Авторизация  
oldNick

Массовая подача заявлений в Приемную Президента

Рекомендуемые сообщения

А где на этом форуме инфа от ОИГ о завтрашней массовой подаче обращений президенту ?

От ОИГ:

Дорогие друзья нужна ваша помощь в эту субботу 21.07.18.
Нужно ваше личное присутствие, это НЕ МИТИНГ, это массовая подача заявлений в Приемную Президента.
Вам необходимо заполнить и распечатать предлагаемый шаблон заявления, подписать его собственноручной подписью и подать в Приемную Президента.
Никаких плакатов, никаких выкриков, лозунгов и склок на улице!
Мы хотим подать все заявления в приемную, а не устраивать разбор полетов. 
ЭТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО подача заявлений
О ЛИЦАХ, ПРИНЕСШИХ ПЛАКАТЫ, СОЗДАЮЩИХ ПАНИКУ И СКЛОКИ БУДЕМ СООБЩАТЬ САМИ В ПРОВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ.
Повторюсь, это все простая ОЧЕРЕДЬ НА ПОДАЧУ ЗАЯВЛЕНИЯ.
Сбор в 11:00 часов по адресу: Москва, ул. Ильинка, дом 23/16, подъезд 11.
С собой иметь паспорт и заявление.
Позаботьтесь о воде для себя – стоять придется 2-3 часа и возьмите зонты – обещают грозу.
Как только заявление вами будет подано – сразу уходите.

Шаблон. Править "по вкусу" под себя

Поскольку это письмо, которое пишете вы, то пишите все то, что у вас "наболело". Это именно шаблон

Поскольку размер очереди внимательно мониторится, таким образом мы совершенно законным способом привлекаем к себе внимание

ОБращение Президенту 21.07.18_1.docx

• Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Helga сказал:

Вот Вы этому человеку этот вопрос и задайте. Я о его мотивах могу лишь догадываться.

Этот вопрос и был неоднократно задан конкретно модератору, но ответ не получен, то что мне хотят помочь - не может быть такой причиной, так как помогать можно всем и помощь такая была, но без идентификации личности на форуме!

Давайте больше это не обсуждать, так как ветка к этому не относится, буду ждать конкретного ответа.

Изменено пользователем iren
  • Like 1

Поделиться сообщением

54 минуты назад, oldNick сказал:

Зря не пришли.

Было быстро и организованно

Можно наверное это сделать в любой день, как кто захочет. Вам спасибо, держите нас в курсе.

Поделиться сообщением

2 часа назад, iren сказал:

.Единственно, что мне и нам приказали "сидеть на попе ровно". Наверное дольщики видя это побаиваются высказывать собственное мнение и задавать "неудобные вопросы", что ж это их право, но как бы не проспать и не просидеть самого главного!

Молчать и ждать - это обычные слова чиновников для всех  и на все случаи. Они обязаны это говорить, чтобы их не заподозрили в обратном. Это пугалки для  незрелой молодежи. Но мы же знаем -. пока сверху не надавят.....  и решения принимаются наверху. Чиновники хорошо  понимают, что наши права нарушены.

Помню мэр Собянин сравнивал москвичей с теми, где раньше работал. Говорит - москвичи в разговоре сначала похвалят, поблагодарят, но потом начинают  много перечислять что требуется от него в дальнейшем.  

Так и сказал : премного зауважал москвичей, умеют требовать и добиваться.

Изменено пользователем dom5

Поделиться сообщением

1 час назад, iren сказал:

Можно наверное это сделать в любой день, как кто захочет.

А вот это неправильно!!!!

Изменено пользователем dom5

Поделиться сообщением

2 часа назад, iren сказал:

Этот вопрос и был неоднократно задан конкретно модератору, но ответ не получен, то что мне хотят помочь - не может быть такой причиной, так как помогать можно всем и помощь такая была, но без идентификации личности на форуме!

Давайте больше это не обсуждать, так как ветка к этому не относится, буду ждать конкретного ответа.

Уже идентифицировали, тема закрыта.

Нужно было для понимания кол-ва людей по 28 дому, для заказа общей строительной экспертизы.

Но у Вас нет кладовки, так что к Вам это не относится.

Извините за публичность, потому что личные сообщения заблокированы.

Поделиться сообщением

5 минут назад, polysemantic сказал:

Уже идентифицировали, тема закрыта.

Нужно было для понимания кол-ва людей по 28 дому, для заказа общей строительной экспертизы.

Но у Вас нет кладовки, так что к Вам это не относится.

Извините за публичность, потому что личные сообщения заблокированы.

Не серьезное обоснование, но другого ответа (честного) я не услышу, про кладовки ни разу ничего не просила, так как у меня ее нет, количество людей по 28 дому элементарно определяется по выписке, с фамилиями и номерами квартир.

Поделиться сообщением

8 минут назад, iren сказал:

Не серьезное обоснование, но другого ответа (честного) я не услышу, про кладовки ни разу ничего не просила, так как у меня ее нет, количество людей по 28 дому элементарно определяется по выписке, с фамилиями и номерами квартир.

По выписке невозможно связаться с человеком. По 28 дому продано 44 кладовки из 45, на данный момент найдены 16 человек. Это прискорбно.

• Confused 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

2 часа назад, oldNick сказал:

прямая ссылка: https://www.glavny.tv/news/147776

• Like 5

Поделиться сообщением

23 часа назад, polysemantic сказал:

По 28 дому продано 44 кладовки из 45, на данный момент найдены 16 человек.

я из 28 дома  и с кладовкой . Меня считали ?

Изменено пользователем любовьдобрая

Поделиться сообщением

Здравствуйте, форумчане.

Купила квартиру и кладовку в доме 28 к 1.

К сожалению, прочитала час назад, что будет массовая подача заявлений в субботу, я бы тоже поучаствовала...

Поделиться сообщением

В 21.07.2018 в 12:53, iren сказал:

кто я и из какой квартиры?

... этот город, которого нет..... (И.Корнелюк Город, которого нет)

Поделиться сообщением

27 минут назад, Ольга С сказал:

Добрый вечер! Сегодня только подала заявление на внесение в реестр , очень хочу написать заявление и вместе со всеми данное заявление доставить в приемную презедента РФ . Когда и где нужно быть ? 

Подскажите , а откуда информация  о нецелесообразности проекта ?

с сегодняшней встречи: 

"По ЖК "Лайково" и "Лесобережный" строительство находится где-то рядом с "нулем", при этом там есть ДДУ. Сегодня на встрече с дольщиками мы говорили, что будем смотреть, есть ли целесообразность завершения строительства по этим ДДУ. И будем в качестве альтернативы предлагать гражданам рассмотреть возможность компенсации деньгами", - сказал Р.Тагиев.

Поделиться сообщением

Сообщения по новому обращению вынесены в отдельную тему:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация