Ольга В

ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА дом 8

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Ольга В сказал:

Все что я предлагаю, обсудить наше будущее

На встрече дольщиков можете обсудить. При предоставлении оригинала ДДУ и паспорта.

Поделиться сообщением

8 часов назад, leaf-clover сказал:

На встрече дольщиков можете обсудить. При предоставлении оригинала ДДУ и паспорта.

Это чье правило ? ;)

Нагнетать не нужно! Вы кто вообще, что бы в мой паспорт смотреть , а ?

Не сомневайтесь, эта встреча не пройдет без внимания сверху , обязательно будут засланные. 

Но мы же не революцию готовим , нам нечего скрывать особо.

В этой стране нас, простых граждан, забирают и прессуют за пакет молока из магазина стыренный и за сбор больше 3-х человек не согласованный.

Поэтому нам нужно быть все года максимально корректными в своих высказываниях.

Изменено пользователем oldNick

Поделиться сообщением

8 часов назад, leaf-clover сказал:

Антон, а Вы из 8 дома? 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ольга В сказал:

Антон, а Вы из 8 дома? 

Нет

15 минут назад, oldNick сказал:

Вы кто вообще, что бы в мой паспорт смотреть , а ?

Я реальный дольщик ЛБ, который не хочет, чтобы засланные казачки агитировали дольщиков за получение копеечной денежной компенсации, которая лишит нас права на квартиры.

Поделиться сообщением

48 минут назад, leaf-clover сказал:

Нет

Я реальный дольщик ЛБ, который не хочет, чтобы засланные казачки агитировали дольщиков за получение копеечной денежной компенсации, которая лишит нас права на квартиры.

Антон, я думаю, что ваше, в общем-то здравое и не раз здесь высказывавшееся, предложении вызовет массу негатива на встрече.

Поделиться сообщением

9 часов назад, iren сказал:

http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/71627432/ Вы даете сумму статистики, которая считает скопом все квартиры (в метрах и цене) МО, а нужен норматив по

показателя средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения на первичном рынке жилья в соответствующем субъекте Российской Федерации,

Вы не разобрались, а спорите! И если вас такая цена, да же ваша предложенная 71000 -устраивает, то это ваше личное дело, не хочу ТЕРЯТЬ свое время, вы отвлекаете на пустые доказательства!

Я не спорю, мы с Вами обсуждаем. 

Проходим по Вашей ссылке и читаем.... внизу норматива !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Утверждены показатели средней рыночной стоимости 1 кв. м общей площади жилого помещения по регионам на III квартал 2017 г.

Они применяются для расчета размеров СОЦВЫПЛАТ, предоставляемых гражданам на ПРИОБРЕТЕНИЕ (строительство) жилья за счет средств федерального бюджета.

А у нас данные РОССТАТА и средства из фонда, а не бюджета.

Ирина а Вы из 8 дома???

СОСЕДИ,  всем сочувствую, что мы в такой ситуации.....все понимаю.................ищу реальных соседей из 8 дома.

ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/71627432/#ixzz5MQwzL5jZ

• Like 1

Поделиться сообщением

Я из дома 8! Не могу присутствовать пока ( надеюсь до сентября) на встречах и собраниях.  У меня реально очень  уважительная причина. Никаких компенсаций - категорически! Банкротство подавали под тем соусом, что это максимально короткий путь к возобновлению строительства!  Все! Больше никаких условий принимать мы не должны! 

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти