в разных государствах. К сожалению.

ИМХО конечно.

• Like 2

Поделиться сообщением

36 минут назад, Бабичев Артур сказал:

Не построенные (нет цоколя) – включаемся в реестр требований кредиторов по денежным требованиям (4 очередь)

кредиторами мы становимся если перестаем быть дольщиками, верно?

Поделиться сообщением

Артур, я понимаю ваш настрой на конкурсное производство,  к этому придется готовиться, но важно этого избежать всеми средствами!!!!

Почему вы одновременно не действуете  в отношении обещания властей : - все будет достроено  за что заплачено!

то есть и кладовые и паркинг! А повлиять на власти может только ВВП - это видно по результатам прямой линии 07.06. Помогли всем, кто обращался, и сразу!!

Тем более вина государства тоже очевидна.

Давно хочу написать, но не могу найти ссылку - вам  на встрече 04.06 с гендир Фонда и от министерства строит даны были обещания, что достроят все, что по проектам домов и в соответствии с проектами ( Об этом говорили и другие чиновники.),

так что и кладовые и паркинг должен быть построены для потерпевших и должны быть даны в обременение новому застройщику.

И есть примеры. район Янтарная горка м Бульвар Рокосовс(  КТ СоцИниц)им и квартиры и кладовые и парковку построили новые застройщики. И др объекты.

• Like 1

Поделиться сообщением

Крайне важно для нас всех выйти на 

1) депутата Госдумы 

2) сенатора

которые вошли в состав ППК "фонд.."  по 1 чел. Они обязвны соблюдать наши интересы, если законов недостаточно

Поделиться сообщением

2 часа назад, Василий сказал:

Не построенные (нет цоколя) – включаемся в реестр требований кредиторов по денежным требованиям (4 очередь)

кредиторами мы становимся если перестаем быть дольщиками, верно?

Ссылка не доступна( Меня напрягла информация из встречи со Строй тех надзором по корпусами, которые ещё не начали строить. Всё таки они собираются достраивать всё или если нет цоколя принудят к расторжению и в очередь кредиторов? 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, dom5 сказал:

Артур, я понимаю ваш настрой на конкурсное производство,  к этому придется готовиться, но важно этого избежать всеми средствами!!!!

Почему вы одновременно не действуете  в отношении обещания властей : - все будет достроено  за что заплачено!

то есть и кладовые и паркинг! А повлиять на власти может только ВВП - это видно по результатам прямой линии 07.06. Помогли всем, кто обращался и сразу!!

Тем более вина государства тоже очевидна.

Давно хочу написать, но не могу найти ссылку - вам  на встрече 04.06 с гендир Фонда и от министерства строит даны были обещания, что достроят все что по проектам домов и в соответствии с проектами ( Об этом говорили и другие чиновники.),

так что и кладовые и паркинг должен быть построены для потерпевших и должны быть даны в обременение новому застройщику.

И есть примеры. район Янтарная горка м Бульвар Рокосовс(  КТ СоцИниц)им и квартиры и кладовые и парковку построили новые застройщики. И др объекты.

Уважаемый дом 5 , если вы можете лучше действовать , просим на арену на которую забрались мы, у всех представителей ИГ , юристов ИГ де-факто появилась сейчас вторая работа, которая заключается в защите наших интересов. 

Не нужно это все выводить на уровень абсурда, у меня лично две кладовые в данном проекте, моя и мамина. Как вы думаете предпринимаются ли какие либо действия по возможности сохранения своего купленного имущества ?

Если у вас есть притензии или ощущение того, что я или ребята из ИГ плохо и не правильно действуем , мало работаем над нашим общим вопросом, я с удовольствием их выслушаю от вас себе в лицо . 

С уважением Бабичев А.Э.

• Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, dom5 сказал:

Крайне важно для нас всех выйти на 

1) депутата Госдумы 

2) сенатора

которые вошли в состав ППК "фонд.."  по 1 чел. Они обязвны соблюдать наши интересы, если законов недостаточно

Раньше помогали потерпевшим дольщикам депутаты Госдумы . Сейчас они оба в Сенате. Это

Беляков Антон Владимирович?( уточнить отчество);

Хинштейн Александр - он в основном помогал

Поделиться сообщением

Дорогой Артур! В каком абсурде Вы меня обвиняете?  Я советую, напоминаю, а ваше дело прислушиваться, а не обижаться. Либо обосновать - почему НЕ надо идти одновременно и по этому пути. Хотя бы в личку или телефону мне.

ваша ссылка не открывается

Поделиться сообщением

Марина.....Ну зачем обострять????......Соберёмся,поговорим и всё обсудим! Все на "нервах".....

Поделиться сообщением

1 час назад, Chuck сказал:

Марина.....Ну зачем обострять????......Соберёмся,поговорим и всё обсудим! Все на "нервах".....

Я скорее не приду. , вот такие, как ты, и слово не дадут сказать. У тебя по 12 сообщений (по полслову ни о чем) из 20 возможных на одной странице. Стр 57 Как дела у Урбан и в других  оч много. Поскромнее.

Ты специально задвигаешь все важное подальше? Как и polysematic излишней писаниной ни о чем . Флуд.

Я нужных ссылок не найду.

НЕ пиши на моей ветке. Пиши в личку.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти