Бабичев Артур

Финальные вопросы ДОМ РФ

Рекомендуемые сообщения

Дамы и господа, список вопросов на данный момент сформирован, вы можете с ним ознакомится в прикреплённом файле . 

Исходя из формата встречи ( один час ) мы надеемся, что мы сумеем задать все наши вопросы . Представители других ЖК так же составили свои вопросы 90% у насдублируется так что надеемся на лучшее

По формату вопросов : 

1. группировал схожие по смыслу вопросы 

2. Перефразировал некоторые вопросы (исходя из эмоцианального окраса, непроверенной информации или некорректно составленного вопроса ) помаксимум старался оставить аторство

3. некоторые вопросы компоновал в более сжатую форму, так как цель задать их побольше.

4. убирал конкретик Пример дом 2,28,30, 5 и т.д. потому что на данный момент необходимо в целом понять, что происходит и в какой мы свами ситуации если будет возможность персонализировать(указать дома) постараюсь сделать.

Если будут разрешены фото или видео съёмка соответственно опубликуем. Просьба понимать что не все встречи по пратоколу подразумевают данные действия ( пример суды - открытые и закрытые )

P.S. Ребята, мы делаем большой пул работы направленный на наше с ВАМИ благополучие и желание  "жить в красоте и купленных нами квартирах"

P.S.S. информацию будем транслировать сразу после встречи.

Вопросы ЛБ Final.docx

• Like 6
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Один ДДУ - одно заявление. Но в заявлении указывать всех дольщиков 

Поделиться сообщением

29 минут назад, Таньчик сказал:

Так наверняка кто-то уже подавал семьёй, напишите нам, пожалуйста, как вы писали, одно или два заявления. 

Одно. 

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте, соседи. У меня ДДУ с двумя участниками (я и супруга). По совету юриста я сделал два пакета документов и два заявления, одно от меня, одно от супруги соответственно. Два пакета документов отправил почтой. Документы приняли, в реестр включили обоих участников по одному ДДУ. Думаю, что и по одному заявлению с указанием всех участников включили бы в реестр.

Надеюсь информация полезная.

Дополнительная информация:

Хотя, вероятно, нахождение нас в списках на сайте федресурс свидетельствует только о получении наших документов. Реестр же пока не начал формироваться.

Изменено пользователем Caporegime
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

1 час назад, АААА сказал:

Одно. 

Кстати, Александр! :) 

Вы из 4 дома, он вроде с ремонтом квартир. Не могли Вы, пожалуйста, рассказать как Вы это оформили в Вашем заявлении?

Заранее спасибо)

Поделиться сообщением

26 минут назад, Caporegime сказал:

Здравствуйте, соседи. У меня ДДУ с двумя участниками (я и супруга). По совету юриста я сделал два пакета документов и два заявления, одно от меня, одно от супруги соответственно. Два пакета документов отправил почтой. Документы приняли, в реестр включили обоих участников по одному ДДУ. Думаю, что и по одному заявлению с указанием всех участников включили бы в реестр.

Надеюсь информация полезная.

Дополнительная информация:

Хотя, вероятно, нахождение нас в списках на сайте федресурс свидетельствует только о получении наших документов. Реестр же пока не начал формироваться.

Скажите, как вы заверяли копии, которые отправляли по почте, - "собой" или нотариально?

• Like 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, sloth сказал:

Скажите, как вы заверяли копии, которые отправляли по почте, - "собой" или нотариально?

Я сшил нитками каждый комплект, заклеил листом бумаги с перечнем документов и расписался на нем. Заверил "собой". Но, как мне кажется это лишнее. Почтовая опись, которая остаётся у вас после отправки письма, имеет бОльшую силу.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Таньчик сказал:

Кстати, Александр! :) 

Вы из 4 дома, он вроде с ремонтом квартир. Не могли Вы, пожалуйста, рассказать как Вы это оформили в Вашем заявлении?

Заранее спасибо)

Прошу квартиру с характеристикпми и отделкой в соответствии с приложениями 2-5 дду. 

• Thanks 1

Поделиться сообщением

А чё за рыжеволосая мегера в Опалихе?))) Чуть меня со своим охранником до припадка не довела :)

Поделиться сообщением

1 час назад, kotenokgav сказал:

А чё за рыжеволосая мегера в Опалихе?))) Чуть меня со своим охранником до припадка не довела :)

Можно поподробнее?)

Поделиться сообщением

4 часа назад, Таньчик сказал:

Можно поподробнее?)

Да эта юрист с охранником задолбали с оригиналами доков. Говорю, что через всю Москву с годовалым ребенком за оригиналами не поеду. Эта аж испсиховалась, что я не смогу подать заявление. "Подавайте, как хотите!", - съязвила мадам, когда я обмолвилась, что почтой я бы оригиналы не посылала)) 

Ну это так, крик души :)

• Like 1

Поделиться сообщением

Соседи, кто-нибудь ездил в офис Урбана в Опалиха О3 на подучу заявления конкурсному управляющему? Дорога с Новой риги открыта, можно по ней подъехать к офису?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Маргал сказал:

А почему должна быть закрыта, эта же дорога и для авто О3. Открыта

В смысле, там в ноябре шлагбаум стоял и пускали по волшебному слову "В офис продаж". Теперь так же?

Поделиться сообщением

Охрана знает что ЛБ едут в О3 на подачу документов. На всякий случай покажите ДДУ. 

Поделиться сообщением

Отправила документы  24.07. вынули из а\я10 02.08 2018,в спискак  в иных сообщения до сих пор не появились, кому звонить,с кого спрашивать??подскажите пожалуйста-крик души

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Съездите в Опалиху Оз к КУ, может там Вам что-нибудь подскажут, и возьмите с собой все документы можете повторно подать уже лично

Поделиться сообщением

В 15.08.2018 в 11:18, marina1 сказал:

Отправила документы  24.07. вынули из а\я10 02.08 2018,в спискак  в иных сообщения до сих пор не появились, кому звонить,с кого спрашивать??подскажите пожалуйста-крик души

Еще можно написать старшему по дому - он тоже сможет помочь. :)

Поделиться сообщением

Скажите, кто нибудь обращался в страховую ( проминтсрах)

Кто нибудь собирается подавать в страховую ( проминтсрах)?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти