Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи!!

Подскажите, плз!!!

Приобрел кладовку в ж/к Лесобережный, дом 14.

08.10.2018 ездил с документами в Красногорский суд, судья потребовала строительно-техническую экспертизу. Кто-нибудь делал это? Я искал на форуме, не смог найти информацию. Подскажите, плз, как это возможно сделать, куда обратиться? Если кто-то делал, дайте информацию!

Спасибо!

Поделиться сообщением

1 час назад, 5352408 сказал:

Уважаемые соседи!!

Подскажите, плз!!!

Приобрел кладовку в ж/к Лесобережный, дом 14.

08.10.2018 ездил с документами в Красногорский суд, судья потребовала строительно-техническую экспертизу. Кто-нибудь делал это? Я искал на форуме, не смог найти информацию. Подскажите, плз, как это возможно сделать, куда обратиться? Если кто-то делал, дайте информацию!

Спасибо!

Доброе утро, мы тоже купили кладовку в 14 доме, только документами начали заниматься слишком поздно, 5-ого октября муж позвонил в суд, ему сказали, что документы принимают до 9-ого(6,7 были выходные), соответстенно собрать и отвезти все документы 8-ого было нереально. Подскажите, пожалуйста, это действительно так , до 9-ого октября? Или мы что то неправильно поняли?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Насчет этого не в курсе, я подавал документы еще в сентябре, числа третьего-четвертого. Мне назначили суд на 8.10. В любом случае, собирайте документы и подавайтесь, я считаю, они обязаны принять их к рассмотрению

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти