Бабичев Артур

Срочно !!!!! Распространяем ссылки только от меня по данной теме

Рекомендуемые сообщения

Вопрос не в причинах, вопрос в том, что сейчас готовы вложится в компанию инвесторы. И это будет очень позитивный для нас исход

Изменено пользователем Бабичев Артур
  • Like 4

Поделиться сообщением

25 минут назад, Бабичев Артур сказал:

Вопрос не в причинах, вопрос в том, что сейчас готовы вложится в компанию инвесторы. И это будет очень позитивный для нас исход

Возможно я ошибаюсь, но по интервью создалось впечатление что у Долгина нет прямого контакта с ДОМ.РФ и Минстроем (рабочего контактов). И им вариант использования средств инвесторов не интересен, т.к уже есть решение использования бюджетных средств (средств фонда защиты дольщиков).

Как говорит Венедиктов - будем наблюдать)

• Like 2

Поделиться сообщением

Поэтому такого рода исход будет позитивен для всех впервую Очередь для нас , у нас останутся все те моменты которые были изначально

• Like 1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Бабичев Артур сказал:

Ничего не могу сказать на этот счёт, но Долгин ряльно хочет достраивать это все сам

Не уверен, судя по тону интервью он готов делать всё, что бы дома и комплексы были достроены в максимально сжатые сроки. А будет ли это делать он или кто-то ещё, мне показалось, ему плевать. Но это точно положительная динамика в разрешении ситуации в целом. Сейчас компания выглядит максимально открыто, как и её руководитель и совладелец. Но это интервью, а не судебное заседание и что он скажет при обвинении в зале суда - мы не знаем.

• Like 2
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

хм, странно все это звучит, типа Долгин ничего не решает, с ним не консультируются, все отдельно от него, и то что он хочет, кажется ни кого не интересует. 

типа я сделал аудит у меня есть решения, а как уж они там решат не понятно, оглянутся на него или нет. 

и вот это вот:

— Но вы донесли уже свою позицию до Минстроя или «Дом.РФ»?

— Вот доношу.

Это он через интервью доносит?

Изменено пользователем Anhela
  • Like 2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, любовьдобрая сказал:

ИМХО ... Ситуацию с Трансаэро помните ? Всё повторяется .

не знаю, что там?

Поделиться сообщением

Соседи, я прошу прощения, а данная тема для чего создана?

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Anhela сказал:

не знаю, что там?

Тоже была очень устойчивая авиакомпания с большим спектром полетов . Динамично развивающая . Да ,были закредитованы ,но все обязательства выполнялись . Ни одной авиакатастрофы за все время ! В итоге размыли компанию за месяц !  И теперь Аэрофлот рулит . 

• Like 3

Поделиться сообщением

Да....было-бы здорово если “наверху”...разрулили схему с инвесторами и достраивал Урбан!!!!

• Like 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, любовьдобрая сказал:

Тоже была очень устойчивая авиакомпания с большим спектром полетов . Динамично развивающая . Да ,были закредитованы ,но все обязательства выполнялись . Ни одной авиакатастрофы за все время ! В итоге размыли компанию за месяц !  И теперь Аэрофлот рулит . 

хм, спасибо

Поделиться сообщением

Друзья, достраивать будет другой застройщик! 100%! Никто УГ тянуть на себе не будет и гос-во если поможет, то только уже новой компании. Есть компании с кем ведутся переговоры, бела в том, что у УГ много крупных проектов, а разделять из Минстрой пока не хочет на разные компании, говорят чтобы брали все. Так что пока все в стадии переговоров.

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Руслан сказал:

Друзья, достраивать будет другой застройщик! 100%!

Руслан, я извиняюсь - а можно как-нибудь обоснования %-ов и желательно подкреплять ссылкой на источники (к примеру - надежный источник из Правительства, пожелавший остаться неизвестным)).

А то на вброс похоже.:S

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Долгин не "сливается".....мне кажется он немного растерян. Не было-б антикризисного управления,массированной рекламы на Первом канале (а реклама на первом стоит как "чугунный мост").....Он делает всё, что может!!!!....просто у него тупо "отжимают" компанию.

• Like 7

Поделиться сообщением

7 минут назад, Chuck сказал:

Долгин не "сливается".....мне кажется он немного растерян. Не было-б антикризисного управления,массированной рекламы на Первом канале (а реклама на первом стоит как "чугунный мост").....Он делает всё, что может!!!!....просто у него тупо "отжимают" компанию.

про 'отжимают ' очень похоже на правду 

Поделиться сообщением

В любом случае, надо было раньше суетиться.. он сам признает, что не доглядел. Я склоняюсь к тому, что проблема ещё и в конечных бенефициарах дочек на кипрах. Не гоже нынче в разгар санкций выводить капитал из страны.  Не дадут достраивать УГ в той структуре, какая сейчас есть. ИМХО

• Like 4

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти