iren

Голосование за или против ЖСК

Предварительное голосование по вопросу ЖСК  

92 пользователя проголосовало

1. 1. Понятны ли Вам последствия голосования "ЗА" и "ПРОТИВ"?

2. 2. Пойдёте ли Вы на голосование?

3. 3. Как Вы планируете голосовать?

• За ЖСК
    • Против ЖСК
    • Воздерживаюсь
    • Не пойду на голосование

Рекомендуемые сообщения

🎥15.11.18 Алексей Ниденс (Фонд по защите прав граждан - участников долевого строительства) дал интервью дольщику Урбан групп Алексею Глобенко. 

Поделиться сообщением

12 часов назад, Елена Мера сказал:

Хочется понять, какие у нас шансы на достройку.

Все дома достраивает Крокус. И Ваш тоже. На все дома кроме фондовских (2, 3, 4, 6 и 8) уже есть контракты.

• Like 1

Поделиться сообщением

32 минуты назад, N_e_z_a_b_y_d_k_a сказал:

Все дома достраивает Крокус. И Ваш тоже. На все дома кроме фондовских (2, 3, 4, 6 и 8) уже есть контракты.

Сколько дольщиков по КАЖДОМУ дому  ЖК ЛБ в реестре жилых помещений?

Изменено пользователем dom5

Поделиться сообщением

2 часа назад, dom5 сказал:

Сколько дольщиков по КАЖДОМУ дому  ЖК ЛБ в реестре жилых помещений?

это вопрос к КУ

Поделиться сообщением

❗️На сайте Фонда разместили информацию о том, какие полномочия обязательно должны быть отражены в доверенности. Выбираем в разделе «категория вопроса» - «Собрания участников строительства Urban Group»: https://фонд214.рф/vopros-otvet 

E350836B-EE9D-4AB7-ADBD-76EE401964AF.png

Поделиться сообщением

‼️Конкурсный управляющий уведомляет о проведении собрания участников строительства. Вся информация на официальном ресурсе по ссылке: 

https://bankrot.fedresurs.ru/ArbitrManagerCard.aspx?ID=bffa8a2d-c80f-4e28-8ab2-acc9af3465b2 

• Thanks 2

Поделиться сообщением

Теперь на официальном ресурсе:

‼️ Уведомление КУ о проведении собрания участниками строительства от 16.11.2018.     Должник ООО «Хайгейт»

http://bankrot.fedresurs.ru/MessageWindow.aspx?ID=F69561495FE78E1857B472A7FFD6AD55&attempt=1

‼️Бюллетень для голосования участников строительства по ООО «Хайгейт»

https://bankrot.fedresurs.ru/Download/file.fo?id=1770062&type=MessageDocument

Поделиться сообщением

По домам ЖК Лесобережный, кроме домов 2, 3, 4, 6, 8,  голосование по юрлицам, а не по домам.

Это значит:

♦️➖ по ООО «Хайгейт»  голосуем вместе  с ЖК Опалиха-03.    с 03 по 07 декабря с 10—20 час в одном и том же  офисе продаж в Опалихе. Подсчет голосов и количество бюллетеней (число дольщиков, принявших участи в голосовании от Лесобер и Опалихи),  ежедневно в дни голосования после 20:00.

♦️➖ по ООО «Хайгейт» окончательные цифры по голосованию с 03 по 07 декабря (включительно):

Общее число дольщиков, принявших участие в голосовании по Лесобережному и Опалихи.

Общая сумма голосов по всем домам (кроме фондовых) Лесобер и Опалихи по графе ЗА (за ЖСК).

Общая сумма голосов по всем домам (кроме фондовых) Лесобер и Опалихи по графе ПРОТИВ (против ЖСК).

Общая сумма голосов по всем домам (кроме фондовых) Лесобер и Опалихи по графе ВОЗДЕРЖАЛСЯ.

————————————————————————————————————————————————————————

Поделиться сообщением

В 15.11.2018 в 11:26, iren сказал:

Объясняю,люди все разные, кто-то сразу понимает,что написано, кто-то не понимает и да же не попросит объяснить, кто-то вообще не знает что к чему! Исправить бюллетени конечно не возможно. Может быть повесить в пункте голосования разъяснения, что голосуешь - ДА - это ЖСК с доплатой за строительство, голосуешь против - за нового застройщика на бюджетные средства по дорожной карте. Вы не удивляйтесь, контингент, пришедший на голосование будет очень разный и нужна информация - которая однозначно показывает -ЗА ЧТО ГОЛОСУЕШЬ И ПОСЛЕДСТВИЯ, что бы дольщик разобрался в ситуации и не наделал глупостей 

Ирен, я вот когда шел на сделку, отчетливо понимал все риски. В принципе, я осознанно сел голой попой на пороховую бочку. Я был уверен, что хатку в таком районе не получится урвать за те деньги. Я даже удивился когда мне выдали полис xD

На сайте страховой мой полис по 15 дому идет. А я 18. xDxDxD

Главное нервы беречь, а то тромбы этой осенью часто отрываются.:S

А все остальные дольщики не такие как я. Они ДДУ и ФЗ-214 точно прочли. И с запятыми у них проблем не было, как мне кажется ;)

• Haha 1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Sanny151 сказал:

Последуем совету Собчак и напишем «против»!))))

Кратко и внятно! B|

Поделиться сообщением

В 14.11.2018 в 21:53, Елена Мера сказал:

Здравствуйте, Евгений, у Вас дом 27, корп1?

Добренькое, Елена. Мы будущиесоседи))

Поделиться сообщением

5 часов назад, Андрей сказал:

Ирен, я вот когда шел на сделку, отчетливо понимал все риски. В принципе, я осознанно сел голой попой на пороховую бочку. Я был уверен, что хатку в таком районе не получится урвать за те деньги. Я даже удивился когда мне выдали полис xD

На сайте страховой мой полис по 15 дому идет. А я 18. xDxDxD

Главное нервы беречь, а то тромбы этой осенью часто отрываются.:S

А все остальные дольщики не такие как я. Они ДДУ и ФЗ-214 точно прочли. И с запятыми у них проблем не было, как мне кажется ;)

Андрей, в вашем случае берегите голову, а не попу, она более важный атрибут вашего тела! А то осенью случаются другие обострения!

• Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

‼️Уважаемые дольщики домов ЖК Лесобережный. Убедительная просьба, пожалуйста, примите участие в опросе касаемо предстоящего голосования! Опрос проходим один раз! Спасибо!

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfhR2F0cGANzzQxiNrbPquCfT13WJnx5oeW1R8fE6lBG08wrw/viewform 

• Like 2
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Kirill сказал:

Уважаемые дольщики домов ЖК Лесобережный. Убедительная просьба, пожалуйста, примите участие в опросе касаемо предстоящего голосования! Опрос проходим один раз! Спасибо!

Я нажала Против - все верно????

правильно, надо потренироваться))

• Like 1

Поделиться сообщением

Против! Это значит против ЖСК! Все верно. Главное чтоб вопрос не перевывернули)

Поделиться сообщением

В 16.11.2018 в 11:21, N_e_z_a_b_y_d_k_a сказал:

Как я понял из интервью Крокус не новый застройщик а подрядчик, которого выбрал КУ. Крокус выполняет ряд работ на стройках Урбана в рамках тех средст, которые получил КУ от федералов и Московской области. На что денег хватит, как говорится. А вот новый застройщик со всеми правами и обязанностями будет определён только после голосований в декабре. И им может быть не Крокус. Поправьте меня, если я что-то путаю))

Поделиться сообщением

36 минут назад, Марат сказал:

Как я понял из интервью Крокус не новый застройщик а подрядчик, которого выбрал КУ. Крокус выполняет ряд работ на стройках Урбана в рамках тех средст, которые получил КУ от федералов и Московской области. На что денег хватит, как говорится. А вот новый застройщик со всеми правами и обязанностями будет определён только после голосований в декабре. И им может быть не Крокус. Поправьте меня, если я что-то путаю))

Любезнейший, не смешите мою попу, она итак смешная! xD

Думаете Крокус так просто откажется от всех лакомых кусков УГ?;)

• Haha 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти