dom5

БОРЬБА за кладовые и паркинг д6

Рекомендуемые сообщения

Просим иниц группу сюда  все заявления, все исковые, все наши действия, все новости по кладовым и паркингу д6.

Эта ветка в разделе НОВОСТИ на главной странице.

По кладовкам и паркингу все зависит от готовности дома. По деньгам попадаем только в 4-ю очередь- денег получим мб 5-10%, либо ноль.

надо бороться получить кладовые и паркинг в натуре.  для этого надо срочно действовать!!!

Админ, закрепите шапку на каждую страницу, пожалуйста! Админ, убирайте флуд здесь, пожл

без флуда, дела серьезные! Пишем только по теме.

Админ, закрепите эту тему на главной странице, иначе о ее существовании никто не узнает!

Изменено пользователем dom5
  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Анна,  текст заявления в АСМО в 4-ю очередь у меня есть. Шаблона пока нет другим раздать.

Я  рада, что подтвердилось : именно до 21 окт (3 мес от даты публикации) сдавать исковые по денежным требованиям в АСМО в 4-ю очередь.

Помню на семинаре или в Одинцово сказано было, что по жилым срок подачи исков больше. 

Да, по жилым срок 3 мес исчисляется после получения Дольщиком Уведомления  от КУ, 

Если у дольщика и кладовая и машино-место, как лучше в одном заявлении писать или в разных?

У дольщиков по нежилым с полем масса вопросов и предложений для домрф, но на встречи в домрф записывают  не имеющие нежилые. А зачем ходят именно они, не заинтересованные в нежилых, и в ущерб другим? Ведь Их вопрос решился —стройка ЛБ будет. 

Изменено пользователем dom5

Поделиться сообщением

12 часов назад, Бабичев Артур сказал:

Взяла волю в кулак и написала и разослала письма по первым "10 обязательным адресатам". Только не получилось № 7 и 8.

7.Ковалев Юрий Петрович – Начальник Управления контроля за долевым участием в строительстве minstrk@mosreg.ru

8.Борщенко Владимир Иванович – Начальник Управления по решению проблем объектов незавершенного строительства minstrk@mosreg.ru

Адрес один, нет различия  писать Тагиеву или Ковалёву. Тагиеву отправила. Или я что-то не так поняла).

Завтра отправлю по остальным ссылкам.

Вот если бы все, не надеясь на других, написали,  был бы резонанс 100%!

• Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

11 минут назад, nkrishelie сказал:

Адрес один, нет различия  писать Тагиеву или Ковалёву. Тагиеву отправила. Или я что-то не так поняла).

Индивидуальный адрес не нашли, только общий. :/ Если кто-то сможет найти, то доделаем и исправим, пишите))

Я в заголовке письма писала кому. Там разберутся, надеюсь. Вот тут подробнее.

Поделиться сообщением

...почитал и... ихренел. Ничего не понял.

Т.е.надо нахреначить 10 писем (половина из которых сомнительна в принципе, а текст то ли от первого лица, то ли от группы, но подписываться одному) отправить в эти 10 адресов со своей почты, а потом то же самое ещё почти 14 раз (и тоже половина хрен пойми кому и зачем), но по новому списку??? Но уже с особенностями?

Изменено пользователем С.О.Л.
Кстати, кто не в курсе: Д.А. - примьер РФ.

Поделиться сообщением

15 минут назад, С.О.Л. сказал:

Т.е.надо нахреначить 10 писем (половина из которых сомнительна в принципе, а текст то ли от первого лица, то ли от группы, но подписываться одному) отправить в эти 10 адресов со своей почты, а потом то же самое ещё почти 14 раз (и тоже половина хрен пойми кому и зачем), но по новому списку??? Но уже с особенностями?

Если кто проходит по ссылке в гос думу то после заполнения показывается конкретный адресат

Поделиться сообщением

29 минут назад, С.О.Л. сказал:

На данный момент это всё, чем мы можем себе помочь. И опять повторюсь, если будет  всего 20-30 обращений= это ни о чём,. а вот если каждый потрудится и уделит часик на помощь себе самому и ИГ, то это уже будет  несколько тысяч личных обращений= больше шансов сдвинуть чинуш.

• Like 6

Поделиться сообщением

В 03.07.2018 в 20:35, Pall сказал:

Спасибо за информацию! Будем ждать вместе :)

Доброе утро. 4 июля мой конверт получен судом.

Опыт по отправке почтой успешен !

Итого: отправлено 28.06, получено 4.07.

Изменено пользователем LubovK
  • Like 4
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

20 минут назад, LubovK сказал:

Доброе утро. 4 июля мой конверт получен судом.

Опыт по отправке почтой успешен !

Итого: отправлено 28.06, получено 4.07.

Аналогично, отправлял 28.06, получили 04.07. Отправление шло строго по маршруту=)

Screenshot_145.png

• Like 5
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Нужна помощь!

29.06.2018 подала иск по кладовке, до сих пор на сайте суда не могу найти дело ни по номеру материала. ни по фамилии,

А вчера пришла СМС, "красногорский суд приглашает в суд качестве истца 30.05.2018"

Выглядит, как злая шутка.

Дозвониться до суда не могу, они трубку не берут, отправила на почту вопрос, но также ответа пока нет.

Больше не знаю, что делать. У кого то есть идеи?

• Confused 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, АлександраК сказал:

Нужна помощь!

29.06.2018 подала иск по кладовке, до сих пор на сайте суда не могу найти дело ни по номеру материала. ни по фамилии,

А вчера пришла СМС, "красногорский суд приглашает в суд качестве истца 30.05.2018"

Выглядит, как злая шутка.

Дозвониться до суда не могу, они трубку не берут, отправила на почту вопрос, но также ответа пока нет.

В этой ситуации все выглядит, как злая шутка. Уже и суд трубку не берет...

У вас сохранилась копия иска с печатью о приеме документов, сходите с ней в экспедицию суда и уточните.

Поделиться сообщением

9 часов назад, АлександраК сказал:

Ну только в канцелярию идти с Вашим экз.

Поделиться сообщением

В 04.07.2018 в 23:42, nkrishelie сказал:

Взяла волю в кулак и написала и разослала письма по первым "10 обязательным адресатам". Только не получилось № 7 и 8.

7.Ковалев Юрий Петрович – Начальник Управления контроля за долевым участием в строительстве minstrk@mosreg.ru

8.Борщенко Владимир Иванович – Начальник Управления по решению проблем объектов незавершенного строительства minstrk@mosreg.ru

Завтра отправлю по остальным ссылкам.

Вот если бы все, не надеясь на других, написали,  был бы резонанс 100%!

В смысле не получилось? Вы не стали отправлять или именно что-то не вышло?

Я отправляла письма по всем адресатам 4 и 5 июня. На данный момент получила 2 ответных письма:

1) Обращение к Ковалеву Ю.П. не зарегистрировали и направили в ГУ СтройНадзора МО:

"Добрый день. Не подлежит регистрации. Функции Управления контроля за долевым участием в строительстве переданы в Главное управление строительного надзора Московской области. Адрес электронной почты:stroynadzor@mosreg.ru"

2) Обращение в Управление Президента РФ перенаправили туда же:

"Ваше обращение направлено на рассмотрение в следующую организацию: Главное управление государственного строительного надзора Московской области (тел. 8(498) 602-31-91). О принятом решении Вас проинформируют."

Подождем ответа от СтройНадзора. :)

Изменено пользователем Vasha_Sasha

Поделиться сообщением

по 27.1 пришел ответ от Госстройнадзора о готовности дома. 

Может кому-то понадобится. 06.07.2018_07ТГ-5069_09-02_Басенин_А.Е._Обращение_граждан.pdf

• Like 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Nadya сказал:

Может кому-то понадобится. 06.07.2018_07ТГ-5069_09-02_Басенин_А.Е._Обращение_граждан.pdf

У кого-нибудь есть ответ Госстройнадзора по дому 2?

• Like 1

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи!
Если вам нужна помощь в подачи иска по кладовкам, обращайтесь в л/с. Все расскажу и посоветую как быстро все сделать.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Nadya сказал:

Ответ по дому 27, без указания корпуса. С этим не будет вопросов в суде?

Изменено пользователем Сергей

Поделиться сообщением

Хотел подать исковое заявление лично. Во вторник 3.07 после обеда был в очереди 85-й, а прошло к этому времени около 20-ти человек. Уехал и в этот же день подал иск онлайн. Дело на сайте суда появилось в пятницу 6.07 к вечеру.

• Like 1

Поделиться сообщением

отправлял иск почтой 04.07, 07.07 получено адресатом

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Dmitry сказал:

отправлял иск почтой 04.07, 07.07 получено адресатом

Я отправляла почтой 02.07, тоже 07.07 получено адресатом.

Поделиться сообщением

Добрый день соседи ! Подскажите, пожалуйста, если письмо получено, то как понять когда суд, придет СМС на телефон или надо заходить на сайт Суда?

Поделиться сообщением

1 час назад, Оksik сказал:

Добрый день соседи ! Подскажите, пожалуйста, если письмо получено, то как понять когда суд, придет СМС на телефон или надо заходить на сайт Суда?

Добрый день! Я бы не стал надеяться на смс, на сайте в поиске по фамилии найдите дело, смотрите вторую вкладку - движение дела, там дата собеседования и ФИО судьи.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти