DreamCooper

АКТИВНОСТЬ НАШЕГО ЛЕСОБЕРЕЖНОГО

Рекомендуемые сообщения

ПО ПОВОДУ НАШЕЙ БУДУЩЕЙ АКТИВНОСТИ и результатам вчерашней встречи

1. Именно когда было максимальное количество народу (начало встречи), к сожалению, мы слушали исповедь ИГ. Три человека где-то на форумах высказали мнение против ИГ. Их это морально задело. Также просили действовать аккуратно в правовом поле. Не призывать к агрессии и незаконным методам. Выражаться политкорректно. 

2. Инициативных новых людей было, к сожалению, не много. Времени на то, чтобы всем высказаться - тоже. 

3. Повестки, протокола встречи не было, все было очень скомкано.

4. Из положительного - была предложена отличная идея и самая главная, которую ожидалось услышать - РАБОЧИЕ ГРУППЫ. Нам нужны действительно рабочие группы, чтобы люди были делом заняты, а не болтавней! 

5. Появился бухгалтер - это круто. Ему будем направлять финансы.

6. ИГ будет продолжать отвечать за общение с правительством - вроде бы, так было озвучено на встрече

7. Появилась группа людей, которые отвечают за ПИКЕТЫ (в частности, одиночные). Будут создаваться расписания одиночных пикетов. 

8. Появилась рабочая группа по продвижению нашего контента в сети. Здесь нужна будет помощь каждого! 

9. Разделились по домам, назначили управдомами. 

10. СНЯЛИ ВИДЕО

• Like 5

Поделиться сообщением

Хорошо в воскресенье привезу заявку на митинг, а кто подготовит обращение по сбору подписей : МЫ ГОЛОСУЕМ ЗА КВАРТИРЫ - для губернатора Воробьева!

Еще хорошо бы подать  обращение Тагиеву с нашими подписями!

• Like 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Светлaна сказал:

Ребята, кто-нибудь доехал до встречи в Одинцово? Расскажите есть ли новости

Вот серьёзно,  пустословие, никакой конкретики!  Абсолютно зря потраченое время, на форуме больше информации. 

Поделиться сообщением

11 часов назад, iren сказал:

Хорошо в воскресенье привезу заявку на митинг, а кто подготовит обращение по сбору подписей : МЫ ГОЛОСУЕМ ЗА КВАРТИРЫ - для губернатора Воробьева!

Еще хорошо бы подать  обращение Тагиеву с нашими подписями!

Шаблон готов, но это общий шаблон, который уже можно прикладывать к любым заявлениям и обращениям. 

Поделиться сообщением

План Мероприятий ("Дорожная карта") по восстановлению прав граждан участников долевого строительства в домах ГК "Урбан групп"

План Мероприятий (%22Дорожная карта%22) по восстановлению прав граждан участников долевого строительства в домах ГК %22Урбан групп%22.pdf

• Like 1
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

26 минут назад, Kirill сказал:

План Мероприятий ("Дорожная карта") по восстановлению прав граждан участников долевого строительства в домах ГК "Урбан групп"

План Мероприятий (%22Дорожная карта%22) по восстановлению прав граждан участников долевого строительства в домах ГК %22Урбан групп%22.pdf

Любопытно.. 

И из МО 3 млдр выделяются на: ЗАВЕРШЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ и объектов инфраструктуры.

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ - на ЗАВЕРШЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ

А господин Воробьев кричит, что из МО  будет ТОЛЬКО ИНФРАСТРУКТУРА. Надо за денежками следить, а то попилят все, что можно

Поделиться сообщением

31 минуту назад, DreamCooper сказал:

Любопытно.. 

И из МО 3 млдр выделяются на: ЗАВЕРШЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ и объектов инфраструктуры.

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ - на ЗАВЕРШЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ

А господин Воробьев кричит, что из МО  будет ТОЛЬКО ИНФРАСТРУКТУРА. Надо за денежками следить, а то попилят все, что можно

Да пусть хоть перепилят,дайте людям их жильё за которое они заплатили, посчитай себестоимость строительства объектов, составьте сметную документацию , и вы поймёте , что не так все дорого обходится как "Вы" нас заверяете , в России очень много организаций , в разных субъектах, с хорошими потенциалами, которые рады будут , если их привлекут на такие застройки, это вам не Московские компании , которые миллиардами считают , так же не так уж и дорого комуникации подводить, как вы уверяете ( нецелесообразно подводить) просто не хотите работать вот и все, а вам и не надо работать, вам надо только лишь указания дать, все проработают и посчитают, будет ясность полная , где вы поймёте , что на те деньги в виде  частичной компенсации , которою вы так сильно хотите протолнуть , можно достроить дома , тем более вся документация есть, она не потеряна, она в надежном месте ( хотите я поспособствую вам Ее достать) может вам ещё и поспособствовать в поисках подрядчиков ( честных и добросовестных людей , из глубинки нашей страны, где за слова принято отвечать) которые могу строить не тяп-ляп , а по всем канонам строительства , со снанием и полным контролем качестве производства работ на всех этапах строительства основываясь на СНиПах , 

для начала дайте распоряжение сметному отделу , на основании сметы выставите тендер на электронную площадку, увидите как будут бороться за возможность отстроить наши дома 

• Like 1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Гоги сказал:

что не так все дорого обходится как "Вы"

Оформите ваш пост в требования красивенько, мы куда-нибудь потом пришьем ) 

А это в тему вашего поста

Изменено пользователем DreamCooper
  • Like 1

Поделиться сообщением

Есть еще предложение.

Активно писать админам инстапабликов (машины, женщины, детские паблики (мамашки в декрете - они сердобольные;)), разные районы города, война, драки и т.д., НАВАЛЬНЫЙ, рбк - на худой конец). Каждый пользователь инсты пусть напишет в свои подписки - паблики с крупным количеством подписчиков.

Писать просьбу разместить пост о нашей проблеме. На всякий случай, посты у них платные и цена зависит от числа подписчиков, но это про рекламу. А наш пост может и обязательно покажет активность аудитории разместившего его паблика, поэтому и дело доброе не лишним сделать-то.

Если "ОК" - можно придумать картинку "продающую идею" и текст небольшой, чтоб незаинтересованная аудитория не "устала" читать и не прошла мимо.

Как Вам?

Изменено пользователем Дмитрий М
Уточнение по тексту

Поделиться сообщением

11 минут назад, Дмитрий М сказал:

Активно писать админам инстапабликов

Нам надо создавать инфо-поводы, тогда бесплатно о нас будут писать ) 

• Like 1

Поделиться сообщением

40 минут назад, Kirill сказал:

Дольщики требуют расследовать банкротство пяти компаний Urban Group.

Я прошу прощения, а есть люди среди дольщиков которые отвечают за направление материала в прессу?

Поделиться сообщением

9 минут назад, Анасиасия сказал:

Я прошу прощения, а есть люди среди дольщиков которые отвечают за направление материала в прессу?

напишите в личное сообщение или здесь, какой материал?

Поделиться сообщением

18 минут назад, Kirill сказал:

У меня личные сообщения не работают, а весь форум посмотреть не могу.

Тема дольщиков горячая и многие сми и сайты по недвижке пишут о ней, но разрознено и маленькими отрывками. Если бы, к примеру, был человек, который после каждого события формулировал и отправлял материал в сми и на эти сайты, освещение было бы более продуктивным.

От него бы в первую очередь журналисты инфу получали.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

11 часов назад, Анасиасия сказал:

У меня личные сообщения не работают, а весь форум посмотреть не могу.

Тема дольщиков горячая и многие сми и сайты по недвижке пишут о ней, но разрознено и маленькими отрывками. Если бы, к примеру, был человек, который после каждого события формулировал и отправлял материал в сми и на эти сайты, освещение было бы более продуктивным.

От него бы в первую очередь журналисты инфу получали.

Такого человека у нас по крайней мере- в Лесобережного нет, есть Инициативная группа, далее ИГ, там есть гражданин Бабичев Артур, он самый главный предводитель , только с ним и СМИ и ДомРф идут на контакты, а с другими на контакты не идут, сразу задают вопросы "вы кто?" Говорим что дольщики, И так далее , короче отфутболивают, так же обязанностей таких не у кого нет, так как ИГ работает на добровольных, неоплачиваемых началах, так что увы, с этим непродуманно как-то , хотя я обязательно подниму этот вопрос на встрече дольщиков в воскресение

• Like 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Гоги сказал:

"вы кто?

Гоша, мне кажется , это не так... у нас многие инициативу берут в свои руки - и получается! Сказать «инициативный дольщик» и все! ИГ - это иг, но если правильно сформировать запрос и у вас получится! 

• Like 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, DreamCooper сказал:

Гоша, мне кажется , это не так... у нас многие инициативу берут в свои руки - и получается! Сказать «инициативный дольщик» и все! ИГ - это иг, но если правильно сформировать запрос и у вас получится! 

Согласен, но изначально Мы все возлагали надежды именно на ИГ 

• Like 1

Поделиться сообщением

27 минут назад, Гоги сказал:

Согласен, но изначально Мы все возлагали надежды именно на ИГ 

Да, но теперь пришло время брать многое в свои руки. Каждый должен что-то делать и не ждать! Единственное, что нам не хватает в действиях - слаженность в реализации инициатив. 

Это когда инициатива - разослать, и все рассылают, закомментить пост - и все комменты ставят. Вот эту тему надо обязательно поднять на встрече! Причём инициативы не только от иг, но и от других людей поддерживать надо! 

• Like 1

Поделиться сообщением

К сожалению меня уже забанили и в Инстаграмм и в фейсбуке. Нужно оставлять комментарии с учётом изменений по ключевым словам. У них сейчас стоит автоматический процесс определения кто что пишет по ключевым словам, т.е. Пишите Урбан или обманутые дольщики или Лайково, Лесобережный, и автоматически вас определяет как не хорошего человека. После этого банят. По этому. 
Когда пишите эти слова. То делайте что-то типо того: 
O(англ. транскр.) b manутыйе DольщиKi ну вы меня поняли

• Like 2

Поделиться сообщением

Админ, прошу Перенесите это мой пост ( см выше) на ветку Собрание 29.07

А почему отсутствует нумерация каждого поста у  Пользователя форума. 

Изменено пользователем dom5

Поделиться сообщением

11 часов назад, dom5 сказал:

Приглашаем Вас , Настя, поработать в Иниц группах от ЛБ

Спасибо, но как я уже говорила - у меня маленький ребенок, я могу уделять время только урывками и  то  потому что мне самой  без квартиры и без денег будет некуда в Москву после декрета возвращаться. Плюс из другого города лично ни с кем не пообщаться.

Со СМИ мне кажется хорошим вариантом иметь одну точку входа и выхода и доверить это инициативному дольщику, который умеет и любит создавать хороший материал, типа шикарного видоса со встречи с фондом 26 июля. Потом составить список информационных источников, которым предложить освещать новость. Многие компании иногда даже готовы приплачивать за то, чтобы у них первых появлялся интересный материал, потому что остальные СМИ потом по закону обязаны ссылаться на источник и это накручивает рейтинг последнего. Но материал должен быть качественным, с фактами, доказательствами и материалами. А журналисты уже из этого статью сделают.

Сама я сейчас разбираюсь с правовой составляющей чтобы четко понимать все возможности. В компетенции юристов ЛБ не сомневаюсь, но своим умом хочу допереть. Может и новое что-то найду.

• Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти