Бабичев Артур

Встреча 16.06.18 14:00 на парковке у ЛБ с представителями объединённой ИГ по другим ЖК

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Ирина Юсупова сказал:

Всем доброго дня! Уважаемые соседи, ИГ , наша семья находится не в Москве . Думаю мы не одни такие . Мы очень ,очень хотели бы помочь и поучаствовать. К примеру , у меня есть время для работы за компьютером  и т.д. Просторы интернета доступны везде. Если будет , необходимость  в моей помощи  - пишите , давайте задания, Я "ЗА" . От нас просьба не забывать о таких , как мы "Бугорках" .  И считаю , что необходимо поставить на вид, что в случаи реально масштабного мероприятия нужно будет приехать всем, и "Бугоркам" то же !  

Я тоже живу не в Москве, буду только после 9 июля.  Держите нас в курсе дел, пожалуйста! 

Поделиться сообщением

Когда была прошлая встреча, КПП работал в автоматическом режиме, ничего не спрашивали. Кто знает, как теперь?

Поделиться сообщением

Насколько мне известно, охраной на шлагбаумах, ограничивающих проезд на Новую Ригу, теперь заведует УК Опалихи. Условия проезда стали существенно строже, теперь нам так просто туда не проехать. Будем уточнять информацию по проезду. Возможно, сможем договориться. Возможно, будем переносить встречу в другое место, раз сюда не доехать. Как будет точно известно, сообщим!

• Like 3

Поделиться сообщением

Я понимаю что это сложно, но может быть со стороны строительного городка и полигона?

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Всем доброго дня! Тоже собираемся с мужем приехать, будем следить за местом встречи.

П.С. Поедем из Химок от Меги, можем захватить 3 человек.

Поделиться сообщением

В 09.06.2018 в 16:11, Chuck сказал:

Кто-нибудь в курсе???

В 09.06.2018 в 16:11, Chuck сказал:

Кто-нибудь в курсе???

Всем доброго дня.поехали с друзьями 11/06- на КПП не пустили... сообщили, что 4 мес не ведётся никаких работ... и даже нет охраны. Если очень нужно езжайте через Красногорск... там можно свободно проехать... но там ... никого...все брошенно ..Так что нужно решить как и где встречаться заранее, чтобы для многих не было сюрпризом- нас не пустят!!! 

Поделиться сообщением

Давайте встретимся на платформе аникеевка и пройдем пешком , убедиться, что все брошено? Вот для этого и нужно обращаться в прокуратуру, а то и последнее растащат, если нет охраны, стройка не должна быть брошена, должна быть консервация объектов строительства, охрана, а то если без консервации - только под слом все пойдет, тогда точно никаких квартир не увидим!

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Ну и кто должен по вашему мнению охранять стройку?????..... Если компания в стадии банкротства...и естественно зарплату ни кому не выплачивается  уволили весь персонал!

Поделиться сообщением

Стройка должна охраняться всегда, поэтому нужно обращаться в прокуратуру для установления прокурорского надзора!

Поделиться сообщением

Только что, Chuck сказал:

Добрый вечер! Ну и кто должен по вашему мнению охранять стройку?????..... Если компания в стадии банкротства...и естественно зарплату ни кому не выплачивается  уволили весь персонал!

Я не знаю кто ее должен охранять, но это бардак и безпредел, даже если банкрот, то стройматериалы не должны разворовываться, а то так можно и дачу себе построить, приходи бери что хочешь.

Поделиться сообщением

1 час назад, Evgenia сказал:

Всем доброго дня.поехали с друзьями 11/06- на КПП не пустили... сообщили, что 4 мес не ведётся никаких работ... и даже нет охраны. Если очень нужно езжайте через Красногорск... там можно свободно проехать... но там ... никого...все брошенно ..Так что нужно решить как и где встречаться заранее, чтобы для многих не было сюрпризом- нас не пустят!!! 

Это Вам на КПП сказали, что не охраняется, или Вы сами съездили? 

А то тут писали, что КПП сказали краны разобрали, а они на самом деле на месте. 

Поделиться сообщением

Спасибо!!!!! Хоть есть кому сгонять глянуть,что там вообще творится.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Chuck сказал:

Спасибо!!!!! Хоть есть кому сгонять глянуть,что там вообще творится.

Я там с детьми хожу, регулярно.;)

• Like 4

Поделиться сообщением

51 минуту назад, iren сказал:

Стройка должна охраняться всегда, поэтому нужно обращаться в прокуратуру для установления прокурорского надзора!

Я конечно могу ошибаться, но этот вопрос не в ведении Прокурорских работников. Не вижу состава. По крайне мере пока.

По моменту консервации, это стоит дороже, чем строительство.

• Like 1

Поделиться сообщением

Если вы так уверены в своих словах, то просветите нас беспомощных в чьих это руках, а так просто говорить ничем не подтверждая? Прокуратура ведет надзор за всеми субъектами на ее территории, если не будут строить в ближайший год - должны законсервировать стройку, это наше имущество, построенное на наши деньги и если все пропадет - останемся ни с чем!

Поделиться сообщением

Ну в этом и вопрос....Стройку никто не "консервировал"....строительство возобновится в сентябре....

Поделиться сообщением

7 минут назад, iren сказал:

Если вы так уверены в своих словах, то просветите нас беспомощных в чьих это руках, а так просто говорить ничем не подтверждая? Прокуратура ведет надзор за всеми субъектами на ее территории, если не будут строить в ближайший год - должны законсервировать стройку, это наше имущество, построенное на наши деньги и если все пропадет - останемся ни с чем!

Я не очень осведомлён в правовых вопросах. Но поинтересуюсь :

ЖК Лесобережный чьё имущество? Сейчас.

Ещё раз по консервации обектов,  это отдельный раздел проекта. Его еще выполнить нужно. А так целлофаном замотать можно.

Изменено пользователем babesa

Поделиться сообщением

Наши мысли-материальны!!! Если вы верите во, что-то.....оно сбудется!!!!

• Like 1

Поделиться сообщением

Все верили,что построят, разрабатывали дизайн своих квартир, мыслили позитивно, по вашей теории все должно быть построено в срок, но не тут-то было

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти