Бабичев Артур

Встреча 16.06.18 14:00 на парковке у ЛБ с представителями объединённой ИГ по другим ЖК

Рекомендуемые сообщения

Вторая часть видео, спасибо Валерию! 

B|

• Like 1
  • Thanks 8

Поделиться сообщением

9 часов назад, LubovK сказал:

Очень легко давать советы ,критиковать и высказывать умные мысли

Ну что вы, не критикую. Просто мне действительно интересно сколько человек проголосовало "единогласно".

И да, действительно неприятно, когда человек сам создаёт гул и перебивает, а также начинает курить, когда его окружают люди. Что уж, если мне даже доллары не нравятся. :$

При этом я выразила Артуру благодарность за активную позицию, но как за председателя подписаться не готова. Извините, за то, что выражаю личное мнение. ;)

Изменено пользователем Надежда

Поделиться сообщением

Огромное спасибо ребятам из инициативной группы! Вы делаете большое дело! Искренне надеюсь, что совместными усилиями у нас все получится. Удачи нам всем, а вам терпения! Отдельное спасибо Ольге за комфортную поездку к месту встречи и обратно!

• Like 4
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Надежда сказал:

Ну что вы, не критикую. Просто мне действительно интересно сколько человек проголосовало "единогласно".

И да, действительно неприятно, когда человек сам создаёт гул и перебивает, а также начинает курить, когда его окружают люди. Что уж, если мне даже доллары не нравятся. :$

При этом я выразила Артуру благодарность за активную позицию, но как за председателя подписаться не готова. Извините, за то, что выражаю личное мнение. ;)

Надежда, это ваше личное мнение и оно как и у всех нас имеет право на жизнь. Если я вас лично чем то обидел, искренне прошу вас извинений . Со стороны ИГ ко мне претензий нет, поэтому мы так же дальше работаем с ребятами. Касаемо курения извините но это не совсем корректное сравнение, т.к. после сложившейся ситуации мое потреблении сигарет очень вырасло.

Изменено пользователем Бабичев Артур
  • Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Бабичев Артур сказал:

Касаемо курения извините но это не совсем корректное сравнение

Почему не корректно? То есть у меня есть выбор принять лишнюю таблеточку или не слушать? Это просто тоже показатель, что Вы забываете иногда об окружающих. 

Извинения принимаются. :)

Могу только пожелать удачи, в любом случае, мне не дают столько времени, чтобы заниматься общественными делами.

Поделиться сообщением

Всем привет. Кто может тезисно написать дальнейший путь наших действий. К сожелению на встречу не попал. Спасибо!!!

Поделиться сообщением

Ребята, итоги встречи и некоторые инструкции с подробностями будут сегодня после обеда.

Готовим пока, потерпите чуть-чуть пожалуйста)

• Like 8

Поделиться сообщением

Давайте терпеть, если нам что-то не нравится в ком-то . Щас не до этого. Артур волновался было видно.

Иначе отвадим от наших дел последних, кто дело делает .

Спасибо громадное за то,  что они занимаются, и кто выступал на собрании от иниц гр -  все молодцы!

Много времени на собрании отнимали те, у кого проблемы индивидуальные, редкие. Они могли бы отдельно обратиться. Вот кого надо упрекать. 

Я уже готова бросить все и  не писать на форуме .  Из-за флуда и наглости, бездействия некоторых, зато активно критикуют!

Изменено пользователем dom5
  • Like 3
  • Thanks 5

Поделиться сообщением

8 часов назад, Лилия сказал:

Низкая готовность - вообще ловить нечего, деньги потеряны, с ремонтами также.
Искренне не понимаю, откуда взялся этот Фонд, как ему можно доверять (если он постоянно меняет свою позицию) и в чем заключается его "защита" дольщиков - в банкротстве компании?

Не спешите с выводами, но если дом и не начинал строиться, то Ваша правда. ...но вот есть ли есть фундамент, т.е.проектная документация уже давно в работе и т.д., и т.п., то уже на этой стадии коллективно можно побороться.

Откуда взялся фон и зачем читайте в этом же топике выше Вашего же вопроса. Или Вы из разряда той бабули на табуретке вчера? "Люблю писать/болтать, не люблю читать, слушать, а на всех мне вообщем-то н№%ать.".

2 часа назад, dom5 сказал:

Я уже готова бросить все и  не писать на форуме .  Из-за флуда и наглости, бездействия некоторых, зато активно критикуют!

:x ДА:x

• Like 2

Поделиться сообщением

Если кому-то не нравится конкретный человек на форуме и он не хочет читать его сообщения - тогда можно  не видеть его сообщения.

Наводим на профиль и кнопка внизу посередине "Игнорировать":

2018-06-17_155347.jpg

Далее выбираем, что конкретно Вы хотите не видеть:

2018-06-17_155712.jpg

Таким образом можно убрать навязчивую подпись, заблокировать ЛС или скрыть для себя сообщения.

Каждый вправе сам решать, сообщения от кого из форумчан он будет читать, а от кого нет. 

В мобильной версии: жмём три полосочки -> Профиль -> Игнорируемые пользователи

• Like 4
  • Thanks 3

Поделиться сообщением

А ответы на этот весь смап тоже не видны будут?))) А то смешно получается; корневых сообщений не видно, зато форум весь в цитатах на отвлечённые тему))) Что след.шагом будет? Не нравится, удаляйтесь?))) Отписался в личку. ...

Поделиться сообщением

6 часов назад, N_e_z_a_b_y_d_k_a сказал:

Ребята, итоги встречи и некоторые инструкции с подробностями будут сегодня после обеда.

Готовим пока, потерпите чуть-чуть пожалуйста)

Сегодня уже не ждать ?

Поделиться сообщением

9 минут назад, любовьдобрая сказал:

Сегодня уже не ждать ?

Сама пока жду... :$

Елена (юрист) пока ещё оформляет ответы на те вопросы, что я ей передавала.

Поделиться сообщением

Только что, N_e_z_a_b_y_d_k_a сказал:

Сама пока жду... :$

Елена (юрист) пока ещё оформляет ответы на те вопросы, что я ей передавала.

Ок )) Ждем ))

Поделиться сообщением

Спасибо огромное инициативной группе и юристам, которые подробно и доходчиво отвечают на все вопросы! Отдельное спасибо за видео с собрания от 16.06.2018, к сожалению присутствовать лично не получилось 

Поделиться сообщением

Мне скинули видео второй части встречи, про нежилые помещения. Постараюсь завтра, послезавтра смонтировать и выложить :ph34r:

• Like 3
  • Thanks 3

Поделиться сообщением

16.06.2018 во время встречи поговорил с охранником. С его слов, он первый день на работе, по стройке и вывозу строй техникии, соответственно, информацией не владеет.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, OLEG сказал:

16.06.2018 во время встречи поговорил с охранником. С его слов, он первый день на работе, по стройке и вывозу строй техникии, соответственно, информацией не владеет.

Ооочень любопытный момент: когда всех увольняют  - этот выходит на работу. Он один был? Это тот че ЧОП, что и в прошлом году охранял? Кто-то, кто работает на много больше ещё был? O.o 

Подобных вопросов не было у Вас к нему?

Изменено пользователем С.О.Л.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти