DreamCooper

АКТИВНОСТЬ НАШЕГО ЛЕСОБЕРЕЖНОГО

Рекомендуемые сообщения

ПО ПОВОДУ НАШЕЙ БУДУЩЕЙ АКТИВНОСТИ и результатам вчерашней встречи

1. Именно когда было максимальное количество народу (начало встречи), к сожалению, мы слушали исповедь ИГ. Три человека где-то на форумах высказали мнение против ИГ. Их это морально задело. Также просили действовать аккуратно в правовом поле. Не призывать к агрессии и незаконным методам. Выражаться политкорректно. 

2. Инициативных новых людей было, к сожалению, не много. Времени на то, чтобы всем высказаться - тоже. 

3. Повестки, протокола встречи не было, все было очень скомкано.

4. Из положительного - была предложена отличная идея и самая главная, которую ожидалось услышать - РАБОЧИЕ ГРУППЫ. Нам нужны действительно рабочие группы, чтобы люди были делом заняты, а не болтавней! 

5. Появился бухгалтер - это круто. Ему будем направлять финансы.

6. ИГ будет продолжать отвечать за общение с правительством - вроде бы, так было озвучено на встрече

7. Появилась группа людей, которые отвечают за ПИКЕТЫ (в частности, одиночные). Будут создаваться расписания одиночных пикетов. 

8. Появилась рабочая группа по продвижению нашего контента в сети. Здесь нужна будет помощь каждого! 

9. Разделились по домам, назначили управдомами. 

10. СНЯЛИ ВИДЕО

• Like 5

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Анасиасия сказал:

.Сама я сейчас разбираюсь с правовой составляющей чтобы четко понимать все возможности. В компетенции юристов ЛБ не сомневаюсь, но своим умом хочу допереть. Может и новое что-то найду.

Уж, пожалуйста, а то у нас апелляцию некому подать против банкротства. Смирились тихо, а это главная ошибка.

подключайтесь и другие  юристы . Гаянэ, тоже. будьте с нами , Вы вчера грамотно выступили с точки зрения юриста.

Изменено пользователем dom5
  • Like 3

Поделиться сообщением

4 часа назад, Анасиасия сказал:

Спасибо, но как я уже говорила - у меня маленький ребенок, я могу уделять время только урывками и  то  потому что мне самой  без квартиры и без денег будет некуда в Москву после декрета возвращаться. Плюс из другого города лично ни с кем не пообщаться.

Со СМИ мне кажется хорошим вариантом иметь одну точку входа и выхода и доверить это инициативному дольщику, который умеет и любит создавать хороший материал, типа шикарного видоса со встречи с фондом 26 июля. Потом составить список информационных источников, которым предложить освещать новость. Многие компании иногда даже готовы приплачивать за то, чтобы у них первых появлялся интересный материал, потому что остальные СМИ потом по закону обязаны ссылаться на источник и это накручивает рейтинг последнего. Но материал должен быть качественным, с фактами, доказательствами и материалами. А журналисты уже из этого статью сделают.

Сама я сейчас разбираюсь с правовой составляющей чтобы четко понимать все возможности. В компетенции юристов ЛБ не сомневаюсь, но своим умом хочу допереть. Может и новое что-то найду.

Анастасия, вам нужно как нибудь наладить контакты , для опреративной работы и обменом информации с теми кого переизберут в воскресение , по протоколу голосования , так же обращаю ваше внимание , что сотрудники( либо люди от Фонда) мониторят здесь информацию , тем самым имея возможность заблаговременно принять котромеры против дольщиков , в силу этой ситуации все ваши намерения и действия нужно изолировать от тех , кто играет не в пользу Дольшиков , таких очень много

• Like 2

Поделиться сообщением

вертел я этих "мониторщиков". пусть знают это.

• Like 1

Поделиться сообщением

❗️🎥Смотрим все. Думаем и готовим план мероприятий для дальнейших действий 📣 Скоро перевыборы ВОРобьева. Оставляем комментарии, ставим лайки и делаем репосты в своих социальных сетях. Выводим это видео в 🔝

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Как смотрите, если обратиться в Программу  Пиманова "Человек и Закон".?  Нужно обязательно сделать так же коллективное обращение в редакцию.

• Like 4

Поделиться сообщением

20 минут назад, ТатьянаФ сказал:

Как смотрите, если обратиться в Программу  Пиманова "Человек и Закон".?  Нужно обязательно сделать так же коллективное обращение в редакцию.

Напишите обращение, выложите в тему «запрос на активность в сети». Кто неравнодушный, присоединится! 

Поделиться сообщением

🔥ПУТИН SOS! УРБАН ГРУПП❗️#20ТЫСЯЧОБМАНУТЫХСЕМЕЙ #россия #путин #шувалов #шувалов #лесобережный #опалихао3 #митиноо2 #видныйгород #солнечнаясистема #лайково #воробьев #плутник 📣

6DD76749-6947-44A6-9421-93C7759F4605.MOV

• Like 2

Поделиться сообщением

28 минут назад, Kirill сказал:

🔥ПУТИН SOS! УРБАН ГРУПП❗️#20ТЫСЯЧОБМАНУТЫХСЕМЕЙ #россия #путин #шувалов #шувалов #лесобережный #опалихао3 #митиноо2 #видныйгород #солнечнаясистема #лайково #воробьев #плутник 📣

Ссылка не активна ( не открывается) можете перепроверить? 

У меня висит все 

Поделиться сообщением

17 минут назад, Гоги сказал:

У меня висит все 

у меня открылась

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Kirill сказал:

Не открывается ( можно ещё где-то посмотреть ?  

Поделиться сообщением

1 час назад, Kirill сказал:

Короткий ролик с просьбой Путина защитить Лесобережный.

Изменено пользователем coem
.

Поделиться сообщением

1 час назад, Гоги сказал:

У меня висит все 

вот он , попробуйте так 

Изменено пользователем Админ
добавлено в виде видео
  • Like 2

Поделиться сообщением

55 минут назад, Kyzia сказал:

вот он , попробуйте так 

Вот так вот все. Хорошо

• Like 1

Поделиться сообщением

И это все, что мы сделали на встрече 29.07.18 ? Опять куча нерешенных вопросов, например с разрешением на митинг, не собраны подписи, которые хотели (по поводу "ХОТИМ СВОИ КВАРТИРЫ" и обращение к власти) повестка дня прошла не целиком и как-то скомкано, лично я услышала нравоучения, как себя не надо вести дольщикам, и ничего конструктивного, зря потеряла время, мы собираемся не так часто и к встрече должны готовиться, что бы подписывать необходимые обращения - коллективные -их много НЕ БЫВАЕТ, власти не должны о нас забывать! И этот инцидент со сбором подписей в самом начале, не понятно для чего они собирались! Какая-то пустота после сегодняшней встречи, только общение  с собратьями по несчастью - бальзам на сердце. Нужно продумывать и готовиться к общим встречам более тщательнее, принимать решения и планировать дальнейшие действия!

• Like 5

Поделиться сообщением

25 минут назад, iren сказал:

И это все, что мы сделали на встрече 29.07.18 ? Опять куча нерешенных вопросов, например с разрешением на митинг, не собраны подписи, которые хотели (по поводу "ХОТИМ СВОИ КВАРТИРЫ" и обращение к власти) повестка дня прошла не целиком и как-то скомкано, лично я услышала нравоучения, как себя не надо вести дольщикам, и ничего конструктивного, зря потеряла время, мы собираемся не так часто и к встрече должны готовиться, что бы подписывать необходимые обращения - коллективные -их много НЕ БЫВАЕТ, власти не должны о нас забывать! И этот инцидент со сбором подписей в самом начале, не понятно для чего они собирались! Какая-то пустота после сегодняшней встречи, только общение  с собратьями по несчастью - бальзам на сердце. Нужно продумывать и готовиться к общим встречам более тщательнее, принимать решения и планировать дальнейшие действия!

Правильно , КПД маленький, нужно совершенствоваться, оптимизироваться, теперь когда старшие по домам назначены, появились помощники , а главное у нас теперь есть бухгалтер , круто ребята, мы идём в гору, дай Бог нам силы терпения и наши Квартиры. Аминь .

• Like 3

Поделиться сообщением

Интересный момент. Видный в это воскресенье, насколько мне известно, снимали видео на Мир24. В гугле выдает эту новость, но переход по ней уже не осуществляется.
Есть только кэш. Вот им обидно, наверное..

https://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:_9JlCRgHwT0J:https://mir24.tv/news/16316095/ipoteka-na-polzhizni-obmanutye-dolshchiki-v-podmoskove-zhdut-svoego-zhilya+&cd=1&hl=en&ct=clnk&gl=ru

Поделиться сообщением

19 минут назад, DreamCooper сказал:

Интересный момент. Видный в это воскресенье, насколько мне известно, снимали видео на Мир24. В гугле выдает эту новость, но переход по ней уже не осуществляется.
Есть только кэш. Вот им обидно, наверное..

https://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:_9JlCRgHwT0J:https://mir24.tv/news/16316095/ipoteka-na-polzhizni-obmanutye-dolshchiki-v-podmoskove-zhdut-svoego-zhilya+&cd=1&hl=en&ct=clnk&gl=ru

Я захожу через движок SAFARI APLR IOS , все хорошо просматривается, яндекс , Гугл, блокируется непонятно кем? 

IMG_6415.PNG

IMG_6416.PNG

Поделиться сообщением

Всем добрый день!

У меня появилась электронная книга А.П. Кузнецова "Банкротство застройщика: теория и практика  защиты участников строительства" (2017 год). Сама только начала читать, автор излагает толково. Кому интересно ее получить - пишите мне письмо с темой "Прошу прислать книгу по банкротству застройщика" на имейл gordeeva.nastya1@gmail.com. Ответным письмом пришлю книгу.

Условие - только для личного пользования. Просьба в сети не публиковать.

• Like 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Анасиасия сказал:

Всем добрый день!

У меня появилась электронная книга А.П. Кузнецова "Банкротство застройщика: теория и практика  защиты участников строительства" (2017 год). Сама только начала читать, автор излагает толково. Кому интересно ее получить - пишите мне письмо с темой "Прошу прислать книгу по банкротству застройщика" на имейл gordeeva.nastya1@gmail.com. Ответным письмом пришлю книгу.

Условие - только для личного пользования. Просьба в сети не публиковать.

Спасибо , вот эту книгу нашим Дольщикам Юристам , и ИГ , прочитать, хотя времени у всех катастрофически не хватает, все же работают на основной работе, 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти