Рекомендуемые сообщения

Предусмотрен крытый паркинг.

На данный момент, нет действующих акций.

Описание:

Крытая стоянка с постоянной температурой +5 

http://urbangroup.ru/gorod-les/estate/parking/

Поделиться сообщением

К сожалению на сайте застройщика это не указано. Будете с ними связываться по поводу покупки - напишите плиз на форуме.

Поделиться сообщением

Будем ждать, т.к. паркиг очень "больная" тема в наше время)

Поделиться сообщением

Может есть какие-то расценки с соседнего ЖК по паркингу, например Опалиха О3 или Город набережных?

Поделиться сообщением

А схема паркинга есть где-нибудь? И сколько машиномест? Хватит ли всем?

Поделиться сообщением

В 20.05.2017 в 01:16, polysemantic сказал:

Может есть какие-то расценки с соседнего ЖК по паркингу, например Опалиха О3 или Город набережных?

Знакомые знакомых говорили, что покупали машиноместо в Опалихе О3 что-то в районе 800 с чем-то, хотя я может неправильно поняла

Поделиться сообщением

В 21.03.2017 в 21:51, masaLOVE сказал:

Будем ждать, т.к. паркиг очень "больная" тема в наше время)

Не просто "больная", а "мегабольная", поскольку авто почти у всех есть, большинство семейные и хотелось бы хотя бы одно машиноместо на семью. А нет такого предложения - стоимость машиноместа ведь не включено в стоимость квартиры, ну и стоимость логично больше?

Поделиться сообщением

Очень придирчиво пыталась эту тему выяснить при покупке квартиры т.к. прекрасно осознаю, что будет как минимум одна машина на семью и местоположение ЖК мягко говоря практически не подразумевает другого способа передвижения. Паркинг насколько я поняла со слов менеджера должен быть в районе 6500 тысяч м/мест и стоит в районе 800 тысяч. Про количество гостевых парковочных мест (рядом с домами) мой  менеджер юлила как могла (из последних сил я бы сказала :D), говорила что ну вот совсем не знает.. Понятно на самом деле что знают они все но говорить не хотят, и если эту информацию они так отчаянно скрывают, видимо, дело дрянь. Потом довелось пообщаться с другим менеджером, решила опять подкатить с этим вопросом. Ответ был - около 1200 мест. Насколько достоверная, понятия не имею. Все равно суммарно, мне кажется, маловато мест.

Поделиться сообщением

При покупке квартиры мне говорили, что парковочные места начнут продаваться с осени 2017 года. Был на объекте пару недель назад, сказали, что не ранее 2021 года, а до тех пор можно будет использовать только лишь гостевые парковки. Кто же из них был прав выяснить так и не удалось.

Поделиться сообщением

Нам менеджер говорила, что специально расширяют дороги между домами для большого количество стихийных парковок, дабы не повторять ошибок предыдущих ЖК Урбана. Мол места всем хватит, не переживайте) Но как будет на деле конечно вопрос...

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти