Гоги

Срочно.Экспертиза для суда

Рекомендуемые сообщения

Всем будущим жильцам дома 18 , так как суд запрашивает экспертизу дома, предлагаю всем сгруппироваться в финансовом плане ( скинуться) и оплатить эту кспертизу , дайте знать кто согласен 

• Thanks 1

Поделиться сообщением

У Вас сегодня было собеседование?  Т.е. справка о готовности дома от Госстройнадзора не принимается? Сколько будет стоить экспертиза и кто ее будет делать и в какие сроки? 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Гоги сказал:

Всем будущим жильцам дома 18 , так как суд запрашивает экспертизу дома, предлагаю всем сгруппироваться в финансовом плане ( скинуться) и оплатить эту кспертизу , дайте знать кто согласен 

Тут надо через ИГ. Кто сейчас сделает такую экспертизу легально???

И каковы основания для такого отношения между гос.органами???

Поделиться сообщением

1 час назад, Grivan сказал:

У Вас сегодня было собеседование?  Т.е. справка о готовности дома от Госстройнадзора не принимается? Сколько будет стоить экспертиза и кто ее будет делать и в какие сроки? 

Мне юрист звонил, сказал что таких с лесобережного много, что они группу собирают чтобы финансово скинуться на оплату эксперта, если этого эксперта нанимать и на остальные дома( кому нужна экспертиза) то эксперт сделает скидку на свои услуги , тем самым МЫ сможем сэкономить , сейчас рассматривают пять компаний, статистика цены от 115000₽-330000₽

как только выберут меня оповестят и я скинусь в равной доле с теми кто заказывает, вот я и ищу желающих скинуться на эту экспертизу , так как самому платить такие суммы непосильно 

юрист представляющие мои интересы звонил мне после беседы с судьёй 

а вопрос доступа эксперта к объекту , думаю не составит труда

1 час назад, Grivan сказал:

Судья сказала" что процентное соотношение о степени готовности дома, не рассказывает ей полной картины о состоянии объекта, а экспертиза независимого эксперта( лицензировано) аттестованного и аккредитованного , даст ей полное описание картины, тоесть стены, потолки, фундамент и Т д и Т п , " " что такое 2%????это в поле котолован выросли? Или Фундамнт залили??? Или стены построены???? Что это 2%??????"

Поделиться сообщением

17 минут назад, Гоги сказал:

Мне юрист звонил, сказал что таких с лесобережного много, что они группу собирают чтобы финансово скинуться на оплату эксперта, если этого эксперта нанимать и на остальные дома( кому нужна экспертиза) то эксперт сделает скидку на свои услуги , тем самым МЫ сможем сэкономить , сейчас рассматривают пять компаний, статистика цены от 115000₽-330000₽

Задал вопрос своей хорошей знакомой, у которой как раз контора по оценке недвижимости в СЗАО, да и сама на Волоколамке живёт. Не думаю, что тех.оценку составит ей сложность сделать. Сег.не может ответить, ибо ребёнок в хирургии... Завтра даст какой-либо ответ.

• Like 2

Поделиться сообщением

6 минут назад, С.О.Л. сказал:

Задал вопрос своей хорошей знакомой, у которой как раз контора по оценке недвижимости в СЗАО, да и сама на Волоколамке живёт. Не думаю, что тех.оценку составит ей сложность сделать. Сег.не может ответить, ибо ребёнок в хирургии... Завтра даст какой-либо ответ.

Если согласится за аргументированную цену то дай Бог можно Ее попросить ( нанать) если же не наймут другого до того времени как Ваша знакомая определится

Спасибо 

Поделиться сообщением

Она прекрасно осведомлена о ситуации по УГ. Если готова будет, то переведу её на ИГ. Экспертиза нужна и только на конкретный дом, но и на комплекс в целом.

Знаю, что её контора в топе оценщиков недвижки по Москве и МО. Но вот хватит ли силёнок... :(

• Like 3

Поделиться сообщением

Соседи, добрый день!

У кого как продвигаются дела в суде? Что по экспертизе?

У меня на конец сентября назначено собеседование, скорее всего тоже скажут делать экспертизу. Так что я тоже готов скооперироваться.

Поделиться сообщением

В 11.07.2018 в 13:24, Гоги сказал:

А куда пропал Гоги???

Поделиться сообщением

В 05.10.2018 в 10:34, Евгений Иванов сказал:

А куда пропал Гоги???

Я здесь)))

много работал в последнее время)))

Поделиться сообщением

7 минут назад, Гоги сказал:

Я здесь)))

много работал в последнее время)))

Привет!

Есть ли информация по судам кладовкам? Нужно ли по нашему дому делать экспертизу или все безнадежно?

Поделиться сообщением

Всем, добрый!

у нас 15.10 повторное судебное заседание, боюсь, что все безнадежно :( 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Tata сказал:

Всем, добрый!

Tata, как у вас с экспертизой? На заседание собираетесь?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Tata сказал:

Всем, добрый!

Есть проверенная информация , что идёт массовый сброс дел в Арбитраж, как по кладовкам так и по квартирам ( кто подавался до признания УГ до банкротства , до 09.07.2018г , на признание доли в незавершённом стрительстве , знаю нескольких лично , чьи дела уже перевели в Арбитраж, ( будут обжаловать) 

У меня пока два переноса , жду назначения судом экспертизы, так как КУ не дал возможности мои Экспертам " ООО ЗА ЧЕСТНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО" допуска на объект , теперь если КУ снова будет отговорки находить, буду обжаловать Ее действия в Арбитраже, составим акт о недопуске, ещё и на взыскание подам, хвать Футболом заниматься )))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Гоги сказал:

идёт массовый сброс дел в Арбитраж

Это значит, что отправляют вставать в денежную очередь требований кредиторов?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Евгений Иванов сказал:

Это значит, что отправляют вставать в денежную очередь требований кредиторов?

Я пока неознакомился ещё с этим нюансом, поэтому немогу Вам ответить достоверно, как будет информация я сообщу, пока только знаю от своих знакомых кто подавался до банкротства в СУД ОЮ, и их перевели в СУД АС, знаю что будет рассматривать Арбитраж и знаю что будут обжаловать, как сложится дальше я оповнщу , как только будет инфа 

• Thanks 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Гоги сказал:

У меня пока два переноса , жду назначения судом экспертизы, так как КУ не дал возможности мои Экспертам " ООО ЗА ЧЕСТНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО" допуска на объект

Ну я как понимаю все-равно нет смысла экспертизы, на нашем этапе строительства?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Tata сказал:

Ну я как понимаю все-равно нет смысла экспертизы, на нашем этапе строительства?

Я делаю так как говорят мне Юристы, выполняюсь все процедуры и собираю документы как они мне говорят, а дальше покажет Гуманность нашего Российского Суда , но или Верховного Суда Российской Федерации 

Поделиться сообщением

17 минут назад, Гоги сказал:

Я делаю так как говорят мне Юристы, выполняюсь все процедуры и собираю документы как они мне говорят, а дальше покажет Гуманность нашего Российского Суда , но или Верховного Суда Российской Федерации 

Гоги, а у вас два раза судебное заседание переносили?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти