DreamCooper

АКТИВНОСТЬ НАШЕГО ЛЕСОБЕРЕЖНОГО

Рекомендуемые сообщения

ПО ПОВОДУ НАШЕЙ БУДУЩЕЙ АКТИВНОСТИ и результатам вчерашней встречи

1. Именно когда было максимальное количество народу (начало встречи), к сожалению, мы слушали исповедь ИГ. Три человека где-то на форумах высказали мнение против ИГ. Их это морально задело. Также просили действовать аккуратно в правовом поле. Не призывать к агрессии и незаконным методам. Выражаться политкорректно. 

2. Инициативных новых людей было, к сожалению, не много. Времени на то, чтобы всем высказаться - тоже. 

3. Повестки, протокола встречи не было, все было очень скомкано.

4. Из положительного - была предложена отличная идея и самая главная, которую ожидалось услышать - РАБОЧИЕ ГРУППЫ. Нам нужны действительно рабочие группы, чтобы люди были делом заняты, а не болтавней! 

5. Появился бухгалтер - это круто. Ему будем направлять финансы.

6. ИГ будет продолжать отвечать за общение с правительством - вроде бы, так было озвучено на встрече

7. Появилась группа людей, которые отвечают за ПИКЕТЫ (в частности, одиночные). Будут создаваться расписания одиночных пикетов. 

8. Появилась рабочая группа по продвижению нашего контента в сети. Здесь нужна будет помощь каждого! 

9. Разделились по домам, назначили управдомами. 

10. СНЯЛИ ВИДЕО

• Like 5

Поделиться сообщением

17 минут назад, Мика сказал:

Товарищи мы можем обратиться КРОКУС ДЕВЕЛОПМЕНТ, для достройке нашего ЛЕСОБЕРЕЖНОГО 🤔

МИКА ПОДГОТОВЬТЕ ОБРАЩЕНИЕ! Шаблон, рыбу! Посмотрим, подумаем, сделаем рассылку

Поделиться сообщением

Вообще обращаться должен Конкурсный управляющий после принятия дольщиками решения о достройке домов! И еще очень важно!!! Все пропустили момент, что нужно обращаться в арбитражный суд с заявлением о том, что НА СОБРАНИИ КРЕДИТОРОВ ХОЧУ ПРИСУТСТВОВАТЬ ЛИЧНО И ГОЛОСОВАТЬ ЛИЧНО! Как это заявление должно выглядеть прошу юристов озвучить и выложить для всех дольщиков! Это спасет нас от подтасовки итогов голосования за наши квартиры!

• Like 2

Поделиться сообщением

Хорошо бы, может им за это еще лакомый кусочек земли перепадет

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, iren сказал:

Вообще обращаться должен Конкурсный управляющий после принятия дольщиками решения о достройке домов! И еще очень важно!!! Все пропустили момент, что нужно обращаться в арбитражный суд с заявлением о том, что НА СОБРАНИИ КРЕДИТОРОВ ХОЧУ ПРИСУТСТВОВАТЬ ЛИЧНО И ГОЛОСОВАТЬ ЛИЧНО! Как это заявление должно выглядеть прошу юристов озвучить и выложить для всех дольщиков! Это спасет нас от подтасовки итогов голосования за наши квартиры!

ИГ, как только появится время доя анализа и обработки этого вопроса, пожалуйста займитесь и проработайте его, выложите на обсуждение 

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Мика сказал:

Товарищи мы можем обратиться КРОКУС ДЕВЕЛОПМЕНТ, для достройке нашего ЛЕСОБЕРЕЖНОГО 🤔

Лично я за, тем более что всё вокруг принадлежит Агаларовым....

• Like 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, coem сказал:

Лично я за, тем более что всё вокруг принадлежит Агаларовым....

А как вы думаете Аголаров сам этого хочет? Или думаете ему это не предлагали?, пока реестр кредиторов не будет закрыт , серьёзных шагов не смогут сделать, пальцем в небо тыкать никто не будет, нужен скурупулезный Т очный анализ всего

• Like 2

Поделиться сообщением

Не в тему! Простите! Наверное и не новость даже. 

Все письма которые мы отправили пришли скопом в правительство московской облости.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Денис к. сказал:

Все письма которые мы отправили пришли скопом в правительство московской облости.

Это проверенная. Формациям?

Поделиться сообщением

15 минут назад, Денис к. сказал:

Это хорошо или плохо?

Поделиться сообщением

6 минут назад, DreamCooper сказал:

Так как мы не правильно обратились и это реальный итог, 1. Нужно было обращаться сначала к Воробьеву, а затем к Медведеву, а затем к ПУТИНУ, приложив все ответы предыдущих адресатов, или в одном обращении заявить всех адресатов как копии, тогда не было бы такого. На собрании ИГ специально придралась к одной фразе в моем обращении к Воробьеву что бы никто его не подписывал, ждите дальше , слушайте всех, а не себя, за ВАС ПРИМУТ ВСЕ РЕШЕНИЯ!!!

И к депутату то же не обращайтесь ПУСТИТЕ ВСЕ НА САМОТЕК! ТАК ЖЕ СПОКОЙНЕЕ И ДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО!

Поделиться сообщением

Не важно как и в каком порядке обращаться. Все письма уходят в ПМО. 

Про письма инфа 100%. 

А на счёт плохо или хорошо. Наверное не так уж и хорошо.

Поделиться сообщением

5 минут назад, iren сказал:

На собрании ИГ специально придралась к одной фразе в моем обращении к Воробьеву что бы никто его не подписывал, ждите дальше , слушайте всех, а не себя, за ВАС ПРИМУТ ВСЕ РЕШЕНИЯ!!!

Извините, но Ваше обращение было некорректным. Чиновники много чего наговорили, даже то, что всё будет достроено.... 
И не надо раскачивать лодку, в которой мы все плывем. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Grivan сказал:

Извините, но Ваше обращение было некорректным. Чиновники много чего наговорили, даже то, что всё будет достроено.... 
И не надо раскачивать лодку, в которой мы все плывем. 

Вы да же не поняли, что они прочитали, сначала у меня отняли оба экз., затем, что-то выборочно прочитали и в итоге, придравшись к одному слову -зарубили , что бы никто не подписывал! А САМИ НЕ ПОДГОТОВИЛИ НИ ОДНОГО ОБРАЩЕНИЯ И НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ! Хотя да же в повестке дня собрания были пункты:о подписи обращений к властям, ГДЕ ОНИ? Не надо как стадо идти ,нужно иногда СВОЮ ГОЛОВУ ВКЛЮЧАТЬ, если хотите получить квартиру! Нужно бороться!

• Sad 1

Поделиться сообщением

Только что, iren сказал:

НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ! 

ну значит Вы НИЧЕГО не слушали... 

К чему все эти обвинения?

Поделиться сообщением

Наше видео стоит 1% от обращения депутата к властям!

Поделиться сообщением

4 минуты назад, iren сказал:

Вы да же не поняли, что они прочитали, сначала у меня отняли оба экз., затем, что-то выборочно прочитали и в итоге, придравшись к одному слову -зарубили , что бы никто не подписывал! А САМИ НЕ ПОДГОТОВИЛИ НИ ОДНОГО ОБРАЩЕНИЯ И НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ! Хотя да же в повестке дня собрания были пункты:о подписи обращений к властям, ГДЕ ОНИ? Не надо как стадо идти ,нужно иногда СВОЮ ГОЛОВУ ВКЛЮЧАТЬ, если хотите получить квартиру! Нужно бороться!

Ирина, надо было ко мне подойти, объяснили бы мне, я даже не понял что происходило, я был в составе группы эксперта , ходил по объекту с сопровождении начальника охраны от Администрации МО, пока вы там что-то обсуждали, половину я точно пропустил

Поделиться сообщением

Я вас в лицо не знаю, по моему на собрании нас опять , подобрать бы нужное слово, развели, мы ЛЕСОБЕРЕЖНЫЙ, в отличии от остальных дольщиков, других объектов , практически стоим на месте!

Поделиться сообщением

13 минут назад, iren сказал:

Я вас в лицо не знаю, по моему на собрании нас опять , подобрать бы нужное слово, развели, мы ЛЕСОБЕРЕЖНЫЙ, в отличии от остальных дольщиков, других объектов , практически стоим на месте!

Лицо у меня точно такое же что и на фото, практически на изменилось ))))))

Только что, Гоги сказал:

Лицо у меня точно такое же что и на фото, практически на изменилось ))))))

Это были вы с зеленой папкой , полиэтиленовой ?

39 минут назад, Денис к. сказал:

Не важно как и в каком порядке обращаться. Все письма уходят в ПМО. 

Про письма инфа 100%. 

А на счёт плохо или хорошо. Наверное не так уж и хорошо.

Вы очень хороши , ваша информация подтвердилась,теперь ситуацию курирует сам Андрей Юрьевич , это внушает надежды 

Поделиться сообщением

Что толку теперь говорить время упущено. Никто не спрашивает с нашей инициативной группы действий, там есть юристы, могли бы правильно составить обращения и выложить, да же при обращении президенту, можно было бы все правильно сделать!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, iren сказал:

Никто не спрашивает с нашей инициативной группы действий, там есть юристы, могли бы правильно составить обращения и выложить, да же при обращении президенту, можно было бы все правильно сделать!

А на каком основании вы "должны спрашивать"? Вы им платите зарплату? 

ИГ точно такие же дольщики как и мы с вами. Они предложили свою помощь и теперь получают только упреки за то, что мы не живем в своих квартирах....

Как вариант, наймите высокооплачиваемых юристов, составляйте с ними все обращения, проговаривайте дальнейшие действия и делитесь этой информацией с дольщиками. Вот это будет реальная помощь, а не разговоры "мне все должны"...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти