Админ

!Фотографии строительства!

Рекомендуемые сообщения

Да дело то не в коробочках..... А в коммуникациях!!!

Когда на определенной площади будут возведены коробки потребителей, возведены ТП, освобождена территория от тяжелой техники и открытых площадок с арматурой и опалубкой  - тогда траншеи разроются, проложится канализация, водопровод, отопление, электричество - вот тогда будет огонек... это называется внутиплощадочная логистика... в паре слов -пока первая группа домов со стороны подвода коммуникаций не будет готова по конструктиву . - прогресс можно и не учитывать... а не вопить - вот мой домик, а вот мой... будем смотреть реалистично... 

• Like 5

Поделиться сообщением

22 минуты назад, ENERG сказал:

Да дело то не в коробочках..... А в коммуникациях!!!

Когда на определенной площади будут возведены коробки потребителей, возведены ТП, освобождена территория от тяжелой техники и открытых площадок с арматурой и опалубкой  - тогда траншеи разроются, проложится канализация, водопровод, отопление, электричество - вот тогда будет огонек... это называется внутиплощадочная логистика... в паре слов -пока первая группа домов со стороны подвода коммуникаций не будет готова по конструктиву . - прогресс можно и не учитывать... а не вопить - вот мой домик, а вот мой... будем смотреть реалистично... 

Это совершенно в дырдочку.

Сколько стоит этих коробок годами...

Куплены, возведены, а коммуникаций нет.

Это не дачка, где колодец и туалет во дворе поставить можно и печечку протопить. )

Ой как хочется посмотреть на проект. Как они всё в дом вводить планируют.

• Like 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Cosmologist сказал:

Так, вроде, вот Ваш дом строится)) Все в пределах нормы.

27.2.jpg

Даже одеялками  укрыли, чтобы дому не холодно было. УГ печется о нас и о наших домах.  К чему паника?))

Поделиться сообщением

В 22.02.2018 в 17:49, Leiii сказал:

Whitehawk, вы несомненно правы. Но тут такое дело: россияне, на мой взгляд вообще все склонны мистифицировать, переводить стрелки на любые внешние силы, политиков, злой рок, гены, демонов.

Правда в том, что если мы изменимся сами, изменится незаметно все общество рано или поздно. Бог с ним правительством, школами и соцрекламщиками, которые не научили правильно разжигать костер и выносить мусор. Но главное - все это осознаете Вы, а значит, все в порядке. Расскажите об этих идеях своим детям (я бы рассказала своим, но у меня нет), те уже тоже не будут поступать плохо и неправильно. Расскажут в школе. Хорошие идеи на самом деле такие же вирусные, как и плохие, так что надежда на светлое будущее есть).

А сокрушаться о скорой несомненной гибели леса все же преждевременно и не конструктивно, кмк. Лучше эту энергию направить в созидательное русло и выйти на какой-нибудь посадочный субботник, что ли.

С вами сложно не согласиться, но к сожалению (а может и не к сожалению:D) воспитание не только от родителей зависит, воспитывает сад, воспитывает школа, воспитывает улица. На улице воспитание можно получить как положительное, так и отрицательное. Люди берут пример с сильных, а сильные не всегда показывают положительные примеры. Плохие примеры как правило заразительны и дети это быстро подхватывают, поэтому соц реклама будет только в плюс работать для нашего будущего поколения. У меня много идей для рекламы, как появится время на монтаж, начну распространять))

Изменено пользователем whitehawk
  • Like 3

Поделиться сообщением

6 часов назад, whitehawk сказал:

С вами сложно не согласиться, но к сожалению (а может и не к сожалению:D) воспитание не только от родителей зависит, воспитывает сад, воспитывает школа, воспитывает улица. На улице воспитание можно получить как положительное, так и отрицательное. Люди берут пример с сильных, а сильные не всегда показывают положительные примеры. Плохие примеры как правило заразительны и дети это быстро подхватывают, поэтому соц реклама будет только в плюс работать для нашего будущего поколения. У меня много идей для рекламы, как появится время на монтаж, начну распространять))

Слушайте, очень интересно и круто! Было бы здорово послушать подробности, но уже в беседке, наверное. Оффтопим сильно) 

Соц реклама без всякого сомнения очень важна.

Поделиться сообщением

Не знаю, можно ли тут выкладывать ссыль на группу в вк, но там выложили отчёт о строительстве и новые фото за февраль)

На 11 доме все вязанием занимаются)) 

Изменено пользователем *AlisA*

Поделиться сообщением

1 час назад, *AlisA* сказал:

Не знаю, можно ли тут выкладывать ссыль на группу в вк, но там выложили отчёт о строительстве и новые фото за февраль)

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!)))

Поделиться сообщением

https://m.vk.com/album-142219725_252046333?from=profile&post=-142219725_919

В общем, вот ссыль на фоточки)

А ниже отчёт)

По традиции выкладываем свежие фото и февральский отчет о ходе строительства.👇🏼

🔨Дом № 5 — Ведется разработка котлована. Производим устройство водоотводных канав.

🔨Дом № 11 — Продолжаем монолитные работы на уровне подвала.

🔨Дом № 14 — Проводим монолитные работы первого этажа, устройство стен и пилонов, а также плит перекрытия выше 0 этажа. 

🔨Дом № 15 — Продолжаем устройство наружных стен из блоков и кирпича на уровне 3 и 4 этажей. 

🔨Дом № 18 — Установили башенный кран и подготавливаем площадку для дальнейшего строительства. 

🔨Дом № 27 — Проводим работы по устройству монолитных конструкций на уровне второго этажа и входных групп. 

🔨Дом № 28 — Продолжаем вязку арматуры и устанавливаем плиты перекрытия и вертикальные конструкции. 

🔨Дом № 30 – Ведем подготовительные работы для начала разработки котлована. 

Изменено пользователем *AlisA*
  • Like 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, *AlisA* сказал:

1 час назад, ENERG сказал:

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!)))

Ссылки на официальные источники могут публиковаться на форуме.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Helga сказал:

Ссылки на официальные источники могут публиковаться на форуме.

Спасибо за разъяснения)

Поделиться сообщением

3 часа назад, *AlisA* сказал:

https://m.vk.com/album-142219725_252046333?from=profile&post=-142219725_919

В общем, вот ссыль на фоточки)

А ниже отчёт)

По традиции выкладываем свежие фото и февральский отчет о ходе строительства.👇🏼

🔨Дом № 5 — Ведется разработка котлована. Производим устройство водоотводных канав.

🔨Дом № 11 — Продолжаем монолитные работы на уровне подвала.

🔨Дом № 14 — Проводим монолитные работы первого этажа, устройство стен и пилонов, а также плит перекрытия выше 0 этажа. 

🔨Дом № 15 — Продолжаем устройство наружных стен из блоков и кирпича на уровне 3 и 4 этажей. 

🔨Дом № 18 — Установили башенный кран и подготавливаем площадку для дальнейшего строительства. 

🔨Дом № 27 — Проводим работы по устройству монолитных конструкций на уровне второго этажа и входных групп. 

🔨Дом № 28 — Продолжаем вязку арматуры и устанавливаем плиты перекрытия и вертикальные конструкции. 

🔨Дом № 30 – Ведем подготовительные работы для начала разработки котлована. 

Уххх скорей бы и второй дом добавили к отчету:)

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Juliebrun сказал:

Уххх скорей бы и второй дом добавили к отчету:)

Раз уж 30 добавили, значит 2й точно не за горами)))

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, *AlisA* сказал:

Конечно не за горами, я в этом уверен на все 100%. Всё будет в порядке. Мы же не собираемся там одни жить xD.

• Like 2

Поделиться сообщением

3 часа назад, *AlisA* сказал:

Это радует:)

Я когда в декабре была на объекте у дома 15 только начинался второй этаж, а сейчас то как уже подрос!

Поделиться сообщением

За 30ый как за свой переживала. Правда долго за него не брались 

Поделиться сообщением

1 час назад, Надежда сказал:

Появились фото за март! )

Половина домов ещё в зимней спячке..

По новым домам, которые только начинают строить, повесили фотки с февраля второй раз)) Успешно отчитались! xD

Эх, буду ждать видео и панораму!

Изменено пользователем N_e_z_a_b_y_d_k_a

Поделиться сообщением

День добрый!

Ребята, я тут несколько фото со стороны полигона сделала. Я не очень ориентируюсь где 30-й дом, но в тех краях висит какой-то кабель, уж не знаю как он должен выглядеть... Судите сами.

А железная дорога деревьями зарастает.

IMG_20180409_155112.jpg

IMG_20180409_155230.jpg

IMG_20180409_160745.jpg

IMG_20180409_161049.jpg

IMG_20180409_161107.jpg

IMG_20180409_160642.jpg

• Like 4
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти