Бабичев Артур

Встреча 16.06.18 14:00 на парковке у ЛБ с представителями объединённой ИГ по другим ЖК

Рекомендуемые сообщения

Вторая часть видео, спасибо Валерию! 

B|

• Like 1
  • Thanks 8

Поделиться сообщением

Я особо монтировать не буду. Если хотите можете прислать ссылку на почту kulikov.msk@gmail.com

Поделиться сообщением

Огромное спасибо инициативной группе, вы большие молодцы!

• Like 4
  • Thanks 4

Поделиться сообщением

Всем огромное спасибо за проделанную работу!!!!! Терпения и успеха нам всем!!!!

che_redwhite_quote.jpg

• Like 2
  • Thanks 3
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Спасибо. Немного прояснили ситуацию.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Не понятно,,обещали собрать подписи для обращения в организации Стройнадзор, Минстрой и д.р. и ничего не подписали, опять сидим тише воды,ниже травы, так и превратимся в ждунов!

• Thanks 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, oldNick сказал:

ИГ (незапрещенная пока инициативная группа) - вы молодцы! если я могу чем-то помочь, буду рад!

Валера, настанет твоё время xD! (с)

Всем кто приехал огромное спасибо! Очень приятно находиться среди активных, целеустремленных людей отстаивающих свои права.

Ребятам из ИГ отдельное спасибо! Безмерно благодарен и так же всегда рад помочь :).

• Like 3
  • Thanks 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, iren сказал:

Не понятно,,обещали собрать подписи для обращения в организации Стройнадзор, Минстрой и д.р. и ничего не подписали, опять сидим тише воды,ниже травы, так и превратимся в ждунов!

Так единства-то нет. Да и те, кто уже писал в инстанции - получили ответ, что ведётся работа. (Извините, что не дословный ответ, я не обращалась никуда.)

Сегодня хорошо выступила Елена, огромное ей спасибо.

Мне понравилось выступление молодого человека из Лайково, если не ошибаюсь. Тот который для сбережения мира в семье для тёщи отдельно квартиру снимает. А вот много ли дольщиков поставили подпись за то, что единогласно председателем выбран Артур?

Было не очень, когда он перекрикивал Елену, особенно в начале, у неё голосок более тихий.

Изменено пользователем Надежда
  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Надежда сказал:

Так единства-то нет. Да и те, кто уже писал в инстанции - получили ответ, что ведётся работа. (Извините, что не дословный ответ, я не обращалась никуда.)

Сегодня хорошо выступила Елена, огромное ей спасибо.

Мне понравилось выступление молодого человека из Лайково, если не ошибаюсь. Тот который для сбережения мира в семье для тёщи отдельно квартиру снимает. А вот много ли дольщиков поставили подпись за то, что единогласно председателем выбран Артур?

Было не очень, когда он перекрикивал Елену, особенно в начале, у неё голосок более тихий.

Подписи были за Артура, Елену, Софью и Анну. В Артуре не сомневаюсь - активный, инициативный, разумный элемент ИГ. Подписался за существующую ИГ. Ребята вкалывают помимо основной работы на все 200%, а то и более. Спасибо Вам большое!

• Like 8

Поделиться сообщением

Так я не спорю, что активный и инициативный. 

Спасибо им большое

Я бы скорее за Анну или Елену проголосовала. 

Софью не видела. 

Поделиться сообщением

Инициативной группе огромное спасибо за ваше ВСЕЛЕНСКОЕ ТЕРПЕНИЕ и САМООБЛАДАНИЕ!!! :x

Раньше я думал, что эть я одарен такой способностью. Оказалось что мне далеко до 80 левела, за сим ходил по периметру и часто нервно курил в сторонке, дабы не сорваться. :$

• Like 7

Поделиться сообщением

Артур можете разъяснить что такое дом.рф.Сейчас сделала выписку из ЕГРЮЛ там в 4 организациях Плутник является генеральным директором:

1.АО Дом.рф,2.Фонд защиты прав граждан-участников долевого строительства,3.Фонд единого института развития в жилищно-коммунальной сфере,4.Фонд защиты прав граждан.                          Сам Дом.рф по выписке может заниматься только:

53

Код и наименование вида деятельности

64.99 Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки

54

ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи, содержащей указанные сведения

2157748067651
19.11.2015

Объясните с какой такой стороны Дом.рф является кредитором нашего застройщика ООО"Хайгейта", на каком основании фонд подал на банкротство? И самое главное как этот фонд может нам помочь? Он что ли будет строить наш Лесобережный ? ЭТО ЖЕ ФОНД, у него даже в разрешенных видах деятельности нет прав вступать в какие -то отношения с дольщиками! ОЧЕНЬ ХОЧУ РАзъяснений, может чего-то не понимаю?

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Бабичев Артур сказал:

Надежда, сегодняшняя встреча как раз и была организованна, для общения с юристом. Прошу все таки заметить что перекрикивались я Елену только в тот момент, когда начинался гул в толпе. Делалось это по одной причине, что бы люди могли услышать ту информацию которую доносила Елена. 

Мы не участвуем как отдельные единицы и у нас нет какой либо погони за властью. На данный момент от ЛБ в ИГ 4 человека , где Елена, Анна, я и София, так же юрист максим. Мы работаем единым фронтом и одной командой. 

П.с. я не 100 долларовая купюра, что бы всем нравиться, поэтому к критике абсолютно спокойно отношусь . 

Ещё раз всем спасибо, кто присутствовал сегодня на встрече!

Ребята ИГ- вы молодцы! Вам респект и уважение! Очень легко давать советы ,критиковать и высказывать умные мысли,а вот так начать делать и делиться со всеми- не всякий сможет. После собрания реально стало легче. И не потому,что узнала что-то новое.  А потому что страх остаться один на один с пооблемой пропал. И обязательно все будет хорошо!

• Like 6
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

8 минут назад, iren сказал:

Артур можете разъяснить что такое дом.рф.Сейчас сделала выписку из ЕГРЮЛ там в 4 организациях Плутник является генеральным директором:

1.АО Дом.рф,2.Фонд защиты прав граждан-участников долевого строительства,3.Фонд единого института развития в жилищно-коммунальной сфере,4.Фонд защиты прав граждан.                          Сам Дом.рф по выписке может заниматься только:

53

Код и наименование вида деятельности

64.99 Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки

54

ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи, содержащей указанные сведения

2157748067651
19.11.2015

Объясните с какой такой стороны Дом.рф является кредитором нашего застройщика ООО"Хайгейта", на каком основании фонд подал на банкротство? И самое главное как этот фонд может нам помочь? Он что ли будет строить наш Лесобережный ? ЭТО ЖЕ ФОНД, у него даже в разрешенных видах деятельности нет прав вступать в какие -то отношения с дольщиками! ОЧЕНЬ ХОЧУ РАзъяснений, может чего-то не понимаю?

Мы все кредиторы «хайгейта» , может и нам подать иски на нецелевое использование наших средств ? В общем присоединяюсь к вопросу..... Интересно сказали об это представители дом рф на встрече с нашей ИГ?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, lev сказал:

Мы все кредиторы «хайгейта» , может и нам подать иски на нецелевое использование наших средств ? В общем присоединяюсь к вопросу..... Интересно сказали об это представители дом рф на встрече с нашей ИГ?

Можно вас вопрос более конкретно сформулировать , не совсем его понимаю, что такое дом РФ вы сами нашли информацию по факту это бывший АИЖК, что именно интересует и какой вопрос мы должны были задать дому?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Бабичев Артур сказал:

Можно вас вопрос более конкретно сформулировать , не совсем его понимаю, что такое дом РФ вы сами нашли информацию по факту это бывший АИЖК, что именно интересует и какой вопрос мы должны были задать дому?

Iren говорит о том ,что дом рф , с которым ранее была встреча ( если не ошибаюсь),является кредитор хайгейта, вопрос - вы знали об этом , они об этом сказали ?  

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти