DreamCooper

АКТИВНОСТЬ НАШЕГО ЛЕСОБЕРЕЖНОГО

Рекомендуемые сообщения

ПО ПОВОДУ НАШЕЙ БУДУЩЕЙ АКТИВНОСТИ и результатам вчерашней встречи

1. Именно когда было максимальное количество народу (начало встречи), к сожалению, мы слушали исповедь ИГ. Три человека где-то на форумах высказали мнение против ИГ. Их это морально задело. Также просили действовать аккуратно в правовом поле. Не призывать к агрессии и незаконным методам. Выражаться политкорректно. 

2. Инициативных новых людей было, к сожалению, не много. Времени на то, чтобы всем высказаться - тоже. 

3. Повестки, протокола встречи не было, все было очень скомкано.

4. Из положительного - была предложена отличная идея и самая главная, которую ожидалось услышать - РАБОЧИЕ ГРУППЫ. Нам нужны действительно рабочие группы, чтобы люди были делом заняты, а не болтавней! 

5. Появился бухгалтер - это круто. Ему будем направлять финансы.

6. ИГ будет продолжать отвечать за общение с правительством - вроде бы, так было озвучено на встрече

7. Появилась группа людей, которые отвечают за ПИКЕТЫ (в частности, одиночные). Будут создаваться расписания одиночных пикетов. 

8. Появилась рабочая группа по продвижению нашего контента в сети. Здесь нужна будет помощь каждого! 

9. Разделились по домам, назначили управдомами. 

10. СНЯЛИ ВИДЕО

• Like 5

Поделиться сообщением

У кого-то есть сомнения,что Воробьев выиграет новый срок губернатора????

Я Вас умоляю.....

Поделиться сообщением

6 минут назад, Chuck сказал:

У кого-то есть сомнения,что Воробьев выиграет новый срок губернатора????

Я Вас умоляю.....

Дело не в сомнениях, а в том чтобы поднять тему в обсуждении на ТВ, радио и тп. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Причем здесь кто из какой области и кто будет губернатором.

Нам действительно нужно просто осветить проблему )

• Like 3

Поделиться сообщением

Выйграет в сентябре 2018 тот, кто будет, в том числе, против  Урбан  и нас в МО.

Мы НЕ нужны местным жителям, усложняем их жизнь.

Если бы кандидат в губернаторы растолковал местным, что благодаря нам (20 000) создадутся  рабочие места и прочие выгоды.

А вот здесь - что перевесит.

Надо обратиться к мэру Собянину поддержать  желающих перебраться проживать  за городом и отменяется, тем самым, недопустимо плотная застройка в Москве.  Несколько десятков млрд  отступного нам хватит  на целевые : кладовые и машино-места , оставшееся -  на стройку

Изменено пользователем dom5
  • Like 1

Поделиться сообщением

Отпуск "удался", даже не могу с вами поговорить, пишу то "туда". то "туда". Господи, помоги, Коллективный поход в церковь - тоже не помешает! Без юмора!!!!

Спасибо вам за ссылки по которым можно "долбить" не останавливаясь! С уважением Дальний Восток!!!

Отпуск "удался", даже не могу с вами поговорить, пишу то "туда". то "туда". Господи, помоги, Коллективный поход в церковь - тоже не помешает! Без юмора!!!!

Спасибо вам за ссылки по которым можно "долбить" не останавливаясь! С уважением Дальний Восток!!!

• Like 1

Поделиться сообщением

15 минут назад, oldNick сказал:

Сделал скриншоты

А затрите, плиз, имена и аватары )) 

• Like 1

Поделиться сообщением

А мой комментарий долго не продержался, Москва проснулась и исчез. Жаль, что нас не слушают!

Поделиться сообщением

20 часов назад, Aleks сказал:

Предлагаю писать Борису Надеждину. Он кандидат в губернаторы. Его знают  и много показывают по ТВ. Ему сейчас нужна xорошая тема. А 20 000 дольщиков это интересно политику. Что думаете? По меньшей мере он может поднимать эту тему постоянно. Ему это выгодно и нам тоже) 

Напишите лаконичный текст что передать Надеждину я с ним переговорю! Мы общаемся

• Thanks 1

Поделиться сообщением

26 минут назад, Саркис сказал:

Напишите лаконичный текст что передать Надеждину я с ним переговорю! Мы общаемся

Вчера по вк общение было с ним, без особого результата )

image.thumb.png.e9fb548c6f037a7bf6217e9d017627d2.png

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Марат сказал:

Соседи, где-то на ветках было написано, что письмо подаём 04 августа. Так когда же? Где ясность?

Сначала со всеми жк в субботу , а потом, кто хочет, только лб - 4 августа

Поделиться сообщением

14 минут назад, DreamCooper сказал:

Сначала со всеми жк в субботу , а потом, кто хочет, только лб - 4 августа

Мы подаём разные письма самостоятельно от своего имени? Можете пояснить, я запутался))

Поделиться сообщением

Содержание одинаковое , но подписано от вас - у каждого свой экземпляр , смотрите закреплённое сообщение в топе и там ссылки на темы, в темах - шаблоны 

Поделиться сообщением

Ребята, кто-нибудь доехал до встречи в Одинцово? Расскажите есть ли новости

Поделиться сообщением

2 часа назад, DreamCooper сказал:

Любые вопросы про Урбан Групп моментально удаляются, пользователи блокируются. Вопрос единичный и без наездов. 

А если на специальном сайте создать петицию и отправить ее гулять в сеть. Допустим отправлять тем же блогером инстаграмма с большим количеством подписчиков с просьбой привлечь внимание? Это в качестве бреда, конечно, но при желании можно обсудить в воскресенье.

Вот сайт с петициями

https://www.change.org/ru

Поделиться сообщением

Самое хреновое. Это то,что реклама у блогеров дорогая. Я предлагаю делать видео для канала на ютуб. И соответственно, постоянно добавлять новые. Продумать сценарий.

например: назначим встречу с дольщиками, когда они приедут, записать ряд коротких видео. 

Где мы все будем говорить. 

К примеру: я Алексей, я дольщик Урбан групп и меня обманули... 

далее следующий человек и т.д 

в конце все вместе мы говорим, к примеру: Андрей Юрьевич помогите дольщикам Урбан групп. 

И на этом заканчивается видео. 

Организовать запись видео и монтаж я думаю смогу, выложить на канал, новый созданный, обсудив название и т.д. Со всеми дольщиками - думаю тоже смогу. 

Я думаю, это даст хороший эффект. Мы должны требовать, то что нам принадлежит!!! 

Мы за это заплатили!!!! 

Я готов учавствовать в таких проектах! 

Если кто-то ещё готов, прошу откликнуться! 

И я буду собирать команду для начала этого сложного, но очень важного для каждого из нас-проекта!!! 

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

В 25.07.2018 в 15:34, Алексей 18 дом сказал:

К сожалению комментарии ограничены. 

Я предлагаю писать Дмитрию Анатольевичу. 

Писать крупным чиновникам и министрам на их аккаунты в Инстаграмм. А также файсбук и в Вк. В общем, везде, где. Олько можем это делать. 

А также, написав текст. Просто сохраните его в заметках и просто делайте копи паст. 

Тол ко обращения у всех должны быть составлены не под копирку как у одного. А каждый должен описать реальную ситуацию. 

Ну за котят петицию постят все бесплатно. Это можно начать и просто  со своих знакомых

Поделиться сообщением

9 минут назад, Алексей 18 дом сказал:

Если кто-то ещё готов, прошу откликнуться! 

И я буду собирать команду для начала этого сложного, но очень важного для каждого из нас-проекта!!! 

В вс на встрече будет вроде ролик какой-то записываться , а так - все можно! Если есть идеи - реализовывать  лучше не замедлительно, особо никого не дожидаясь, а то у нас одни ожидания - согласования ) 

если надо - мы с вами в команде )

27 минут назад, Lena_28дом сказал:

петицию

Петиций уже много на нашу тему )

Это из последних 

блогерам нужна интересная картинка - дорогу перекрыть или митинг какой , в общем что-то очень громкое )

Поделиться сообщением

Для митинга нужно срочно подать обращение в администрацию Красногорска, причем несколько и по разным адресам и датам, какую утвердят!

Поделиться сообщением

4 минуты назад, iren сказал:

Для митинга нужно срочно подать обращение в администрацию Красногорска, причем несколько и по разным адресам и датам, какую утвердят!

Ирен, помогите, напишите обращение, если можете. Но можно попробовать и Москву 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти