DreamCooper

АКТИВНОСТЬ НАШЕГО ЛЕСОБЕРЕЖНОГО

Рекомендуемые сообщения

ПО ПОВОДУ НАШЕЙ БУДУЩЕЙ АКТИВНОСТИ и результатам вчерашней встречи

1. Именно когда было максимальное количество народу (начало встречи), к сожалению, мы слушали исповедь ИГ. Три человека где-то на форумах высказали мнение против ИГ. Их это морально задело. Также просили действовать аккуратно в правовом поле. Не призывать к агрессии и незаконным методам. Выражаться политкорректно. 

2. Инициативных новых людей было, к сожалению, не много. Времени на то, чтобы всем высказаться - тоже. 

3. Повестки, протокола встречи не было, все было очень скомкано.

4. Из положительного - была предложена отличная идея и самая главная, которую ожидалось услышать - РАБОЧИЕ ГРУППЫ. Нам нужны действительно рабочие группы, чтобы люди были делом заняты, а не болтавней! 

5. Появился бухгалтер - это круто. Ему будем направлять финансы.

6. ИГ будет продолжать отвечать за общение с правительством - вроде бы, так было озвучено на встрече

7. Появилась группа людей, которые отвечают за ПИКЕТЫ (в частности, одиночные). Будут создаваться расписания одиночных пикетов. 

8. Появилась рабочая группа по продвижению нашего контента в сети. Здесь нужна будет помощь каждого! 

9. Разделились по домам, назначили управдомами. 

10. СНЯЛИ ВИДЕО

• Like 5

Поделиться сообщением

Да ни на каком основании. В других комплексах, то же не платят зарплату, но дела и итогов положительных больше, раньше запугивали фразой: вы хотите получить квартиру! , так сидите и молчите, а теперь да же эту фразу нельзя использовать!

Изменено пользователем iren

Поделиться сообщением

Больше положительных итогов, потому что Плутник сказал, что их будут достраивать, а нас с Лайково неизвестно?

Изменено пользователем Grivan

Поделиться сообщением

Я не хочу втягиваться в ненужную полемику, включите голову , проанализируйте  и сделайте выводы!

Поделиться сообщением

Только что, iren сказал:

Я не хочу втягиваться в ненужную полемику, включите голову , проанализируйте  и сделайте выводы!

Хорошо, не втягиваясь в ненужную полемику, напишите тезисно, что у них хорошо, а у нас плохо

Поделиться сообщением

18 минут назад, Grivan сказал:

Хорошо, не втягиваясь в ненужную полемику, напишите тезисно, что у них хорошо, а у нас плохо

Вы напишите, что у нас хорошо, было единственное обращение Путину и то не так как положено, в других ЖК обращение к депутату, обращение в прокуратуру, обращение к Воробьеву, Минстрой, Стройнадзор прессе и на телевидение! Вас устроит мой ответ? Еще про митинг забыла сказать!

Изменено пользователем iren

Поделиться сообщением

1 час назад, Гоги сказал:
1 час назад, Денис к. сказал:

А на счёт плохо или хорошо. Наверное не так уж и хорошо.

Вы очень хороши , ваша информация подтвердилась,теперь ситуацию курирует сам Андрей Юрьевич , это внушает надежды 

Могу сказать по первым письмам которые отправили до этого, где то 500 штук, тк они были отданы Тагиеву а не Ворабьёву!

• Like 1

Поделиться сообщением

В 30.07.2018 в 11:26, DreamCooper сказал:

ПО ПОВОДУ НАШЕЙ БУДУЩЕЙ АКТИВНОСТИ и результатам вчерашней встречи

1. Именно когда было максимальное количество народу (начало встречи), к сожалению, мы слушали исповедь ИГ. Три человека где-то на форумах высказали мнение против ИГ. Их это морально задело. Также просили действовать аккуратно в правовом поле. Не призывать к агрессии и незаконным методам. Выражаться политкорректно. 

2. Инициативных новых людей было, к сожалению, не много. Времени на то, чтобы всем высказаться - тоже. 

3. Повестки, протокола встречи не было, все было очень скомкано.

4. Из положительного - была предложена отличная идея и самая главная, которую ожидалось услышать - РАБОЧИЕ ГРУППЫ. Нам нужны действительно рабочие группы, чтобы люди были делом заняты, а не болтавней! 

5. Появился бухгалтер - это круто. Ему будем направлять финансы.

6. ИГ будет продолжать отвечать за общение с правительством - вроде бы, так было озвучено на встрече

7. Появилась группа людей, которые отвечают за ПИКЕТЫ (в частности, одиночные). Будут создаваться расписания одиночных пикетов. 

8. Появилась рабочая группа по продвижению нашего контента в сети. Здесь нужна будет помощь каждого! 

9. Разделились по домам, назначили управдомами. 

10. СНЯЛИ ВИДЕО

Всем добрый день. Я готова участвовать в активности рабочих групп, выделяя на это около 1,5 часов ежедневно. Прошу дать контакты людей, к кому обратиться, чтобы получить информацию, что именно сейчас актуально. Я - инженер, владею графическими программами, могу подучиться при необходимости делать видео-обращения.  

Изменено пользователем Elena Antropova
Пунктуационные ошибки
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

17 часов назад, iren сказал:

Вы напишите, что у нас хорошо, было единственное обращение Путину и то не так как положено, в других ЖК обращение к депутату, обращение в прокуратуру, обращение к Воробьеву, Минстрой, Стройнадзор прессе и на телевидение! Вас устроит мой ответ? Еще про митинг забыла сказать!

Сегодня прошла  встреча с депутатами партии "Справедливая Россия" в Московской областной думе. Были представители ЖК Лайково и ЖК Лесобережный, от нас был член инициативной  группы Бабичев Артур и представитель 15-го дома  Наталья Ракчеева. 
На встрече были подняты вопросы :
1. Ситуации с нежилыми помещениями
2. Отсутствия информации и решений по ЖК Лесобережный и ЖК Лайково
3. Помощи в организации встречи инициативных групп с Минстроем МО
4. Ситуации с голосованием  по вопросу  выбора достройки квартиры или получения компенсации.
5. Ситуация с заморозкой строительства домов с высокой степенью готовности в других ЖК.

По результатам встречи депутаты пообещали сформировать повестку по данным вопросам и внести ее на обсуждение в Московскую областную  думу.

• Like 5
  • Thanks 4

Поделиться сообщением

2 часа назад, Elena Antropova сказал:

Всем добрый день. Я готова участвовать в активности рабочих групп, выделяя на это около 1,5 часов ежедневно. Прошу дать контакты людей, к кому обратиться, чтобы получить информацию, что именно сейчас актуально. Я - инженер, владею графическими программами, могу подучиться при необходимости делать видео-обращения.  

Напишите ИГ, или старшему по дому своему, можно Анне написать она же здесь ( nezabudka) это Ее ник , все контакты есть, 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Гоги сказал:

Напишите ИГ, или старшему по дому своему, можно Анне написать она же здесь ( nezabudka) это Ее ник , все контакты есть, 

Вот только личка не работает.... 

2 часа назад, Elena Antropova сказал:

Напишите Вашу почту. Я передам Анне

Поделиться сообщением

1 час назад, Grivan сказал:

4. Ситуации с голосованием  по вопросу  выбора достройки квартиры или получения компенсации.

Я не понимаю, почему эти слова вообще употребляются. Какое голосование, какие компенсации. Нас должны строить и точка! 

Поделиться сообщением

Только что, DreamCooper сказал:

Я не понимаю, почему эти слова вообще употребляются. Какое голосование, какие компенсации. Нас должны строить и точка! 

Я просто процитировал новость ;)

Но как бы нам не хотелось, процедура голосования присутствует  в банкротстве. И после формирования реестра кредиторов, мы будем голосовать на собрании кредиторов. Поэтому важно НЕ ПОДПИСЫВАТЬ никакие доверенности на представление ваших интересов на собрании кредиторов

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Grivan сказал:

Но как бы нам не хотелось, процедура голосования присутствует  в банкротстве. И после формирования реестра кредиторов, мы будем голосовать на собрании кредиторов. Поэтому важно НЕ ПОДПИСЫВАТЬ никакие доверенности на представление ваших интересов на собрании кредиторов

Для голосования должен быть выбор, а пока у нас его нет! Нас же пока достраивать не собираются! Поэтому все силы нужно прилагать -добиваться достройки, а потом разберемся с голосованием, напишем все заявления, что хотим лично голосовать, кто не может - доверенность ТОЛЬКО СВОЕМУ ЧЕЛОВЕКУ И НИКАКИХ ЗАОЧНЫХ И ЭЛЕКТРОННЫХ ГОЛОСОВАНИЙ!! Каждый дом отдельно голосует за свою судьбу! Есть какие-то решения после встречи с депутатами?

• Like 1

Поделиться сообщением

10 часов назад, DreamCooper сказал:

Абсолютно согласна!! можно вас попросить связаться со мной по телефону : +7977-628-84-12, Ольга

Спасибо!

Поделиться сообщением

📻Москва ФМ, 92:0: об Андрее Воробьеве, информационной блокаде и отсутствии ответов на вопросы дольщиков Урбан групп. Прямой эфир, 01.08.18

Москва FM 2018.08.01 09.22.31.mp3

• Like 3
  • Thanks 4

Поделиться сообщением

🎥Сюжет от ДОМ.РФ по Урбан групп. Специальный репортаж «Россия 24», 01.08.18 ⚠️Оцениваем сюжет нравится/не нравится и оставляем комментарии под видео❗️ 

• Thanks 1

Поделиться сообщением

📚Протокол встречи дольщиков Урбан групп с депутатами партии "Справедливая Россия" от 31.07.18. 

Мособлдума_31072-18.pdf

• Thanks 3

Поделиться сообщением

Спасибо, Кирилл!!! Пока конечно очень грустно!!!

Поделиться сообщением

Пишу не в тему совсем, но не нашел раздел где спросить. Вопрос на сегодня 01.08.2018 возможно подать в суд по Кладовке или можно смириться и расслабиться? Спасибо

Поделиться сообщением

Не знаю выкладывал ли кто-то эту запись или нет, но даже если то я повторю....

Очередной ролик про то кто виноват...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти