n_pozd

Информация по нежилым помещениям

Рекомендуемые сообщения

Важная новость!
Всем у кого судья Губин можно получить положительное решение без наличия объекта долевого строительства, главное, чтобы минимум фундамент был.
  • Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, dom5 сказал:

Незабудка молчит здесь

Я просто редко хожу на форум.

1 час назад, Tais сказал:

Поделитесь пожалуйста общей информацией по экспертной оценке

Потому что взаимодействием с экспертами занимается 3 человека от ЖК. Все дольщики взаимодействуют только с 3-мя ответственными. Никого из ответственных на форуме нет. Контакты экспертов распространять в открытом доступе не разрешается самими экспертами. Это всё обсуждалось на собраниях дольщиков.

По 11 дому если судья не Губин, скорее всего экспертиза не оправдана.

Поделиться сообщением

3 часа назад, N_e_z_a_b_y_d_k_a сказал:

Потому что взаимодействием с экспертами занимается 3 человека от ЖК. Все дольщики взаимодействуют только с 3-мя ответственными. Никого из ответственных на форуме нет. Контакты экспертов распространять в открытом доступе не разрешается самими экспертами. Это всё обсуждалось на собраниях дольщиков.

Во-первых, вовсе  НЕ  ВСЕ дольщики взаимодействуют только с 3-мя ответственными. Я, как и некоторые  здесь, впервые об ответственных слышим. Какие же они ответственные, если их на этом форуме нет. Это —  полная безответственность со стороны 3-х «ответственных». Они не знают, не предполагают, что часть людей только здесь общаются?

Аня, Вы хорошо знаете мой номер телефона и адрес эл почты. Но намеренно не берете трубку и не отвечаете — я обращалась к Вам  и в клубе.  Рекомендованная Вами  Соня по кладовым, у которой нет кладовой и др нежилых , также не берет трубку и не перезванивает.

Этот форум надо сохранить, здесь есть инфа, которая может пригодиться, да и  другие чаты вполне могут закрыть. И с чем  все мы ЛБ останемся! Вы не задумывались? Насколько я понимаю, если на форуме долго (21 день) не пишут, то форум автоматически закрывается. Но, как по-настоящему ответственные люди, Kiril, Irin, я  и те, кто здесь, закрытия форума не допускаем.

Kiril нас НЕ  бросил. Он и нас информирует, невзирая ни на что,. Мы его любим, ценим и оч благодарны. А вы все счеты с нами сводите, хотя к ИГ бывшей претензий больше.

Изменено пользователем dom5

Поделиться сообщением

2 часа назад, dom5 сказал:

Во-первых, вовсе  НЕ  ВСЕ дольщики взаимодействуют только с 3-мя ответственными. Я, как и некоторые  здесь, впервые об ответственных слышим. Какие же они ответственные, если их на этом форуме нет. Это —  полная безответственность со стороны 3-х «ответственных». Они не знают, не предполагают, что часть людей только здесь общаются?

Аня, Вы хорошо знаете мой номер телефона и адрес эл почты. Но намеренно не берете трубку и не отвечаете — я обращалась к Вам  и в клубе.  Рекомендованная Вами  Соня по кладовым, у которой нет кладовой и др нежилых , также не берет трубку и не перезванивает.

Этот форум надо сохранить, здесь есть инфа, которая может пригодиться, да и  другие чаты вполне могут закрыть. И с чем  все мы ЛБ останемся! Вы не задумывались? Насколько я понимаю, если на форуме долго (21 день) не пишут, то форум автоматически закрывается. Но, как по-настоящему ответственные люди, Kiril, Irin, я  и те, кто здесь, закрытия форума не допускаем.

Kiril нас НЕ  бросил. Он и нас информирует, невзирая ни на что,. Мы его любим, ценим и оч благодарны. А вы все счеты с нами сводите, хотя к ИГ бывшей претензий больше.

Исправляю: в этом тексте  имеется ввиду наш Kirill 

Изменено пользователем dom5

Поделиться сообщением

3 часа назад, dom5 сказал:

Этот форум надо сохранить, здесь есть инфа, которая может пригодиться, да и  другие чаты вполне могут закрыть

На нашем форуме зарегистрировано много пользователей, поэтому форум необходимо обязательно сохранить. Активность в последнее время упала, так как народ наверно общается на других сайтах, но если посмотреть форумы Опалихи, Митино, Солнечной системы (официальные форумы - как наш), то там высокая активность! Непонятно, что только на форуме ЛБ  все куда то испарились, хотя ИГ и юристы обещали помогать людям, информировать о всех событиях, что просто кинули? Я например не знаю, кто у нас теперь инициативная группа,чем она занимается и как представляет интересы дольщиков! Что то нас разобщили? В других ЖК все сгруппировались , все обсуждают, всем помогают, много информации. А у нас тишина!

• Thanks 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, dom5 сказал:

Я не знаю что вам Незабудка объяснила в клубе. Хотя меня никто из вас не спрашивает;  Незабудка молчит здесь. Придется мне вмешаться. 

Экспертизу по домам 5 и 6 не надо, так как по нежилым начальная стадия строительства. Заседания Красногорс суда посещать не надо, ваши иски дб с формулировкой : «без рассмотрения». Это лучше, чем получить отказ. Можно вернуться.

Подавайте  срочно в АСМО  до (или по ?)  21.10, теперь только почтой, приложив  в Приложении  к Заявлению 2 копии почтовых квитанций  КУ и в  Хайгейт.

КУ отправляете почтой Заявление с Приложением. В Хайгейт направляете почтой только Заявление.

Я сделала так. Может, неправильно. Пока ответа из АСМО нет, на их сайте тоже нет.

Затем почтой в АСМО проспект Академика Сахарова с описью и ценностью. До или по 21.10.2018.

Прием Заявлений в АСМО вполне могут продлить, так как 21.10.2018 — воскресенье, А по пятницам принимают только по страховым. Прием Заявлений в АСМО понедельник-четверг 9-13:00 час, в пятницу только по страховым заявлениям.

Поделиться сообщением

В 19.10.2018 в 18:50, dom5 сказал:

Какие же они ответственные, если их на этом форуме нет.

Почему же вдруг они должны быть на этом форуме?
На каких ресурсах человек хочет присутствовать - дело строго добровольное. Если люди не хотят тут регистрироваться, я их заставлять не буду.

В 19.10.2018 в 18:50, dom5 сказал:

Мы его любим, ценим и оч благодарны. А вы все счеты с нами сводите, хотя к ИГ бывшей претензий больше.

Счёты по-моему Вы как раз сводите)) У нас всё хорошо и никаких проблем нет))

Более вашу с Кириллом идиллию нарушать не буду, всего хорошего!

depositphotos_67981085-stock-photo-yellow-cat-with-flowers-gift.thumb.jpg.32dfcb2a7ac9a5020f0f0253f7463009.jpg

• Thanks 1

Поделиться сообщением

10 часов назад, N_e_z_a_b_y_d_k_a сказал:

Счёты по-моему Вы как раз сводите)) У нас всё хорошо и никаких проблем нет))

Более вашу с Кириллом идиллию нарушать не буду, всего хорошего!

Счеты сводите вы, по каким критериям или вашим обидам и на кого не понятно, но оставлять дольщиков без информации - это не ЧЕСТНО ! На официальном сайте должна быть информация для всех, так как не все знают , где эта информация отображается, кроме вас и других членов ИГ, если вы представляете наши интересы, будьте добры доводить все сведения до нас дольщиков, а не вставать в позу обиженных ( не знаю на что) !

Поделиться сообщением

Коллеги, привет!

А у кого что по кладовкам?

У мня было заседание 29.10 (извещения не было, сайт обновился задним числом). Комментарий - дело отложено причины - иные.

Это отложенное дело или моя неявка?

Поделиться сообщением

22 часа назад, Dmitry сказал:

Коллеги, привет!

А у кого что по кладовкам?

У мня было заседание 29.10 (извещения не было, сайт обновился задним числом). Комментарий - дело отложено причины - иные.

Это отложенное дело или моя неявка?

Помощник судьи мне пояснил, что тех кто не является на заседания, судья отправляет в отложенные т.е. переводит в "режим ожидания". Ничего страшного здесь нет, обычный судебный процесс. В течение года нужно подать заявление на возобновление дела и процесс пойдет по новой, но тогда уже надо присутствовать. Пока ждем возобновление строительства и постройку первого этажа, далее экспертиза и положительное решение. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти