Админ

!Фотографии строительства!

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Админ сказал:

Круто! Советую сразу поискать GPS маяк для коптера, правда лучше поискать тут, за китайский маяк могут статью приписать (единичные случаи в сети, но неприятно). И стартовую площадку, с земли взлетать плохо, да и со снега - травы тоже никак...

41pLjzTpZTL.jpg

Спасибо, за совет. Как придет, я попробую разобраться, мне еще нужно к нему норм камеру докупить потому что в комплекте фиговая идет.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Cosmologist сказал:

Спасибо, за совет. Как придет, я попробую разобраться, мне еще нужно к нему норм камеру докупить потому что в комплекте фиговая идет.

Рекомендую воздержаться от полетов на первом дроне простой конструкции (Сужу по камере, тк менять собираетесь) зимой и тем более в минусовую температуру. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Cosmologist сказал:

Жду квадракоптер от китайских друзей, надеюсь потом выкладывать видео. Теперь со смотровой вообще ничего не видно.    

Поделитесь инфой, какой берете? Из профи знаю единственный dji фантом (1-2-3-4 серии), который из коробки взял и полетел, без всяких настроек, тюнингов и прочей ерунды.. Хотелось бы конечно из карбона собрать под себя, но детали из США заказывать нужно, не очень бюджетно выходит. Проще по моему фантом первой серии купить и летать без заморочек...

Поделиться сообщением

12 минуты назад, AlxErv сказал:

Несколько фото сегодняшней стройки и коротенькое видео.

По снегу можно определить куда не ступала нога строителя )  В целом стройка движется и это не может радовать. Фундаментную плиту по дому 28 выполнили за 6 месяцев.

• Like 2

Поделиться сообщением

Видно, что лес валят в гайдпарке...

хотелось бы, чтоб за зиму  закончили, это фактор тоже тормозит продвижение стройки...

Поделиться сообщением

6 часов назад, Антон сказал:

По снегу можно определить куда не ступала нога строителя )  В целом стройка движется и это не может радовать. Фундаментную плиту по дому 28 выполнили за 6 месяцев.

И по нашему 11 тоже что то копают)) красота)

Поделиться сообщением

9 минут назад, *AlisA* сказал:

И по нашему 11 тоже что то копают

Не только копают но и работает сваебойная машина, укрепляют грунт, а это значит ручью быть ). Shema_4.thumb.png.1125c999e3d2b2762f47451b7eb1f21a.pngShema_5.thumb.png.f9d78f3cba4cd91c6fcc4c271f78b552.pngShema_6.thumb.png.e16befaed9aab5cf83a45097e6d1b6a2.png

• Like 9

Поделиться сообщением

9 минут назад, Антон сказал:

9 минут назад, Антон сказал:

Не только копают но и работает сваебойная машина, укрепляют грунт, а это значит ручью быть )

Это же вдвойне хорошо)

Изменено пользователем *AlisA*
  • Like 2

Поделиться сообщением

В 03.12.2017 в 13:51, Smirmov&I сказал:

Эх, а 30й дом не движется

Если Нам, на основании проектных деклараций  раздел 17, где расписан  примерный график реализации проекта, направить официально письмо в УГ. В письме указать проблему касающейся  реализация проекта,  а именно отставание от графика. Поскольку большинство домов в декабре должны быть реализованы на 40%.  Этому отвечает только дом №15, а остальные выполнены на 0-10%.

Нам нужна токая бумажка:

:1466546811152673247.thumb.jpg.b6800f79bb65b872cf7ff731f3c41ed7.jpg

Поделиться сообщением

Ответят, что сдадут в срок по ДДУ. А пострадавшими дольщиками таковые станут официально лишь в марте 2020 г. До этого момента ответ будет: "все идёт по плану".(( Хотя сам застройщик официально проблемным может стать гораздо раньше.

Поделиться сообщением

Отставить суету. По всем проектам есть такие темы с кипешем. Надо немного подуспокоиться. Не думаю, что получится нажать на застройщика таким образом, чтобы он ускорился. Строится же слава богу пока? Вот и сидим, радуемся *)

• Like 1

Поделиться сообщением

13 часа назад, Dima сказал:

В группе ВК появились фото за ноябрь.

Приятно видеть русских на стройке

Поделиться сообщением

15 часов назад, Dima сказал:

В группе ВК появились фото за ноябрь. 

https://vk.com/album-142219725_249566057 

Вот меня "радуют" эти фотки -наличие экскаватора, фундамента под БК (незалитого) -наверное должны дать понять ,что РАБОТА идет!

На кого они рассчитаны - на тетю Мотю?

В принципе более половины фоток можно из других площадок наделать и подписать -вот, это ЛБ и прогресс "налицо".

отвлекитесь немного, уважаемые смотрящие и ответьте на вопрос - что конкретно Лесобережного вы видите на предлагаемом материале?

Изменено пользователем ENERG

Поделиться сообщением

Обсуждали же ж уже, на коробки забейте, это вообще не показатель.

• Like 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, ENERG сказал:

Вот меня "радуют" эти фотки -наличие экскаватора, фундамента под БК (незалитого) -наверное должны дать понять ,что РАБОТА идет!

На кого они рассчитаны - на тетю Мотю?

В принципе более половины фоток можно из других площадок наделать и подписать -вот, это ЛБ и прогресс "налицо".

отвлекитесь немного, уважаемые смотрящие и ответьте на вопрос - что конкретно Лесобережного вы видите на предлагаемом материале?

Не совсем поняла ваши мысли...а вы что хотели увидеть на фотках? пустое нетронутое поле без техники? Вы бывали в Лесобережном? На мой взгляд, изображения соответствуют действительности. В любом случае, всегда можно приехать и посмотреть. Недавно там были...

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти