Рекомендуемые сообщения

Urban Group - «Платиновый партнер» Сбербанка, Генеральный партнер ВТБ24 и партнер многих других банков, поэтому нашим клиентам банки одобряют ипотеку на лучших условиях и за минимальное время.

ипотека лесобережный.png

http://urbangroup.ru/gorod-les/mortgage/

Поделиться сообщением

Ну вроде и ставки не сказать , что сильно высокие. Но блин 30 Лет.......

Поделиться сообщением

8 часов назад, masaLOVE сказал:

До 30 лет,я полагаю что можно будет погасить ипотеку досрочно.Да и многие наоборот пытаются затянуть ипотеку,у меня двое знакомых брали жилье в ипотеку и целенаправленно досрочно не гасили ипотеки,так как в России инфляция одна из высоких в мире.Поэтому долгосрочные кредиты это очень выгодное предложение,тем более под такой низкий процент.

Поделиться сообщением

10 часов назад, masaLOVE сказал:

Так ключевое слово тут "до",я так понимаю скидочный процент действует и если на 5 лет взять

Поделиться сообщением

2 часа назад, Валерий сказал:

До 30 лет,я полагаю что можно будет погасить ипотеку досрочно.Да и многие наоборот пытаются затянуть ипотеку,у меня двое знакомых брали жилье в ипотеку и целенаправленно досрочно не гасили ипотеки,так как в России инфляция одна из высоких в мире.Поэтому долгосрочные кредиты это очень выгодное предложение,тем более под такой низкий процент.

Ипотеку всегда можно погасить досрочно,вопрос в том гасится ли твой процент при этом или основная сумма за квартиру.

Поделиться сообщением

В 17.03.2017 в 09:39, Helga сказал:

Urban Group - «Платиновый партнер» Сбербанка, Генеральный партнер ВТБ24 и партнер многих других банков, поэтому нашим клиентам банки одобряют ипотеку на лучших условиях и за минимальное время.

ипотека лесобережный.png

http://urbangroup.ru/gorod-les/mortgage/

Я зарплатный клиент ВТББанк Москвы,для меня это оооочень классное предложение-пойду расчеты делать на ипотеку)

Поделиться сообщением

Семь ведущих банков России аккредитовали новый проект компании Urban Group, жилой комплекс «Лесобережный».
Новый проект компании Urban Group – ЖК «Лесобережный» - получил аккредитацию сразу в 7 российских банках – Сбербанк, ВТБ 24, ВТБ Банк Москвы, «Российский капитал», «Металлинвестбанк», «Транскапиталбанк» и «Возрождение».
Покупатели квартир в жилом комплексе смогут получить ипотеку по ставке от 8,4% годовых. Кроме того, в «Возрождении» и «Металлинвестбанке» покупатели могут взять кредит без первоначального взноса.
«Аккредитация нашего жилого комплекса сразу семью значимыми финансовыми организациями говорит о доверии к нам, как к застройщику со стороны банковской сферы, - отмечает директор по информационной политике и PR Urban Group Яна Максимова. – Для покупателей же это дополнительная возможность найти для себя наиболее привлекательное по условиям предложение, чтобы купить квартиру своей мечты».
Сейчас в продажу в новом ЖК выставлены квартиры в домах №15 и №28, которые относятся к типу «Классика» и «Суперкомфорт». Начало передачи ключей в этих домах запланировано на март 2019 года. Покупатели могут приобрести квартиры площадью от 19,5 до 110 кв.м, а также квартиры редких форматов, среди которых квартиры с террасами, с отдельным входом, эколофты и двухуровневые квартиры. Цены на жилье в новом ЖК Urban Group начинаются от 1,8 млн рублей.
Отметим, что за первые две недели с момента старта продаж в «Лесобережном» были забронированы более 70 квартир, а офис продаж посетили около 300 человек. Наибольшей популярностью в проекте пользуются самые дорогие лоты - квартиры редких форматов, их выбирают более половины покупателей. Самыми востребованными стали квартиры с террасами и панорамными окнами. Так, на текущий момент распроданы все квартиры с террасами в доме класса «Суперкомфорт».
http://urbangroup.ru/about/news/

Поделиться сообщением

Добрый день!

После посещения офиса продаж, возможно для кого то это покажется очевидным, меня удивил факт умалчивания УГ по способам покупки квартир.

По делу:

1. покупка квартиры в рассрочку, отменяет предлагаемые скидки застройщиком.

(Согласитесь неприятно узнать об этом в ОП, необходимо звонить и переспрашивать о условиях, которые в принципе доступно изложены на сайте, но о некоторых моментах тактично умолчали, - не приятно!)

2. покупка квартиры в ипотеку 8,4% (до 31.05.17) по акции сбербанка

на словах представителя банка в ОП, сообщили, что стоимость квартиры увеличивается на 5%, вот уж не знаю откуда эта информация и стоит ли ей верить.

Далее, просто для справки: процент по ипотеке в сбере на данный момент 10,9% и 10,4% (при условии электронной регистрации сделки)

..вдруг, кому то пригодится...

• Like 2

Поделиться сообщением

В 20.05.2017 в 01:14, polysemantic сказал:

8,4% от Сбера дают не больше, чем на 7 лет.

Все верно, только теперь 8% по той же программе,

но стоимость квартиры увеличивают на 5%, при попытки выяснить где это можно прочесть, оператор в чате просто убежал и не стал отвечать на неудобные вопросы)

Виктория
Доброе утро! Меня зовут Виктория, компания Urban Group, буду рада Вам помочь
11:52

Вы
проконсультируйте по ипотеке 8% от сбербанка
Виктория
Подскажите, как я могу к Вам обращаться?
 Верно, ставку 8% предоставляет Сбербанк на весь срок кредита. Минимальный перв взнос - 15%
11:53
Действует на все наши предложения
Более детально Вас смогу сориентировать в офисе, ипотечные специалисты работают ежедневно
Вы
Где можно найти информацию о повышении стоимости квартиры, если покупка запланирована под 8%
Виктория
Стоимость квартиры не  зависит от выбранной ипотечной программы
11:54
Позвольте уточнить, я правильно понимаю, что Вы ранее с кем-то общались по нашим ЖК и сейчас уже подбираете конкретный вариант квартиры? 
11:55
Вы
в офисе продаж говорят что акция в 12% не действует и уменьшают ее на 5%
11:55
т.е. так быть не должно?
11:56
имею ввиду вашу акцию со скидкой в 12%
11:57
ответа не будет?

Поделиться сообщением

По поводу условия предоставления кредита по ставке 8% годовых от ПАО Сбербанк:

Цитата

В период с 06.03.2017 г. по 30.06.2017 г. включительно заемщику предоставляется возможность оформить жилищный кредит по ставке 8% годовых при условии подачи заявки у OOО «Хайгейт», на жилищный кредит на первичном рынке в рамках программы кредитования «Приобретение строящегося жилья» с учетом условий «Акции для застройщиков» и с учетом индивидуальной схемы кредитования с установлением индивидуальной процентной ставки по кредитам физических лиц, предоставляемых Банком на инвестирование объектов недвижимости, возводимых и реализуемых застройщиками/инвесторами – партнерами Банка, а также при условии оформления страхования жизни и здоровья заемщика/созаемщика и заключения договора по направлению документов на гос. регистрацию ДДУ в электронном виде (услугу оказывает ООО «Центр недвижимости от Сбербанка» (ООО «ЦНС»), ОГРН 1157746652150, адрес места нахождения: 117997, г. Москва, ул. Вавилова, д. 19). В случае отказа заемщика /созаемщика от продления договора страхования жизни и здоровья на второй и каждый последующий год действия кредитного договора ставка по кредиту в указанные периоды будет составлять 9,4% годовых. Данная ставка не суммируется с другими акциями, особыми условиями и специальными программами Сбербанка. Для заемщиков, не предоставивших документы, подтверждающие финансовое состояние и трудовую занятость, годовая процентная ставка в рамках данной программы по кредиту будет составлять 8,9% при условии заключения договора страхования жизни и здоровья заемщика, при отказе от заключения договора страхования жизни и здоровья заемщика годовая процентная ставка будет составлять 9,9%. Минимальная сумма кредита – 300 000 руб. Максимальный размер кредита определяется на основании оценки платежеспособности заемщика/созаемщиков и предоставленного обеспечения и не должен превышать меньшую из величин: 85% стоимости кредитуемого объекта недвижимости или иного объекта недвижимости, оформляемого в залог. Валюта кредита – рубли РФ. Первоначальный взнос – от 15% стоимости кредитуемого жилого помещения, при этом для заемщиков, не предоставивших документы, подтверждающие финансовое состояние и трудовую занятость, первоначальный взнос – от 50% стоимости кредитуемого жилого помещения. Срок кредита – от 12 до 84 месяцев включительно. Сумма кредита для конкретного заемщика определяется индивидуально и зависит от срока кредита, предоставляемого обеспечения, финансового состояния заемщика. Дополнительные расходы: страхование жизни и здоровья заемщика, страхование и оценка объекта недвижимости, оформляемого в залог (тарифы зависят от индивидуальных особенностей заемщика), нотариальное заверение документов. Обеспечение по кредиту – залог кредитуемого или иного жилого помещения, удовлетворяющего требованиям Банка. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Количество квартир в рамках данного предложения ограничено. Подробная информация по условиям кредитования – по телефонам справочной службы 8 800 555 55 50 и 900 или на www.sberbank.ru. Услуга по электронной регистрации сделки является платной и доступна в офисе застройщика, являющегося партнером ООО «ЦНС», при наличии полного пакета документов всех участников сделки, работоспособности сайта domclick.ru и портала Росреестра. Подробную информацию об услуге, о её стоимости и порядке предоставления Вы можете узнать по телефонам 8 800 555 55 50 и 900 или на domclick.ru. Изменение условий производится банком в одностороннем порядке. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России No 1481 от 11.08.2015. 

Поделиться сообщением

Только где тут написано о увеличении стоимости квартиры застройщиком?

Поделиться сообщением

Абсолют банк так же является партнером Урбан Груп, 10,5% годовых ставка у меня получилось. Первоначальный взнос 15%.

Поделиться сообщением

1 час назад, OLEG сказал:

Абсолют банк так же является партнером Урбан Груп, 10,5% годовых ставка у меня получилось. Первоначальный взнос 15%.

и справка наверное была 2НДФЛ, по форме банка у них вроде как надбавка идет.

Поделиться сообщением

Воооот, а далеко не все могут предоставить 2НДФЛ, а форму банка предоставить на нужную сумму можно чаще. Соответственно тот же ВТБ24 интереснее. Плюс Сбер, если сумма небольшая и до 7 лет платеж устроит

Поделиться сообщением

18 минут назад, Руслан сказал:

Воооот, а далеко не все могут предоставить 2НДФЛ, а форму банка предоставить на нужную сумму можно чаще. Соответственно тот же ВТБ24 интереснее. Плюс Сбер, если сумма небольшая и до 7 лет платеж устроит

Я брал без подтверждения, две недели назад. Взял у ВТБ24, внёс 30-40% и застраховал. Итоговая ставка 11.2%.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, leo сказал:

Я брал без подтверждения, две недели назад. Взял у ВТБ24, внёс 30-40% и застраховал. Итоговая ставка 11.2%.

Все верно, программа " Победа Над Формальностями". Надбавка 0,5% к ставке. А если бы площадь квартиры была более 65 кв.м. (без учета балконов и лоджий), то ставка была бы в Вашем случае 10,5%. А с подтверждением 10%.

Поделиться сообщением

Спора нет, варианты есть. Кому что предпочтительнее) В моём случае это абсолют, в Вашем втб

Поделиться сообщением

1 час назад, Руслан сказал:

Все верно, программа " Победа Над Формальностями". Надбавка 0,5% к ставке. А если бы площадь квартиры была более 65 кв.м. (без учета балконов и лоджий), то ставка была бы в Вашем случае 10,5%. А с подтверждением 10%.

Даа! Было бы здорово :).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти