Helga

Акции при покупке в ЖК Лесобережный

Рекомендуемые сообщения

Список действующих акций:

20% квартиры в подарок до 31.03.17! 

Только в марте можно купить квартиру с уникальной скидкой 20%! Спешите, предложение ограничено!

Всего два шага до мечты:

-Посетите офис продаж Жилого комплекса «Лесобережный»,

-Забронируйте квартиру из специального фестивального списка до 31.03.2017.

Более подробную информацию об условиях акции, стоимости и наличии квартир Вы можете узнать в офисе продаж.

СКИДКА 15% НА КВАРТИРЫ до 31.03.17!  -

Urban Group дает уникальную возможность получить скидку 15% на любую квартиру!

Всего два шага до мечты:

-Посетите офис продаж ЖК «Лесобережный»,
-Забронируйте квартиру до 31.03.2017.
Более подробную информацию об условиях акции, стоимости и наличии квартир Вы можете узнать в офисе продаж.

Первый взнос от 67 тыс. руб.!

Копить на квартиру больше не нужно – достаточно от 67 000 рублей для первого взноса, чтобы купить квартиру.

Всего два шага до мечты:

-Посетите офис продаж Жилого комплекса «Лесобережный» в период с 10 по 31 марта 2017 года,

-Забронируйте квартиру в течение 21 календарного дня с момента первого визита офиса продаж.

* Размер первоначального взноса зависит от стоимости выбранной вами квартиры.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА до 5%! при условии покупки 2-х и более квартир единовременно.

Впервые в компании Urban Group стартует акция при условии покупки 2-х и более квартир единовременно.

Но это еще все! Чем больше покупаешь квартир, тем больше становится скидка на каждую следующую покупку.

Приобретая квартиры в марте 2017 года, вы получаете наиболее выгодные по стоимости условия. Со временем ценность квартир увеличится, и в случае дальнейшей продажи Вы получите хорошую прибыль!

КВАРТИРА + КЛАДОВАЯ = 30% СКИДКА на Кладовую

Каждый клиент, купивший квартиру ЖК «Лесобережный», получает скидку 30% на кладовую в данном ЖК.

Всего два шага до мечты:

Посетите офис продаж Жилого комплекса «Лесобережный»,

Забронируйте кладовую до 31 марта 2017 года.

Более подробную информацию об условиях акции, стоимости и наличии кладовых Вы можете узнать в офисе продаж.

Поделиться сообщением

Ещё есть акция "приведи друга". Можно получить бонус от Урбан, разделить с "другом" :)

Поделиться сообщением

По поводу акции "приведи друга"- хорошая тема. У меня так коллега купил и мне тут же эти бонусы начислили. Я была приятно удивлена) 

• Like 1

Поделиться сообщением

46 минут назад, Olga сказал:

По поводу акции "приведи друга"- хорошая тема. У меня так коллега купил и мне тут же эти бонусы начислили. Я была приятно удивлена) 

подскажите какой порядок действий если обналичивать бонус?)

Поделиться сообщением

В 11.05.2017 в 22:00, Shurken сказал:

подскажите какой порядок действий если обналичивать бонус?)

Нужно позвонить своему менеджеру, который указан у вас в личном бонусном кабинете, и сказать,что вы хотите эти бонусы обналичить и как вы хотите их обналичить. Далее она вам все скажет. Там вроде договор составляется или акт, я не помню, мне по телефону наша менеджер говорила. Но, как я поняла, это все не очень быстро, но могу ошибаться. Вообщем, делать нужно заранее.

• Like 1

Поделиться сообщением

Скидки уменьшаются с 1 ноября 2017 (из официального сайта)

Поделиться сообщением

"Компания Urban Group с 1 ноября 2017 года уменьшает скидки на квартиры. Решение изменить условия продаж было принято в связи с тем, что жилые комплексы уже прошли начальную стадию строительства, и пользуются устойчивым спросом со стороны покупателей. Скидки уменьшатся в ЖК «Митино О2», «Видный город», «Лесобережный», а также в Городе-событии Лайково.
Успейте приобрести квартиру на прежних условиях: забронировать жилье со скидкой 20% можно будет только до конца октября."

Поделиться сообщением

23 минуты назад, OLEG сказал:

"Компания Urban Group с 1 ноября 2017 года уменьшает скидки на квартиры. Решение изменить условия продаж было принято в связи с тем, что жилые комплексы уже прошли начальную стадию строительства, и пользуются устойчивым спросом со стороны покупателей. Скидки уменьшатся в ЖК «Митино О2», «Видный город», «Лесобережный», а также в Городе-событии Лайково.
Успейте приобрести квартиру на прежних условиях: забронировать жилье со скидкой 20% можно будет только до конца октября."

Забавно всё это звучит на фоне того, что на месте моего корпуса ещё травка растёт.

• Like 2

Поделиться сообщением

23 часа назад, leo сказал:

Забавно всё это звучит на фоне того, что на месте моего корпуса ещё травка растёт.

У вас же там вроде на последних фото участок под фундамент расчищали уже?

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Оксана сказал:

У вас же там вроде на последних фото участок под фундамент расчищали уже?

Так и есть, но травка до сих пор ещё растёт. Вот вам пруф с последней фотографии из раздела "Фотографии строительства!".

Screen Shot 2017-10-19 at 15.33.08.png

Поделиться сообщением

В 19.10.2017 в 15:36, leo сказал:

Так и есть, но травка до сих пор ещё растёт. Вот вам пруф с последней фотографии из раздела "Фотографии строительства!".

Screen Shot 2017-10-19 at 15.33.08.png

Квартиры покупают, 30й дом давно был распродан, но там никаких телодвижений.... у вас хоть копать уже начали))

Интересная новость про  увеличение цен. У всех снижаются у УГ поднимаются))

Поделиться сообщением

9 часов назад, whitehawk сказал:

Квартиры покупают, 30й дом давно был распродан, но там никаких телодвижений.... у вас хоть копать уже начали))

Интересная новость про  увеличение цен. У всех снижаются у УГ поднимаются))

О_о Ну не знай, у кого это цены снижаются? У ПИКа 100% повышаются периодически (долго хотели у них кв. купить), да и у других на сколько я знаю. В любом строящемся комплексе по мере продвижения строительных работ проходит индексация цен на повышение. Стандартная практика.

• Like 3

Поделиться сообщением

12 часа назад, Оксана сказал:

О_о Ну не знай, у кого это цены снижаются? У ПИКа 100% повышаются периодически (долго хотели у них кв. купить), да и у других на сколько я знаю. В любом строящемся комплексе по мере продвижения строительных работ проходит индексация цен на повышение. Стандартная практика.

Полностью согласен. Цены всегда идут только в одну сторону. К объектам ПИК-а тоже присматривался. Пока присматривался, подняли цены. Сколько людей знаю, все, кто брали ипотеку, в один голос говорят - "Хорошо, что я ещё тогда квартиру купил." Делаю умопомрачительное заключение - чем раньше, тем лучше. Справедливо для подавляющего большинства.

• Like 4

Поделиться сообщением

На нормальных объектах (строящихся) никогда не видел снижения цен. бред полный.

• Like 3

Поделиться сообщением

2 часа назад, Руслан сказал:

На нормальных объектах (строящихся) никогда не видел снижения цен. бред полный.

В настоящее время это уже не такой уж и бред, как кажется. Новостроек много, предложений много, сейчас активно застраивается новая Москва, с учетом того что покупательная способность у граждан упала, многие застройщики снижают цены либо распродают квартиры по акции, для привлечения новых покупателей...

В сравнении, в "Видном городе" от УГ, трешка в бизнес-классе продавалась за 6м с французскими окнами (в каждой комнате окно). В ЛБ, такая же квартира но уже 2х комнатная стоит на 1.8м дороже без французских окон. В видном городе расположение не хуже, дома такие же архитектурные.

И по каким критерия можно понять что объект нормально строится?)) Судя по тому, что пишет народ во всех группах и здесь на форуме - ЖК Лесобережный можно смело назвать копушей!))

Поделиться сообщением

3 часа назад, whitehawk сказал:

В настоящее время это уже не такой уж и бред, как кажется. Новостроек много, предложений много, сейчас активно застраивается новая Москва, с учетом того что покупательная способность у граждан упала, многие застройщики снижают цены либо распродают квартиры по акции, для привлечения новых покупателей...

В сравнении, в "Видном городе" от УГ, трешка в бизнес-классе продавалась за 6м с французскими окнами (в каждой комнате окно). В ЛБ, такая же квартира но уже 2х комнатная стоит на 1.8м дороже без французских окон. В видном городе расположение не хуже, дома такие же архитектурные.

И по каким критерия можно понять что объект нормально строится?)) Судя по тому, что пишет народ во всех группах и здесь на форуме - ЖК Лесобережный можно смело назвать копушей!))

кАпуша это же не долгострой, верно?))) понятие нормально строится я думаю всем в целом более менее ясно в контексте выше.

А вот по поводу Вашего примера не очень понял, сами пишете, что в ЛБ двушка продается дороже Видного, но при этом выше пишите, что якобы на каком-то объекте цены снижаются. Вам ответили, что не видели такого объекта, чтобы спустя какое-то время строительства цены снизились. И я, работая в сфере недвижимости, такого не встречал на рынке Москвы и МО. Разница в ценах Северо-Запада Москвы/МО и Юга Москвы/МО вполне понятна и естественна, поэтому сравнение их цен вообще не уместно. Собственно вот.

• Like 4

Поделиться сообщением

Руслан, а поясните пожалуйста критерии разницы цен  СЗ и Юга. Я серьёзно, без подвоха.  Заранее спасибо за обстоятельный ответ.

Поделиться сообщением

16 часов назад, nkrishelie сказал:

Руслан, а поясните пожалуйста критерии разницы цен  СЗ и Юга. Я серьёзно, без подвоха.  Заранее спасибо за обстоятельный ответ.

В подтверждение слов Руслана о районах...

карта размещения АВ наглядно показывает уровень дохода населения.

99709E6B-B0A7-490B-AB19-ABC4B7B2957F.png

• Like 2

Поделиться сообщением

СКИДКА 3% НА КВАРТИРЫ до 30.11.2017!

Лихо скидка обвалилась. Видимо квартиры продают с опережением или искусственно завысили цены, чтобы под нг супер предложения выкинуть

Поделиться сообщением

В 29.10.2017 в 22:57, nkrishelie сказал:

Ну здесь несколько акцентов:

1) экология - СЗ и Запад она самая лучшая по Москве. По расположению различных производств и розе ветров. Т.к. чаще всего ветра идут с запада и вся нечисть с Москвы идёт в др сторону.

2) транспортная загрузка (альтернативный транспорт и т.д.) - все виды общественного транспорта, развязки и т.д. в первую очередь строят на западе и СЗ. Потому что здесь живёт большинство наших слуг народа, "элиты" общества и т.д. Плюс идут соединения логистические основные.

3) уже сложившееся ценообразование рынка недвижимости, земель и т.д.. в результате чего новостройки конечно же идут в тренде ценообразования.

4) и на выходе получаем картинку выше, об уровне заработка проживающих людей в районах

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти