Бабичев Артур

Встреча 16.06.18 14:00 на парковке у ЛБ с представителями объединённой ИГ по другим ЖК

Рекомендуемые сообщения

Вторая часть видео, спасибо Валерию! 

B|

• Like 1
  • Thanks 8

Поделиться сообщением

Вы Сергей наверное не поняли в какую ситуацию мы все попали, только огласка и привлечение прессы, телевидения, обращение во все возможные инстанции нам может помочь! А так будет один ответ: у вас есть страховка ее и получайте, а обещание начать стройку через 2-3 месяца это бред! Даже по закону не могут так сделать, нужно сначала вводить конкурсного управляющего, который соберет все иски и реестры, проведет собрание дольщиков и только тогда переходит к поиску инвесторов и застройщиков, а сколько время пройдет....., может не один год!

Поделиться сообщением

Ирина. Это конечно правильно!.....Но посмотрим как на деле....

Поделиться сообщением

На данный момент в моем "шатле" осталось одно место. Если есть желающие от метро Строгино - всегда пожалуйста. 892698299 шесть шесть, Михаил.  B|B|

Поделиться сообщением

В ‎06‎.‎06‎.‎2018 в 11:05, Гоги сказал:

Хорошая идея, только вот надо всех ИНИЦИАТИВНЫХ оповестить как-то наладить контакты

В ‎06‎.‎06‎.‎2018 в 10:45, Бабичев Артур сказал:

Ребят, предлагаем встретиться 16.06.18 с представителями объединённой ИГ по всем ЖК УГ. Обсудить текущие вопросы, подготовить свои вопросы для  дальнейших встреч с ДОМ.РФ, так же надеюсь, что к этому времени так же получим ответы на некоторые вопросы, которые в режиме реального времени задаются представителям ДОМ.РФ 

Предварительно встреча на парковке у ЛБ в 14:00.

Обновлено 14 июня:

Сейчас готовят все документы и пошаговые инструкции что и как куда делать, так же на встречу возьмите паспорта. На встрече будем подписывать обращения наших юриков.  Встреча в 14:00 по месту чуть позже дам коммуникацию. Пока предварительно парковка ЛБ. Рассматриваем локацию рядом в случае проблем со въездом.

А через КПП пропустят?

Поделиться сообщением

ЛЮДИ МЫ ОТЛОЖИЛИ ВСЕ ДЕЛА ЧТО БЫ ПОЕХАТЬ КРАЙНЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРОСПАТЬ СМЕНУ МЕСТА.ОСОБЕННО ТЕ КТО ПОЕДУТ СВОИМ ХОДОМ БУДУТ НА ПАРКОВКИ И БЫСТРО ПРИЕХАТЬ НА ДРУГУЮ ЛОКАЦИЮ У НИХ НЕ ПОЛУЧИТСЯ.Я СМОГУ ЗАБРАТЬ КОГО НИ БУДЬ ТАК ПОПРОШУ ТАВАРИЩА И ОН МНЕ СДЕЛАЕТ ПРОПУСК ЧЕРЕЗ КПП.

Поделиться сообщением

Артур,
20.06 будет встреча ИГ со всех ЖК с юристами будут отвечать на вопросы. От каждого ЖК по 16-20 человек. Кто будет от нашего ЖК? Кто будет от дома 14? Как найти жильцов своего дома?

Поделиться сообщением

Вопросы по нежилым помещениям. 13.06.2018 была у юриста. По нежилым помещениям до банкротства застройщика нужно успеть подать в суд общей юрисдикции на признание права собственности на нежилые помещения. если хотя бы есть фундамент - есть надежда выиграть процесс.. чем выше строительная готовность объекта - тем больше вариантов признать право собственности. В случае отрицательного решения суда можно  дойти до верховного суда. Но данная инстанция будет рассматривать дело только в большой массе поступивших требований. Отдельно одним делом никто заниматься не будет. Если ждать банкротства застройщика то потом только можно подать требование для включения в реестр кредиторов. Получим ли деньги за нежилые помещения в данном случае - вопрос..... банкротить застройщиков УГ в нашем случае возможно будут ускоренными темпами.

• Thanks 3

Поделиться сообщением

Напишите с какой стороны лучше проехать 16.06.18 к  ЛБ (со стороны Москвы или Нахабино)? Со стороны Москвы  есть КПП, мы всегда здесь проезжали. А если не пропустят или хотя бы кто-то дайте ИГ  № телефона , что бы связаться, а то будем стоять .

• Like 1

Поделиться сообщением

Мы поедим от метро нахимовский проспект по пути тоже можем забрать( 2 ч)

Изменено пользователем Alexandr

Поделиться сообщением

2 часа назад, Анастасия Иванашкина сказал:

Артур,
20.06 будет встреча ИГ со всех ЖК с юристами будут отвечать на вопросы. От каждого ЖК по 16-20 человек. Кто будет от нашего ЖК? Кто будет от дома 14? Как найти жильцов своего дома?

Мы с 14 дома, но к сожалению не сможем приехать, живем за границе

Поделиться сообщением

38 минут назад, Анастасия Иванашкина сказал:

если хотя бы есть фундамент 

То есть если даже котлована нет, то и нет смысла до банкротства что-то делать?

Стоит ли разрывать ДДУ по нежилым объектам до банкротства, есть ли комментарий такой от юриста?

Поделиться сообщением

21 час назад, Glaffira сказал:

аккредитив при ипотеке

Здравствуйте, Глафира.

Аккредитив применяется не только по ипотеке. Я в 2016-ом году совершала сделку с оплатой наличными через аккредитив. Решила, что гарантии того, что существенная для меня сумма не попадёт продавцу в руки до того, как я получу право собственности, для меня важнее нескольких тысяч комиссии. 

Сейчас у всех голова кругом, просто вводных мало... Вы же не указали как платили. На счёт Вы их перевели, поверив на слово, или аккредитив открыли.

Изменено пользователем Надежда

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Надежда сказал:

Здравствуйте, Глафира.

Аккредитив применяется не только по ипотеке. Я в 2016-ом году совершала сделку с оплатой наличными через аккредитив. Решила, что гарантии того, что существенная для меня сумма не попадёт продавцу в руки до того, как я получу право собственности, для меня важнее нескольких тысяч комиссии. 

Сейчас у всех голова кругом, просто вводных мало... Вы же не указали как платили. На счёт Вы их перевели, поверив на слово, или аккредитив открыли.

Деньги на счёт застройщика не переводила, поскольку договор завис в Росреестре. По закону деньги можно переводить застройщику только после регистрации ДДУ. Деньги на обычном счёте в банке. Ипотеки НЕТ. Сижу и жду информацию о том, что будет с зависшими договорами.

Я прошу задать этот вопрос на встрече и в ДОМ.РФ.

Спасибо.

Изменено пользователем Glaffira

Поделиться сообщением

1 час назад, Маргал сказал:

Напишите с какой стороны лучше проехать 16.06.18 к  ЛБ (со стороны Москвы или Нахабино)? Со стороны Москвы  есть КПП, мы всегда здесь проезжали. А если не пропустят или хотя бы кто-то дайте ИГ  № телефона , что бы связаться, а то будем стоять .

присоединяюсь к вопросу

Поделиться сообщением

Ребят, подождите пожалуйста немного, пока определяем окончательный вариант с местом встречи.

Как определимся - будет подробная информация.

Простите, что долго - всё время какие-то новые условия всплывают. :$

Поделиться сообщением

Анна можно Ваш № телефона, чтобы можно было связаться (на всякий случай)

Поделиться сообщением

Не надо менять место встречи! Люди планы свои уже построили. Договорились же. Если нас не пустит какой-то шлагбаум,значит там все и встретимся , у шлагбаума. Не заблудимся.

Поделиться сообщением

У шлагбаума проезжая часть, там не стоит большому количеству человек встречаться. И нам опасно, и людям перегородим проезд.

Есть вариант встретиться там же, но проехать в объезд.

Всё будет, только чуть попозже)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти