Бабичев Артур

Встреча ДОЛЬЩИКОВ 29.07 18. 15:00

Рекомендуемые сообщения

@Бабичев Артур, @N_e_z_a_b_y_d_k_a, просим в повестку встречи включить также сбор подписей за достройку наших объектов. Пусть пока это не формальный документ, но он будет показывать, что люди ЗА ДОСТРОЙКУ и ПРОТИВ компенсаций уже сейчас. Эти подписи можно прикладывать ко всем заявлениям в правительство и т.п.  

Здесь шаблон, можно подкорректировать (вторая редакция). 

ПОДПИСНОЙ ЛИСТ.docx

Изменено пользователем DreamCooper

Поделиться сообщением

47 минут назад, DreamCooper сказал:

@Бабичев Артур, @N_e_z_a_b_y_d_k_a, просим в повестку встречи включить также сбор подписей за достройку наших объектов. Пусть пока это не формальный документ, но он будет показывать, что люди ЗА ДОСТРОЙКУ и ПРОТИВ компенсаций уже сейчас. Эти подписи можно прикладывать ко всем заявлениям в правительство и т.п.  

Здесь шаблон, можно подкорректировать. 

ПОДПИСНОЙ ЛИСТ.docx

Допишите немного нужно и да, почему нет , возможно в нескольких экземплярах, для рассылки в разные органы

Изменено пользователем Бабичев Артур

Поделиться сообщением

Предложение .

1. Избрать  в комитет кредиторов от Лесобережного  ПУТИНА В.В.

2. Ликвидировать ППК Фонд...,  не защищающего интересы дольщиков, также по нежилым. Излишняя "прокладка", с непонятными функциями, препятствует справедливому решению, дублирующая функции КУ, растранжириваются  деньги дольщиков на ее бессмысленное содержание , выгодное только им самим.

Вместо помощи Фонд крайне опасен для дольщиков!

НАШИ ДЕНЬГИ, деньги от РФ , МО  только на стройку! БЕЗ Фонда и КУ!!!

Руки прочь.... -лозунг

закон о банкротстве позволяет быть в комитете кредиторов лицам, НЕ имеющим никаких договоров с Урбан, то есть совсем посторонних.В СоцИниц 2 чел, совершенно посторонних оказались в комитете кредиторов КК.

Основания  по пп 1,2 :

-   повсюду жулье со своими  интересами,  отличными от интересов дольщиков, оплативших стройку.

-   власти намеренно подвели к банкротству Урбан, и виртуозно его осуществили с помощью Фонд, надавив на наш суд и на Иниц группы. В выйгрыше от банкротства все, кроме дольщиков, потерявших свои деньги, ипотека за воздух, да  еще навязывают компенсацию мизерную, захватывают землю, на которую выдано разрешение

Изменено пользователем dom5

Поделиться сообщением

22 минуты назад, dom5 сказал:

Предложение .

2. Ликвидировать ППК Фонд...,  не защищающего интересы дольщиков, также по нежилым. Излишняя "прокладка", с непонятными функциями, препятствует справедливому решению, дублирующая функции КУ, растранжириваются  деньги дольщиков на ее бессмысленное содержание , выгодное только им самим.

Вместо помощи Фонд крайне опасен для дольщиков!

НАШИ ДЕНЬГИ, деньги от РФ , МО  только на стройку! БЕЗ Фонда и КУ!!!

Руки прочь.... -лозунг

закон о банкротстве позволяет быть в комитете кредиторов лицам, НЕ имеющим никаких договоров с Урбан, то есть совсем посторонних.В СоцИниц 2 чел, совершенно посторонних оказались в комитете кредиторов КК.

Основания  по пп 1,2 :

-   повсюду жулье со своими  интересами,  отличными от интересов дольщиков, оплативших стройку.

-   власти намеренно подвели к банкротству Урбан, и виртуозно его осуществили с помощью Фонд, надавив на наш суд

Они не понимают ( у них даже статистики нет , сколько граждан обратилось в суд) все кто обращался уже знают и  готовы проиграеть  две первые инстанции что на этом не остановятся, потому что все , ......это последнее что у них было и то что вложили в ДДУ -в постройку кварир , чтобы оставить потом своим детям , так же они не понимают что люди в отчаянии , им такие чувства не знакомы , у них достаток , в отличии от тех граждан , которые последние деньги вложили, ввязались в ипотеку на 30 лет, 

Вы Сука доведёте до состояния Аффекта людей ................. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Гоги, включите в цитату и обратите  внимание всех на последний абзац я включила в последнем посте

• Like 1

Поделиться сообщением

У меня есть предложение: изменить, как минимум, название петиции по достройке нашего на сайтн петиций. Иначе даже если мы наберем необходимое количество подписей, то ее могут рассмотреть по формальному принципу и передадут наш жк соратнику Ворабьева и ничего не изменится

Поделиться сообщением

Предлагаю взять с собой  завтра  табуретки и занять  места в первом/втором  ряду, чтобы тем, кто позади вас, было видно и слышно!

• Like 1

Поделиться сообщением

Завтра может кто-нибудь на машинке двух человечков прихватить от Нахабино? А то без авто далековато, а авто уже в прошлом.

Если не затруднит конечно.

Ну и доставка обратно тоже)

Поделиться сообщением

1 час назад, dom5 сказал:

Предлагаю взять с собой  завтра  табуретки и занять  места в первом/втором  ряду, чтобы тем, кто позади вас, было видно и слышно!

Марина, помимо табуретки не забудьте взять копию ДДУ, чтобы показать, у многих создалось впечатление, что Вы не являетесь дольщиком.

• Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением

В 27 июля 2018 г. в 11:42, dom5 сказал:

Какое-то мракобесие началось, простите, конечно 😂😂😂

• Like 4

Поделиться сообщением

3 минуты назад, polysemantic сказал:

Марина, помимо табуретки не забудьте взять копию ДДУ, чтобы показать, у многих создалось впечатление, что Вы не являетесь дольщиком.

Поддерживаю.

4 минуты назад, Pall сказал:

А Вы как хотели?😂😂😂

• Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

34 минуты назад, polysemantic сказал:

Я  неоднократно здесь сообщала и иИГ тоже знает,  кто из нас дольщик. Я действую от имени дочери, у нее все дду, она живет отдельно. А деньги мои.  Павел, в прошлый раз ты даже не взглянул на мой планшет, в котором  фото не копий, оригиналов дду, 

Павел, подвез бы завтра, я планшет опять захвачу. Мимо едешь.

Поделиться сообщением

Ну раз у Вас есть планшет с фото ДДУ, в чем сложность его взять?

А также фото паспорт дочери, чтобы мы понимали , что Вы реальный дольщик и действуете в интересах своей дочери?

Изменено пользователем Juliebrun

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Pall сказал:

А вам только это и останется, как просить ВВП в комитет кредиторов. Вот увидите! Церемониться с вами не будут. Разве не ясно?

Поделиться сообщением

1 час назад, dom5 сказал:

Я  неоднократно здесь сообщала и иИГ тоже знает,  кто из нас дольщик. Я действую от имени дочери, у нее все дду, она живет отдельно. А деньги мои.  Павел, в прошлый раз ты даже не взглянул на мой планшет, в котором  фото не копий, оригиналов дду, 

Павел, подвез бы завтра, я планшет опять захвачу. Мимо едешь.

Еду завтра из Одинцово  к сожалению.

Дорогие форумчане есть у кого возможность подхватить Марину с 1905 года?

Поделиться сообщением

Добрый вечер,  скажите  все  в силе?  встреча 29 июля  в 15.00 состоится ? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Lesya сказал:

да

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Lesya сказал:

Все в силе, приезжайте - будет обсуждение важных вопросов

Поделиться сообщением

Спасибо, приедем всей  семьей 

Поделиться сообщением

Прихватите пожалуйста 2-х человечков с Нахабино -на машине это очень недалеко.

Откликнувшихся прошу в личку написать о готовности. 

Премного благодарен

Изменено пользователем ENERG

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти