Авторизация  
Гоги

И Г предложение кандидатуры

Рекомендуемые сообщения

предлогаю взять в состав ИГ Ирину с 28 дома под ником IREN , прошу высказать ( написать) кто за кто против? 

• Like 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, DreamCooper сказал:

Можно, конечно, но она сама-то хочет? ))

Да, Ирина не против, 

Поделиться сообщением

Ирина давно на форуме пишет призывы к решительным действиям. На вопросы, что она СДЕЛАЛА, внятных ответов лично мне не попадалось. Все больше желание что-то сделать чужими руками. Так что не гоните лошадей, почитайте архив форума. Она часто говорит правильные вещи, но на мой взгляд, она не способна претворить их в жизнь. Только других подначивает, но сама ничего не сделает.

Изменено пользователем leaf-clover
  • Like 3

Поделиться сообщением

4 минуты назад, leaf-clover сказал:

Только других подначивает, но сама ничего не сделает.

Я например обратилась в прокуратуру, всех призывала и вывесила обращение, но мало кто откликнулся, но некоторые люди приехали и подписали, я отвезла в Красногорскую прокуратуру. Я не оправдываюсь, просто один в поле не воин!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, iren сказал:

Я например обратилась в прокуратуру, всех призывала и вывесила обращение, но мало кто откликнулся, но некоторые люди приехали и подписали, я отвезла в Красногорскую прокуратуру

Итог?

Поделиться сообщением

Ждем ответа, так быстро не бывает, не менее месяца

Поделиться сообщением

Только что, iren сказал:

Я например обратилась в прокуратуру, всех призывала и вывесила обращение, но мало кто откликнулся, но некоторые люди приехали и подписали, я отвезла в Красногорскую прокуратуру. Я не оправдываюсь, просто один в поле не воин!

Ирина, Вам дала ответ прокуратура? 

Только что, iren сказал:

Ждем ответа, так быстро не бывает, не менее месяца

Все, увидела ответ.Спасибо

Поделиться сообщением

По сути Ирина была права с самого своего первого поста . Другое дело ,подача ... Но это  "кто на кого учился " . Но тем не менее ее позиция и активность на форуме , мне гораздо ближе и понятней ,чем Артура . 

Поделиться сообщением

22 минуты назад, leaf-clover сказал:

Ирина давно на форуме пишет призывы к решительным действиям. На вопросы, что она СДЕЛАЛА, внятных ответов лично мне не попадалось. Все больше желание что-то сделать чужими руками. Так что не гоните лошадей, почитайте архив форума. Она часто говорит правильные вещи, но на мой взгляд, она не способна претворить их в жизнь. Только других подначивает, но сама ничего не сделает.

Лично я знаю, что Она сделала и делает, наступит то время и вы узнаете, но поверьте мне, я тоже не верил, но когда начал узнавать от людей ( общих знакомых ,кто с ней общается, я тоже поверил и в дальнейшем убедился) Она очень осторожный человек , пока непознакомится с вами лично и неубедится что вы ищите справедливости , а также являетесь дольщиком , Она вам неоткроет посещения в те добрые дела , которые делаются во благо Долщиков, вывод-знакомьтесь вступайте в доверия, получайте информацию 

Поделиться сообщением

7 часов назад, любовьдобрая сказал:

По сути Ирина была права с самого своего первого поста . Другое дело ,подача ... Но это  "кто на кого учился " . Но тем не менее ее позиция и активность на форуме , мне гораздо ближе и понятней ,чем Артура . 

Одно другому не мешает.

Согласен с подачей - она отталкивает.

Но сейчас только голос Ирины и слышно. 

Я уверен, что ещё один дополнительный человек с активной позицией в ИГ не помешает. 

Все же нужно уметь слышать отличную от твоей точку зрения !

Я за включение Ирины в ИГ.

7 часов назад, leaf-clover сказал:

Хороший довод. Я тоже так думаю, кстати.

Тем не менее я допускаю, что мы многого не знаем - много людей не светят свою активность . 

Также я уверен, что ещё один человек в ИГ с резко негативным восприятием действий властей нам только на руку.

Главное сейчас - не критивокать, а помогать. И Ирине, и ИГ.

• Like 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, oldNick сказал:

Одно другому не мешает.

Согласен с подачей - она отталкивает.

Но сейчас только голос Ирины и слышно. 

Я уверен, что ещё один дополнительный человек с активной позицией в ИГ не помешает. 

Все же нужно уметь слышать отличную от твоей точку зрения !

Я за включение Ирины в ИГ.

Хороший довод. Я тоже так думаю, кстати.

Тем не менее я допускаю, что мы многого не знаем - много людей не светят свою активность . 

Также я уверен, что ещё один человек в ИГ с резко негативным восприятием действий властей нам только на руку.

Главное сейчас - не критивокать, а помогать. И Ирине, и ИГ.

Согласна. Подача действительно была не очень. Но сейчас именно такие действия нужны - громкие и пробивные. Пусть такой человек будет в ИГ

Поделиться сообщением

Мое личное мнение - пусть будет хоть кто, главное чтобы были (по возможности) краткие отчеты от ИГ по ходу пьесы - и я САМ определю ДЛЯ СЕБЯ (на основании личных:  опыта, интуиции, чуйки, мироощущения, настроения и т.п.) - правильным ли курсом мы движемся либо ИГ - это кучка разводил с целью потянуть время, профунькать возможности. 

В настоящий момент я не имею возможности очно участвовать в походах-посиделках-встречах - могу только отслеживать нить событий.

Если решу что кораблик идет ко дну  - подключусь к решению

Выражаю благодарность ИГ и сопричастным - пока ничего лучшего я предложить и сделать не могу. (все познается в сравнении)

• Like 1

Поделиться сообщением

Обращение к Инициативной Группе( Админ , прошу Вас оповестить И Г) 

уважемые члены ИГ, на основаниии предложенной новой кандидатуры, Ирины дом 28 , ник Iren, а так же на основании предварительного голосования граждан ( дольщиков ) , не имея возражений в адрес Ирины, многие проголосовали за назначение Ирины , членом ИГ, ( посмотреть можно в открытой теме " предложение кандидатуры" , настоятельно прошу вас принять Ее в свои ряды и ввести ( посвятить) в  дела ИГ, в скором будующем на очередной встрече мы( дольщики) наделим Ирину полномочиями -представлять наши интересы ( дольщиков) методом протокола голосования, так же прошу ОПОВЕСТИТЬ ФОРУМЧАН( дольщиков) на форуме о результатах приёма Ирины в И Г 

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация