Авторизация  
oldNick

Массовая подача заявлений в Приемную Президента

Рекомендуемые сообщения

А где на этом форуме инфа от ОИГ о завтрашней массовой подаче обращений президенту ?

От ОИГ:

Дорогие друзья нужна ваша помощь в эту субботу 21.07.18.
Нужно ваше личное присутствие, это НЕ МИТИНГ, это массовая подача заявлений в Приемную Президента.
Вам необходимо заполнить и распечатать предлагаемый шаблон заявления, подписать его собственноручной подписью и подать в Приемную Президента.
Никаких плакатов, никаких выкриков, лозунгов и склок на улице!
Мы хотим подать все заявления в приемную, а не устраивать разбор полетов. 
ЭТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО подача заявлений
О ЛИЦАХ, ПРИНЕСШИХ ПЛАКАТЫ, СОЗДАЮЩИХ ПАНИКУ И СКЛОКИ БУДЕМ СООБЩАТЬ САМИ В ПРОВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ.
Повторюсь, это все простая ОЧЕРЕДЬ НА ПОДАЧУ ЗАЯВЛЕНИЯ.
Сбор в 11:00 часов по адресу: Москва, ул. Ильинка, дом 23/16, подъезд 11.
С собой иметь паспорт и заявление.
Позаботьтесь о воде для себя – стоять придется 2-3 часа и возьмите зонты – обещают грозу.
Как только заявление вами будет подано – сразу уходите.

Шаблон. Править "по вкусу" под себя

Поскольку это письмо, которое пишете вы, то пишите все то, что у вас "наболело". Это именно шаблон

Поскольку размер очереди внимательно мониторится, таким образом мы совершенно законным способом привлекаем к себе внимание

ОБращение Президенту 21.07.18_1.docx

• Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Наверное я Вас расстрою...))))..но меня там не было. 

1 час назад, oldNick сказал:

А где на этом форуме инфа от ОИГ о завтрашней массовой подаче обращений президенту ?

Я вот кого спрашивал))))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Chuck сказал:

Наверное я Вас расстрою...))))..но меня там не было. 

Я вот кого спрашивал))))

Мне рассылка пришла на почту с форума опалихи 03.

Почему здесь информации нет ?

Дело в том, что кроме как с форума информацию мне получить неоткуда.

Поделиться сообщением

От ОИГ:

Дорогие друзья нужна ваша помощь в эту субботу 21.07.18.
Нужно ваше личное присутствие, это НЕ МИТИНГ, это массовая подача заявлений в Приемную Президента.
Вам необходимо заполнить и распечатать предлагаемый шаблон заявления, подписать его собственноручной подписью и подать в Приемную Президента.
Никаких плакатов, никаких выкриков, лозунгов и склок на улице!
Мы хотим подать все заявления в приемную, а не устраивать разбор полетов. 
ЭТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО подача заявлений
О ЛИЦАХ, ПРИНЕСШИХ ПЛАКАТЫ, СОЗДАЮЩИХ ПАНИКУ И СКЛОКИ БУДЕМ СООБЩАТЬ САМИ В ПРОВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ.
Повторюсь, это все простая ОЧЕРЕДЬ НА ПОДАЧУ ЗАЯВЛЕНИЯ.
Сбор в 11:00 часов по адресу: Москва, ул. Ильинка, дом 23/16, подъезд 11.
С собой иметь паспорт и заявление.
Позаботьтесь о воде для себя – стоять придется 2-3 часа и возьмите зонты – обещают грозу.
Как только заявление вами будет подано – сразу уходите.

Шаблон. Править "по вкусу" под себя

Поскольку это письмо, которое пишете вы, то пишите все то, что у вас "наболело". Это именно шаблон

Поскольку размер очереди внимательно мониторится, таким образом мы совершенно законным способом привлекаем к себе внимание

ОБращение Президенту 21.07.18_1.docx

Chuck, и другие, не бойтесь лайкать и действовать! Это сообщение от ОИГ объединенная ИГ, не только от Опалихи.

И моя фраза из раннего моего поста там вставлена в конце Обращения.

Изменено пользователем dom5
  • Like 2

Поделиться сообщением

Мне рассылка пришла на почту с форума опалихи 03.

Почему здесь информации нет ?

Дело в том, что кроме как с форума информацию мне получить неоткуда.

А как мне получать рассылки с форума опалихи 03  и других от Урбан.?

А то я слишком верна нашему форуму lesobereжny.com и на других  нигде  не  появляюсь.

А любезный Админ мне " в личку" вето, а вот надолго ли его вето? Обидно как-то.

Поделиться сообщением

Чтобы получать рассылки на любом форуме нужно на нём зарегистрироваться и согласиться на получение информационных сообщений от Администрации.

Если кто то хочет организовать на форуме закрытую переписку для отдельной группы лиц (например раздел с доступом жильцов одного дома) - он может воспользоваться системой клубов: http://lesoberezhny.com/index.php?/clubs/

Поделиться сообщением

Дорогой Админ! А почему у Вас позволено Chuck менять  в своем сообщении  цитату от другого лица, чем было первоначально.

Так он чье-то сообщение переделал от dom5 . И Вы не реагируете. Бардак, однако.....

На стр 106 Chuck   сообщ 189 ветка Как дела у Урбан

Поделиться сообщением

Если Вы считаете, что Ваши права в чём то нарушены - нажимайте кнопку жалоба на конкретном сообщении и описывайте ситуацию.

Поделиться сообщением

Админ, идешь (идете? ) подавать завтра обращение ?

Я пойду, мне интересно.

Толку от этого никакого, но почему бы и нет.

Марина, я зарегистрировался на форуме опалихи, потому что снимаю там квартиру.

Соответственно, получаю и оттуда инфу.

Тут будет хорошее оживление траффика, когда ЖК начнет сдаваться. Пока же меньше активности, чем мне хотелось бы.

Но я очень рад, что этот форум есть в принципе, т.к. только благодаря ему я получил ВСЮ информацию от ИГ и по ситуации с УГ.

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, oldNick сказал:

Марина, я зарегистрировался на форуме опалихи, потому что снимаю там квартиру.

Соответственно, получаю и оттуда инфу.

. Пока же меньше активности, чем мне хотелось бы.

Извините. Сочувствую вам.  Платите вдвойне  и квартира и ипотека.

Хотя  я жалею, что Опалиха03 не почитывала. Толковые ребята там и пишут хорошо.

А активности мало в ЛБ - так  за кого  подписывали на собрании  - то и получили, за исключением Елены. Понятно, ей профессия не позволяет.

Короткое  время нам отведено, потом поздно будет требовать свое. Власти сошлются на то, что мы ни о чем не заявляли. И они будут правы и юридически тоже.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, всем! А если я по этому адресу напишу письмо, как вы говорите со всеми своими проблемами и "жалостями", рассмотрят? Наверное надо пробовать везде! Да, цитата "сидим и ждём..." пугает!

Поделиться сообщением

Конечно рассмотрят, в электронном виде можно. Больше писем, больше активности. Каждое обращение, если оно содержит суть, будет на контроле стоять.

Поделиться сообщением

Реагировать там завтра  будут на массовые по одной проблеме, с одинаковым текстом, сложенные в одной пухлой пачке.

А с отдельными вас пошлют  к властям региональным/местным или  в суд.

Поделиться сообщением

8 часов назад, dom5 сказал:

Извините. Сочувствую вам.  Платите вдвойне  и квартира и ипотека.

Хотя  я жалею, что Опалиха03 не почитывала. Толковые ребята там и пишут хорошо.

А активности мало в ЛБ - так  за кого  подписывали на собрании  - то и получили, за исключением Елены. Понятно, ей профессия не позволяет.

Короткое  время нам отведено, потом поздно будет требовать свое. Власти сошлются на то, что мы ни о чем не заявляли. И они будут правы и юридически тоже.

Вы могли ничего не подписывать.

И я искренне не понимаю ваши негодования по поводу активности людей из ИГ, которые делают все на добровольных началах и по собственной инициативе.

За сочувствие спасибо - это все же редкость. Однако, нам - понаешавшим - не привыкать платить за воздух. И мы сознательно на это шли, принимая решение о переезде в МСК.

• Like 1

Поделиться сообщением

13 часов назад, oldNick сказал:

Тут будет хорошее оживление траффика, когда ЖК начнет сдаваться. Пока же меньше активности, чем мне хотелось бы.

1). Валера, так это Вы первый в нашем диалоге упрекаете ИГ в слабой активности. Откуда тогда ожидать активность на форуме.

И опять Вы правы: активность на форуме вырастет в конце, когда народ поймет, что зря бездействовали.

Меня крайне возмутило, что ИГ ни слова об этой акции -  массовая подача заявлений..... - на форуме Л Б.

2 часа назад, oldNick сказал:

Вы могли ничего не подписывать.

И я искренне не понимаю ваши негодования по поводу активности людей из ИГ, 

2). А я никогда не тороплюсь что-либо подписывать,  не зная людей, да еще в таком серьезном для каждого из нас деле. И за ИГ  я НЕ подписывалась - у меня доверенности НЕ было.

3). Москвичи  и квартиру (комнату) снимают,  и ипотеку платят, еще и кредит.

• Like 1

Поделиться сообщением

28 минут назад, dom5 сказал:

1). Валера, так это Вы первый в нашем диалоге упрекаете ИГ в слабой активности. Откуда тогда ожидать активность на форуме.

Какая может быть активность на форуме, если например, нарушая правила сам Модератор пытается публично идентифицировать меня, неизвестно с какой целью? Как только я пишу на форуме , как будто дается команда  и на меня обрушивается поток негатива. Единственно, что мне и нам приказали "сидеть на попе ровно". Наверное дольщики видя это побаиваются высказывать собственное мнение и задавать "неудобные вопросы", что ж это их право, но как бы не проспать и не просидеть самого главного!

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Зря не пришли.

Было быстро и организованно.

IMG_20180721_122030.jpg

Поделиться сообщением

12 минут назад, iren сказал:

Какая может быть активность на форуме, если например, нарушая правила сам Модератор пытается публично идентифицировать меня, неизвестно с какой целью? Как только я пишу на форуме , как будто дается команда  и на меня обрушивается поток негатива. Единственно, что мне и нам приказали "сидеть на попе ровно". Наверное дольщики видя это побаиваются высказывать собственное мнение и задавать "неудобные вопросы", что ж это их право, но как бы не проспать и не просидеть самого главного!

Вы не сошлись во мнении прежде всего с человеком, который высказывает своё личное мнение, а то что этот человек модератор - это неважно в данном вопросе. На форуме нет никакой направленной политики и каждый может высказываться - и модератор и не модератор, это не имеет значение кто именно пишет. Значение имеет только умение обосновать свою точку зрения - потому что мы здесь общаемся письменно.

Никакой команды на негатив в Вашу сторону не даётся и не может даваться.

• Like 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Helga сказал:

Вы не сошлись во мнении прежде всего с человеком, который высказывает своё личное мнение, а то что этот человек модератор - это неважно в данном вопросе. На форуме нет никакой направленной политики и каждый может высказываться - и модератор и не модератор, это не имеет значение кто именно пишет. Значение имеет только умение обосновать свою точку зрения - потому что мы здесь общаемся письменно.

Никакой команды на негатив в Вашу сторону не даётся и не может даваться.

В чем я не сошлась во мнении, когда модератор стал публично выяснять , кто я и из какой квартиры? ЕЩЕ РАЗ СПРАШИВАЮ : С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ НУЖНО МЕНЯ ИДЕНТИФИЦИРОВАТЬ? Больше ни к кому таких вопросов не было! Я имею право знать, ответьте пожалуйста!

А на счет негатива, почитайте внимательно, что начинает твориться , когда я что-то пишу, даже нейтральное, от меня требуют "конкретики", но заметьте только ко мне такие претензии, хотя все высказываются как могут.

Поделиться сообщением

6 минут назад, iren сказал:

В чем я не сошлась во мнении, когда модератор стал публично выяснять , кто я и из какой квартиры? ЕЩЕ РАЗ СПРАШИВАЮ : С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ НУЖНО МЕНЯ ИДЕНТИФИЦИРОВАТЬ? Больше ни к кому таких вопросов не было! Я имею право знать, ответьте пожалуйста!

Вот Вы этому человеку этот вопрос и задайте. Я о его мотивах могу лишь догадываться.

7 минут назад, iren сказал:

А на счет негатива, почитайте внимательно, что начинает твориться , когда я что-то пишу, даже нейтральное, от меня требуют "конкретики", но заметьте только ко мне такие претензии, хотя все высказываются как могут.

Я не знаю причин этого. Администрация форума в этом не участвует, поверьте. У меня, например, нет к Вам предубеждений.

Личные разногласия - это личное, форум как таковой тут не причём.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация