dom5

БОРЬБА за кладовые и паркинг д6

Рекомендуемые сообщения

Просим иниц группу сюда  все заявления, все исковые, все наши действия, все новости по кладовым и паркингу д6.

Эта ветка в разделе НОВОСТИ на главной странице.

По кладовкам и паркингу все зависит от готовности дома. По деньгам попадаем только в 4-ю очередь- денег получим мб 5-10%, либо ноль.

надо бороться получить кладовые и паркинг в натуре.  для этого надо срочно действовать!!!

Админ, закрепите шапку на каждую страницу, пожалуйста! Админ, убирайте флуд здесь, пожл

без флуда, дела серьезные! Пишем только по теме.

Админ, закрепите эту тему на главной странице, иначе о ее существовании никто не узнает!

Изменено пользователем dom5
  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

как раз хотел узнать относительно экспетиры

есть кто то из 27/1 

давайте объеденим усилия 

Поделиться сообщением

16 минут назад, ZKVKONSTANTIN сказал:

как раз хотел узнать относительно экспетиры

есть кто то из 27/1 

давайте объеденим усилия 

И Вам они тоже не особ нужна...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, С.О.Л. сказал:

И Вам они тоже не особ нужна...

в смысле

Поделиться сообщением

2 часа назад, ZKVKONSTANTIN сказал:

в смысле

Потому что Вам повезло, у Вас есть пару этажей, фото найдёте и порядок (при наличии справки из Стройнадзора).

Поделиться сообщением

В 09.07.2018 в 12:10, Оksik сказал:

Добрый день соседи ! Подскажите, пожалуйста, если письмо получено, то как понять когда суд, придет СМС на телефон или надо заходить на сайт Суда?

Добрый день! можете скинуть ссылку сайта Суда . Спасибо за ранее.

8 минут назад, С.О.Л. сказал:

Потому что Вам повезло, у Вас есть пару этажей, фото найдёте и порядок (при наличии справки из Стройнадзора).

Я верно поняла. Если кладовки в доме 27к1 , то для суда достаточно фото дома?!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ирина Юсупова сказал:

Добрый день! можете скинуть ссылку сайта Суда . Спасибо за ранее.

https://krasnogorsk--mo.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo

Поделиться сообщением

Мне пришел ответ из Стройнадзора по готовности дома №8. Если кому вдруг понадобится (естественно, там будет обращение на мое имя, но все же), могу прислать в личку.

Поделиться сообщением

40 минут назад, Ирина Юсупова сказал:

.

Я верно поняла. Если кладовки в доме 27к1 , то для суда достаточно фото дома?!

боюсь, что нет.

скорее всего необходима будет строительная экспертиза.

точно скажет судья на собеседовании.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Nadya сказал:

боюсь, что нет.

скорее всего необходима будет строительная экспертиза.

точно скажет судья на собеседовании.

Если судья это ляпнет, то пускай сразу и даст предписание. Но если это (предписание) запросить, то максимум даст запрос в Стройнадзор. А всё остальное - это досудебное/личное/частное... Чувствуете разницу?

Поэтому типовая справка из Стройнадзора и фотоматериал - им хватит. Нет? Пеееее-рееее-ноооосим))) Требуемый эффект достигнут. ;)

Не забывайте про основные цели подачи в суд до 9.07.

ЗЫ: они уже сами переносят)))

Изменено пользователем С.О.Л.

Поделиться сообщением

Соседи, привет!

Сориентируйте, пожалуйста, в ситуации с отправкой иска почтой:

Отправил 28.06, пришло судя по треку 04.07. извещение на почту мне не пришло (выясняю, где оно).

Сегодня на сайте суда увидел дату поступления 13.07.

Сначала обрадовался наконец-то его увидев, но потом дошло что дата после 09.07.

Я успел или нет ?

Изменено пользователем oldNick

Поделиться сообщением

27 минут назад, oldNick сказал:

Соседи, привет!

Сориентируйте, пожалуйста, в ситуации с отправкой иска почтой:

Отправил 28.06, пришло судя по треку 04.07. извещение на почту мне не пришло (выясняю, где оно).

Сегодня на сайте суда увидел дату поступления 13.07.

Сначала обрадовался наконец-то его увидев, но потом дошло что дата после 09.07.

Я успел или нет ?

К делу будет прикреплен конверт, на котором есть штемпель с датой - она и является датой подачи.

Скажите, свое дело на сайте суда по фамилии искали? У меня исходные данные те же, но до сих пор тишина.

Поделиться сообщением

13 минут назад, vans_07 сказал:

К делу будет прикреплен конверт, на котором есть штемпель с датой - она и является датой подачи.

Скажите, свое дело на сайте суда по фамилии искали? У меня исходные данные те же, но до сих пор тишина.

Спасибо!

Конверт у них, а квиточек(уведомление) до меня не дошел, то есть у меня никаких доказательств...

Да, искал по фамилии начиная с 05.07. и вот только соодня наконец увидел инфу по себе.

Возможно, не успели обработать.

А по треку у вас приход в суд 04.07 ?

Поделиться сообщением

У Вас есть чек об отправке с треком - на нем дата, а так же опись со штемпелем. Не переживайте, все нормально)

Да, я так же отправил 28 , а получили в суде 4 числа судя по треку. Буду надеяться, что сегодня тоже появится информация.. Потратить день в суде на это не хочется. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Для тех, кто подал документы в суд, но не получил смс, ему не позвонили из суда и нет данных на сайте - далее цитата от дольщика:

Цитата

Лучше ехать в суд. Сегодня съездил и оказалось, что у меня сегодня уже было заседание. Оповещения приходить не будут, сказали, что нет финансирования (уже закончилось). Вам нужно окно гражданской канцелярии. Это справа от подачи исков на третьем этаже. Назвать ответчика (ООО "Хайгейт") и свои Ф.И.О. - вам скажут, как обстоят дела по Вашему делу.

Также говорят, что многие дела, отправленные через ГАС провосудие (т.е онлайн) и через почту, ещё просто не приняты, т.к. сотрудники суда не успевают их разгребать. Такого завала в Красногорском суде ещё не было.

• Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

1 час назад, vans_07 сказал:

У Вас есть чек об отправке с треком - на нем дата, а так же опись со штемпелем. Не переживайте, все нормально)

Да, я так же отправил 28 , а получили в суде 4 числа судя по треку. Буду надеяться, что сегодня тоже появится информация.. Потратить день в суде на это не хочется. 

Ну если вы хотите самостоятельно поехать и сдать иск , то, я думаю, уже поздно. А съездить и узнать инфу по делу не должно занять весь дерь.

Мне думается, что сегодня-завтра все появится у вас!

59 минут назад, N_e_z_a_b_y_d_k_a сказал:

Для тех, кто подал документы в суд, но не получил смс, ему не позвонили из суда и нет данных на сайте - далее цитата от дольщика:

Кончилось финансирование.

Ох, как я сейчас посмеялся!

• Haha 2

Поделиться сообщением

Итак, докладываю. Информация будет полезна для тех, кто подал иск почтой, есть сведения о получении письма судом, но дело до сих пор не зарегистрировано.

Ехать в суд для вас смысла нет! Девушки в канцелярии укажут вам на 4 огромные коробки, разведут руками и скажут ждать появления информации на сайте..

Т.к. отпросился на пол дня, то предложил девушкам волонтерскую помощь - разгрести часть коробок и найти свое письмо. В ответ предложили подойти после обеда и может получится меня пропустить к вожделенным искам, но столько времени у меня, к сожалению, не было)

В общем остается только ждать. Напомню, что датой подачи заявления является дата указанная на штемпеле, поэтому без паники)

Изменено пользователем vans_07
  • Like 2
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

Закончилось финансирование смс-ок: Урбан умудрился обанкротить Красногорский суд )))))

• Haha 4

Поделиться сообщением

Добрый день всем, если письмо отправлялось почтой, то должно прийти смс из суда? Я отправила 4 июля, письмо дошло, но смс не приходило, ищу свою фамилию  на сайте суда, там ни чего нет. Есть только дела на сегодняшний день, очень много слушаний по Хайгейту и Экокварталу. На другие дни информации сайт не выдает.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Оksik сказал:

Добрый день всем, если письмо отправлялось почтой, то должно прийти смс из суда? Я отправила 4 июля, письмо дошло, но смс не приходило, ищу свою фамилию  на сайте суда, там ни чего нет. Есть только дела на сегодняшний день, очень много слушаний по Хайгейту и Экокварталу. На другие дни информации сайт не выдает.

Никакого сообщения не придет, только информация на сайте суда. Мы с Вами в одинаково ситуации - ее обсуждение  можно почитать выше. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти