n_pozd

Информация по нежилым помещениям

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, N_e_z_a_b_y_d_k_a сказал:

Пока по 14 дому никому ничего не признают, все судьи отложили рассмотрение дел по 14 дому.

Пригласила Вас в приватный клуб, дам там контакты эксперта для проведения экспертизы.

Так это не работает.

Спасибо, пообщаюсь.

• Like 1

Поделиться сообщением

20 часов назад, N_e_z_a_b_y_d_k_a сказал:

дому

Анна, можно меня тоже в приват добавить? 

Поделиться сообщением

@Ikor, @Tata я уточню у ребят, кто в ваших домах экспертизой занимается и сделаю для вас отдельную группу. Просто в разных домах разные эксперты. Тот, что занимается домами 14 и 15, в остальные не ходит :$

Ребят, если кому-то ещё нужны контакты экспертов - напишите пожалуйста!!! И укажите номер дома, в котором у Вас кладовая, если он отличается от того, что в профиле.

Поделиться сообщением

3 часа назад, N_e_z_a_b_y_d_k_a сказал:

Ребят, если кому-то ещё нужны контакты экспертов - напишите пожалуйста!!! И укажите номер дома, в котором у Вас кладовая, если он отличается от того, что в профиле.

Дом 18, кладовка. Только до конца так и не понятно нужна ли 18 дому экспертиза.

Поделиться сообщением

3 часа назад, N_e_z_a_b_y_d_k_a сказал:

@Ikor, @Tata я уточню у ребят, кто в ваших домах экспертизой занимается и сделаю для вас отдельную группу. Просто в разных домах разные эксперты. Тот, что занимается домами 14 и 15, в остальные не ходит :$

Здравствуйте! Дом 27 корп.1. Пжт, контакты эксперта. Спасибо.

Поделиться сообщением

Всем добрый день. Подскажите, кто-нибудь получил решение суда по нежилым помещениям? У нас рассмотрение дела было назначено на 27.09.18 и никакого результата (на сайте суда нет). Что делать? Вставать в 4-ю очередь (но вряд ли что-то получим) или ждать еще.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Таранова Анна сказал:

Всем добрый день. Подскажите, кто-нибудь получил решение суда по нежилым помещениям? У нас рассмотрение дела было назначено на 27.09.18 и никакого результата (на сайте суда нет). Что делать? Вставать в 4-ю очередь (но вряд ли что-то получим) или ждать еще.

Если было собеседование, то ждите назначат заседание. На заседание нужна экспертиза.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Сделала отдельный клуб для тех, кто не в домах 14 и 15. Пригласила всех, кто отписался. Если кому-то ещё нужно - стучитесь. Там написала контакты эксперта и человека, который занимается координацией по кладовым и хорошо знает ситуацию.

@Evgeniy V.P. - для Вас хорошая новость. Потапова сегодня признала собственность на кладовку в Вашем доме. :)

• Thanks 2

Поделиться сообщением

5 часов назад, N_e_z_a_b_y_d_k_a сказал:

Сделала отдельный клуб для тех, кто не в домах 14 и 15. Пригласила всех, кто отписался. Если кому-то ещё нужно - стучитесь. Там написала контакты эксперта и человека, который занимается координацией по кладовым и хорошо знает ситуацию.

@Evgeniy V.P. - для Вас хорошая новость. Потапова сегодня признала собственность на кладовку в Вашем доме. :)

Это действительно хорошая новость. Об этом и шла речь на собеседовании. Теперь жду экспертизу и суд в ноябре)

Поделиться сообщением

В 03.10.2018 в 16:21, Оксана Владимировна сказал:

Здравствуйте! Дом 27 корп.1. Пжт, контакты эксперта. Спасибо.

Здравствуйте, У меня тоже Дом 27 корп.1  Пожалуйста,  пришлите контакты эксперта.  А вообще, есть ли у кого-нибудь какая-либо информация по нашему дому?

Поделиться сообщением

В 03.10.2018 в 12:21, N_e_z_a_b_y_d_k_a сказал:

Здравствуйте, поделитесь контактами эксперта, пожалуйста. Дом 15.

Поделиться сообщением

В 05.10.2018 в 10:47, N_e_z_a_b_y_d_k_a сказал:

@Таранова Анна, @ТатьянаК. отправила вам приглашения в клуб :)

Я не знаю что вам Незабудка объяснила в клубе. Хотя меня никто из вас не спрашивает;  Незабудка молчит здесь. Придется мне вмешаться. 

Экспертизу по домам 5 и 6 не надо, так как по нежилым начальная стадия строительства. Заседания Красногорс суда посещать не надо, ваши иски дб с формулировкой : «без рассмотрения». Это лучше, чем получить отказ. Можно вернуться.

Подавайте  срочно в АСМО  до (или по ?)  21.10, теперь только почтой, приложив  в Приложении  к Заявлению 2 копии почтовых квитанций  КУ и в  Хайгейт.

КУ отправляете почтой Заявление с Приложением. В Хайгейт направляете почтой только Заявление.

Я сделала так. Может, неправильно. Пока ответа из АСМО нет, на их сайте тоже нет.

Затем почтой в АСМО проспект Академика Сахарова с описью и ценностью. До или по 21.10.2018.

Изменено пользователем dom5
  • Like 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте!огромная просьба к осведомленным-поделитесь пожалуйста общей информацией по экспертной оценке:

1) контакты организации/эксперта (когда была на собеседовании в суде несколько человек без проблем поделились контактами,но они были либо с Митино либо с ОпалихиО3 и как оказалось,их эксперты на наш ЖК не заходили и соответственно помочь не вызвались-по указанным ЖК люди не заказывали поодиночке,а сложились и заказали,как это когда-то предлагал Артур.Соответственно эксперт раз зашел,весь объем зафиксировал,а потом адресно готовил заключения )

2) по каким домам нужна/не нужна (оправдана/не оправдана) эта экспертная оценка

Либо объясните почему нельзя этой информацией открыто поделиться на форуме.

(У меня,например, даже не получается отправить сообщ с просьбой получить приглашение в клуб)

Спасибо заранее!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти