dom5

Для домов 5, 11, 14, 15, 18, 27, 28, 30 ВАЖНОЕ

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, dom5 сказал:

Я скорее не приду. , вот такие, как ты, и слово не дадут сказать. У тебя по 12 сообщений (по полслову ни о чем) из 20 возможных на одной странице. Стр 57 Как дела у Урбан и в других  оч много. Поскромнее.

Ты специально задвигаешь все важное подальше? Как и polysematic излишней писаниной ни о чем . Флуд.

Я нужных ссылок не найду.

НЕ пиши на моей ветке. Пиши в личку.

Я с вами полностью согласна, на сайте действуют несколько человек, которые закрывают важные сообщения и высказывания всякой ерундой, что бы заинтересованные дольщики не смогли увидеть важные для себя сообщения

• Like 3
  • Haha 2

Поделиться сообщением

15 минут назад, iren сказал:

Я с вами полностью согласна, на сайте действуют несколько человек, которые закрывают важные сообщения и высказывания всякой ерундой, что бы заинтересованные дольщики не смогли увидеть важные для себя сообщения

Ну конечно, теория заговора ))

приезжайте навстречу - пообщаемся.

А автору темы мы предлагали свою помощь по доставке его на встречу, но даже так человек не хочет приехать. Рассказывает про мифические суды, иски и так далее, не относящиеся к теме. Пишет сумбурные сообщения, возможно вообще не участник долевого строительства Лесобережного. Предлагаю Марине приехать и развеять эти мифы, а то гонору много, а толку мало!

• Like 3

Поделиться сообщением

https://www.rbc.ru/business/05/06/2018/5b1603d49a79476147588d2d

Долгин все говорит о сложившемся, читайте внимательно, основные моменты выделяйте.

Долгин сообщает после внутреннего аудита, что для достройки надо всего 15-16 млрд р в течение 1,5 лет.А прибыль для инвесторов (или государства) за 1,5 года составит 35-38 млрд - это больше 100%. Оч рентабельный проект, даже выплатив всем , у кого денеж требования.

Греф Сберб, который знает больше нас всех, подтверждает, что кредит небольшой и он вложится в УрбГр.

Всего -то надо получить кредит от инвесторов, ввести внешнее управление, с привлечением опытных, честных управленцев, если такие есть . И никакого банкротства не надо!

Я была свидетелем в суде того, как спонсоры, или инвесторы перед тем, как Арбитр Суд объявит о банкротстве (а вдруг?) , оплачивали ВСЕ долги должника, и компания была спасена! И у нас это возможно, ведь прибыль от достройки будет оч и оч

Изменено пользователем dom5
  • Like 2

Поделиться сообщением

9 часов назад, Бабичев Артур сказал:

Артур, ссылка не открывается, пожалуйста откорректируйте! Спасибо большое!!

Поделиться сообщением

2 часа назад, dom5 сказал:

Греф Сберб, который знает больше нас всех, подтверждает, что кредит небольшой и он вложится в УрбГр.

Всего -то надо получить кредит от инвесторов, ввести внешнее управление, с привлечением опытных, честных управленцев, если такие есть . И никакого банкротства не надо!

Марина, полностью согласна с тем, что вливание денег от инвестора/инвесторов для нас во всех смыслах лучше (стройка -быстрее, качественнее, менее опасно). Сбер опять же не против... Вопрос: правильно ли я вас поняла и вы считаете, что если мы массово напишем ВВП и по другим инстанциям - это может повлиять и остановить уже запущенный первый этап банкротства? Даже в условиях, когда у власти видимо есть свой собственный план на дальнейшее развитие ситуации и (возможно) виды на компанию? Спасибо за ответ. Ольга

Поделиться сообщением

11 час назад, Forestale di Riva 2019 сказал:

Марина, полностью согласна с тем, что вливание денег от инвестора/инвесторов для нас во всех смыслах лучше (стройка -быстрее, качественнее, менее опасно). Сбер опять же не против... Вопрос: правильно ли я вас поняла и вы считаете, что если мы массово напишем ВВП и по другим инстанциям - это может повлиять и остановить уже запущенный первый этап банкротства? Даже в условиях, когда у власти видимо есть свой собственный план на дальнейшее развитие ситуации и (возможно) виды на компанию? Спасибо за ответ. Ольга

Ольга! Ну я же пишу выше, что какой-то инвестор/спонсор для спасения компании  может заранее до объявления решения суда все оплатить, либо оформить право денеж требований к должнику на другое юр/физ лицо, можно и залог суду применить.

Суды у нас независимые, на них невозможно повлиять. 

Лучше бы, если это деньги государства (тем более с возвратом, Долгин говорит) , для нас лучше госденьги, так как

1). Не надо платить % , банкам же надо платить%; за кредит

2). Если госденьги, то и контроль за расходованием будет серьезней, чем банки. Например, гос счетная палата рф. Мы уже видим, что банки НЕ оч контролируют.

Я давно удивляюсь : банки ипотеки раздают вовсю, хотя всем очевидно, что стройки  в ЛБ нет. 

У меня тоже ипотека.

На массовые обращения обращают внимание как бы внимательнее, так как затрагиваются интересы многих.

И Опалиха03 в этом смысле не комплексует и обращается непосредственно к ВВП- мы видео недавно видели здесь.

Сейчас , конечно, из-за футбола не стоит в центр Москвы , но существует общественная приемная представителя ВВП в Краснознаменске (дальше  Одинцово). 

Впрочем, я не могу на себя брать ответственность идти по тому или иному пути , тем более я не знаю кем и как предупреждали Арт и Незаб, чтобы мы вели себя тихо и без митингов, иначе плохо будет. Я рассматриваю обращения, как запасной вариант, мы же все видим, что обращения к ВВП срабатывают. 

А вы собранием решайте ЧТО делать.

Надо умолять, просить ВВП,  в ноги броситься, ведь все мы копили и отдали последнее, и вторую ипотеку не осилим, и жить уже не хочется.

Нам непонятно  что затеяли вокруг этой компании. 

• Like 1

Поделиться сообщением

33 минуты назад, dom5 сказал:

Ольга! Ну я же пишу выше, что какой-то инвестор/спонсор для спасения компании  может заранее до объявления решения суда все оплатить, либо оформить право денеж требований к должнику на другое юр/физ лицо, можно и залог суду применить.

Суды у нас независимые, на них невозможно повлиять. 

Лучше бы, если это деньги государства (тем более с возвратом, Долгин говорит) , для нас лучше госденьги, так как

1.не надо платить % , банкам же надо платить%; за кредит

2. Если госденьги, то и контроль за расходованием будет серьезней, чем банки. Например, гос счетная палата рф. Мы уже видим, что банки не оч контролируют.

Я давно удивляюсь : банки дают ипотеки вовсю, хотя всем очевидно, что стройки  в ЛБ нет. 

У меня тоже ипотека.

На массовые обращения обращают внимание как бы внимательнее, так как затрагиваются интересы многих.

И Опалиха03 в этом смысле не комплексует и обращается непосредственно к ВВП- мы видео недавно видели здесь.

Сейчас , конечно, из-за футбола не стоит в центр Москвы , но существует общественная приемная представителя ВВП в Краснознаменске (дальше  Одинцово). 

Впрочем, я не могу на себя брать ответственность идти по тому или иному пути , тем более я не знаю кем и как предупреждали Арт и Незаб, чтобы мы вели себя тихо и без митингов, иначе плохо будет. Я рассматриваю обращения, как запасной вариант, мы же все видим, что обращения к ВВП срабатывают. 

А вы собранием решайте ЧТО делать.

Надо умолять, просить ВВП,  в ноги броситься, ведь мы копили и отдали последнее, и вторую ипотеку не осилим, и жить уже не хочется.

Нам непонятно  что затеяли вокруг этой компании. 

34 минуты назад, dom5 сказал:

. Я рассматриваю обращения, как запасной вариант, мы же все видим, что обращения к ВВП срабатывают. 

Ну написала я обращение ВВП, вчера пришла отписка. Что толку то? Если только с глазу на глаз;))) а так чинуши отписываются и всё!Screenshot_20180614-150149_Adobe_Acrobat.thumb.jpg.2f519ab053facc84132d1fb8da4c3a6c.jpg

• Like 2
  • Sad 1

Поделиться сообщением

Филичка,15

я же пишу : на массовые обращения, а не одиночные, больше обращают внимание, так как затрагиваются интересы многих. И лучше лично всем придти  в приемную, встать в очередь, тихо себя вести и сдать лично.

Чтобы приняли, надо еще грамотно написать обращение. Вот и просите завтра в субботу , чтобы юристы помогли!!!

• Like 1

Поделиться сообщением

8 минут назад, dom5 сказал:

Филичка,15

я же пишу : на массовые обращения, а не одиночные, больше обращают внимание, так как затрагиваются интересы многих. И лучше лично всем придти  в приемную, встать в очередь, тихо себя вести и сдать лично.

Чтобы приняли, надо еще грамотно написать обращение. Вот и просите завтра в субботу , чтобы юристы помогли!!!

Я, к сожалению, не могу быть на встрече, т к нахожусь почти в 2000км от Москвы.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Филичка сказал:

Я, к сожалению, не могу быть на встрече, т к нахожусь почти в 2000км от Москвы.

Не только вам юристы помогли, а ОБЩЕЕ для всех нас обращение, то есть один и тот же текст был у всех!!!!

Заодно покажем, что мы сплотились и организованы, и намерены серьезно настаивать на помощи нам.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dom5 сказал:

Не только вам юристы помогли, а ОБЩЕЕ для всех нас обращение, то есть один и тот же текст был у всех!!!!

Заодно покажем, что мы сплотились и организованы, и намерены серьезно настаивать на помощи нам.

У меня был свой текст. О чем Вы?

• Like 1

Поделиться сообщением

Вы все просто не представляете ЧТО такое конкурсное производство. Это оч плохо.

Посмотрите на сайте Арбитр суда МО сколько в день заседаний. В Арбитр суде Москвы тысячи в день. Суд не будет по блату ставить нас впереди всех, все будет в порядке очереди. Суды затянутся оч надолго , так как не исключены встречные обращения в суд как от ответчиков, так и от третьих лиц.

Конкурсный управющ скорее будет затягивать время, так как зарплата идет ему и еще его команде, плюс за наши деньги зарплата держателям реестра, еще многим. Потом конкурсный управл ведет, как правило, несколько дел одновременно. Наш конкурсный управщ был много лет из Тюмени, вел несколько дел одновременно, еще и был  начальником в СРОУ в Тюмени, еще преподавал в Унивеситете там же.

Все командировки, включая проживание,  ему и его команде оплачивалось за наши деньги от продажи имущества должника. Другой был из Орла, щас из Краснодара. 

Хотя в Москве этих конкурсных управлщих тысячи.

Поделиться сообщением

7 минут назад, dom5 сказал:

Вы все просто не представляете ЧТО такое конкурсное производство. Это оч плохо.

Посмотрите на сайте Арбитр суда МО сколько в день заседаний. В Арбитр суде Москвы тысячи в день. Суд не будет по блату ставить нас впереди всех, все будет в порядке очереди. Суды затянутся оч надолго , так как не исключены встречные обращения в суд как от ответчиков, так и от третьих лиц.

Конкурсный управющ скорее будет затягивать время, так как зарплата идет ему и еще его команде, плюс за наши деньги зарплата держателям реестра, еще многим. Потом конкурсный управл ведет, как правило, несколько дел одновременно. Наш конкурсный управщ был много лет из Тюмени, вел несколько дел одновременно, еще и был  начальником в СРОУ в Тюмени, еще преподавал в Унивеситете там же.

Все командировки, включая проживание,  ему и его команде оплачивалось за наши деньги от продажи имущества должника. Другой был из Орла, щас из Краснодара. 

Хотя в Москве этих конкурсных управлщих тысячи.

🏗План мероприятий на 13.06.18 по достройке ЖК «Царицыно», без назначения конкурсного управляющего и признания должника банкротом. Может быть так же будет и с Урбан групп ⁉️ 

http://mosotdelstroy.ru/tsaritsyno-ot-13-06-2018 

http://mosotdelstroy.ru/caric2 

Поделиться сообщением

16 минут назад, Kirill сказал:

🏗План мероприятий на 13.06.18 по достройке ЖК «Царицыно», без назначения конкурсного управляющего и признания должника банкротом. Может быть так же будет и с Урбан групп ⁉️ 

http://mosotdelstroy.ru/tsaritsyno-ot-13-06-2018 

http://mosotdelstroy.ru/caric2 

Гадайте будет- не будет. Вам же пишут что  умнее и выгоднее действовать на опережение, я и раньше об этом говорила.

http://www.mk.ru/economics/2018/06/13/chto-zhe-eto-bylo-skazhi-mirazhi-ili-bolee-zhestkiy-variant.htm

• Like 1

Поделиться сообщением

А кто меня подвезет?

м. Ул. 1905 года и вся эта ветка, также Краснопресненская, Строгино.

но у меня в личку уже на сегодня использована эта опция. Пишите мне в личку, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Должна сказать  проверяющим договора завтра в ЛБ, у меня никаких документов не будет с собой , пока мне копии не сделали и к субботе  не успеют передать. Я Незабудке это сообщила.

Все-таки я надумала ехать, но опасаюсь, что после собрания останусь одна в лесу, так как по опыту знаю, что минут через 20  дольщики начнут отчаливать, тем более суббота.

Но доказать, что я - это я - могу. Неспроста же я здесь писала, что выйграла 2 суда (не ЛБ) покажу Определения ( polysematic утверждает, что эти суды фиктивные, издевается); также покажу Определения судов по КТ СоцИниц , Справки о кремации кошек.

Какие еще документы показать?

Так что решайте ехать мне или не ехать.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dom5 сказал:

Должна сказать  проверяющим договора завтра в ЛБ, у меня никаких документов не будет с собой , пока мне копии не сделали и к субботе  не успеют передать. Я Незабудке это сообщила.

Все-таки я надумала ехать, но опасаюсь, что после собрания останусь одна в лесу, так как по опыту знаю, что минут через 20  дольщики начнут отчаливать, тем более суббота.

Но доказать, что я - это я - могу. Неспроста же я здесь писала, что выйграла 2 суда (не ЛБ) покажу Определения ( polysematic пишет что эти суды фиктивные),  также покажу Определения судов по КТ СоцИниц , Справки о кремации кошек.

Какие еще документы показать?

Так что решайте ехать мне или не ехать.

Дорогая Марина, не нагнетайте ситуацию, мы все в одной упряжке, никто провоцировать не собирается.

Только что, polysemantic сказал:

Дорогая Марина, не нагнетайте ситуацию, мы все в одной упряжке, никто провоцировать не собирается.

Я лично готов Вас привезти и отвезти обратно. Написал Вам в личку.

Поделиться сообщением

Мы можем довезти нам попцти забрать.

Поделиться сообщением

Спасибо,  добрые люди. Я завтра сообщу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти