Авторизация  
Leona

Как помочь Александру Долгину

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа!

При всех сложившихся проблемах, и уже известной нам информации,

Александр Долгин должен оставаться руководителем и обязательно участвовать в строительстве наших городов!

Он идейный вдохновитель этой красоты, которую мы все с вами ждем с нетерпением!

Я конечно не знаю всех подробностей внутренней кухни URBANGRUP, но считаю что именно этот человек должен быть с нами до окончания строительства!!!!

И открывать наши города!!!

Красоту надо создавать у себя дома, а не где то за границей, что он и начал делать!!!!!!

Я не знаю как, может сообща мы сможем найти какое то решение и как то поддержать этого человека!

Мы все с вами в непростой ситуации, но по моему давление, которое испытывает он, очень велико!

И ведет он себя очень достойно!!! А ошибок у нас у всех хватает!!!

С учетом этого, наверняка уже сделал все необходимые выводы!

На мой взгляд, наша поддержка, может быть сыграла бы какую то роль для него и в целом для Урбана!!!

Моя просьба к инициативной группе передать, я думаю не только мое мнение, возможно меня кто то еще поддержит!!!

наше мнение руководству тех организаций, которые сейчас решают эту проблему!!!!

• Like 4

Поделиться сообщением

Я за поддержку Долгина!   Мне тоже кажется, что он хочет сохранить и компанию и  свои города и делает для этого все возможное! Просчеты  - понятное дело. Но можно подумать, кто-то без просчетов!  Но на уровне  " передать мнение", наверное будет малодейственно .  Давайте сделаем хороший текст от всех ( желающих) жителей "городов для жизни" и подпишем его! 

• Like 7

Поделиться сообщением

Ага, может деньгами скинемся, что ли xD  вы ещё с этой инициативой на других форумных площадках выступите, например, на Митино 02 :D 

• Like 2

Поделиться сообщением

3 часа назад, DreamCooper сказал:

Ага, может деньгами скинемся, что ли xD  вы ещё с этой инициативой на других форумных площадках выступите, например, на Митино 02 :D 

Не может! О другом речь! 
Простите мне мой цинизм, но ужасно не хотелось бы  быть похожим на дольщиков Митино02 ( не всех, конечно, ни в коем случае) .  Но вот это  вот : Мы просто хотели жить в красоте!  ( рыдающие смайлы)  Не живите в красоте! 

• Like 2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Эллочка сказал:

ой..

ну почему тут нельзя удалять сообщения? ))

Изменено пользователем Эллочка

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Эллочка сказал:

но ужасно не хотелось бы  быть похожим на дольщиков Митино02

Мы просто в ЛБ ещё мало видели - проект стартовал недавно. Там уже глотнули горя с отсрочками, вялой стройкой, отписками УГ. Так что поберегите силы себе помогать, а не Долгину, у него все будет хорошо, без сомнения  )

Изменено пользователем DreamCooper
  • Like 1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, DreamCooper сказал:

Мы просто в ЛБ ещё мало видели - проект стартовал недавно. Там уже глотнули горя с отсрочками, вялой стройкой, отписками УГ. Так что поберегите силы себе помогать, а не Долгину, у него все будет хорошо, без сомнения  )

Спасибо, я разберусь самостоятельно на что мне тратить свои силы! )   Что же касается чужого горя, я вполне с пониманием! Мне просто не близка такая позиция и реакция.  При "горях" тоже все ведут себя по-разному!  А по большому счету, вот если смотреть чуть трезвее,  у дольщиков должно было бы быть и понимание, что  любой проект в не готовом виде - это участие  в бизнесе, в проекте и  он обязательно связан с рисками! Да, люди иногда разоряются!  Но пока Вы живы, Вы же можете взять на себя часть ответственности.  А не просто рыдать " Мы всего лишь хотели жить в красоте!"  Красота, это вообще,  в принципе , дорогое удовольствие! ))

• Like 2

Поделиться сообщением

Не доверяю Долгину. Он сейчас явно не роллтон кушает.

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация