Рыжов Дмитрий

Встреча 28 или 29 ноября 2018

Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, Админ сказал:

Потому что на форуме начала действовать группа людей, которые не общались на форуме, но активно занимались пропагандой против форума.

Общаясь лично со многими дольщиками, я вижу , что проблема в другом. На форуме присутствуют люди, которые не являются дольщиками Леса и преследуют свои корыстные цели. Почему администрация  не хочет рассмотреть вопрос, чтобы публиковать материалы могли только реальные дольщики? разве это не логично? Форум ведь для нас, а не для юристов, которые хотят нажиться на нашем горе, не для журналистов, не для провокаторов и т.п. Давайте сделаем форум полезным , будем разговаривать с соседями, а не участвовать в дискуссиях с людьми, которые приследуют свои личные цели.

45 минут назад, Админ сказал:

. Система ЛС отключена у всех. 

Если Вы хотите вести закрытый диалог с кем-либо из форумчан или с группой форумчан - Вы можете воспользоваться системой клубов: http://lesoberezhny.com/index.php?/clubs/

То есть , если хочу спросить у соседа, во сколько он завтра поедет голосовать против ЖСК, мне надо клуб с ним создавать? 

Поделиться сообщением

29 минут назад, OLEG сказал:

Общаясь лично со многими дольщиками, я вижу , что проблема в другом. На форуме присутствуют люди, которые не являются дольщиками Леса и преследуют свои корыстные цели. Почему администрация  не хочет рассмотреть вопрос, чтобы публиковать материалы могли только реальные дольщики? разве это не логично? Форум ведь для нас, а не для юристов, которые хотят нажиться на нашем горе, не для журналистов, не для провокаторов и т.п. Давайте сделаем форум полезным , будем разговаривать с соседями, а не участвовать в дискуссиях с людьми, которые приследуют свои личные цели.

Для этой цели и существуют клубы. Бабичев как то уже предлагал общение только для людей с ДДУ. Были для этого открыта система клубов, каждый может создать клуб с нужными ему настройками публичности клуба (4 варианта) и добавлять туда форумчан по любому ему необходимому признаку. В клубах так-же как и на форуме может быть разветвлённая система тем. Администрация собирать с пользователей документы не будет.

29 минут назад, OLEG сказал:

То есть , если хочу спросить у соседа, во сколько он завтра поедет голосовать против ЖСК, мне надо клуб с ним создавать? 

Да, благодаря действиям некоторых форумчан, именно так. Но создать клуб много времени не занимает, считай столько же, сколько написать с ЛС.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Админ сказал:

Для этой цели и существуют клубы. Бабичев как то уже предлагал общение только для людей с ДДУ. Были для этого открыты системы клубов, каждый может создать клуб и добавлять туда форумчан по любому ему необходимому признаку. Администрация собирать с пользователей документы не будет.

Да, благодаря действиям некоторых форумчан, именно так. Но создать клуб много времени не занимает, считай столько же, сколько написать с ЛС.

Согласен в Артуром Бабичевым. А так я понял Вашу позицию и в качестве обратной связи по работе форума, скажу, что он не удобен для дольщиков.На мой взгляд, система создания клубов  для дольщиков (форум в форуме), которую кстати никто не организовал и видимо потому что это ,мягко сказать, не удобно, отсутствие возможности писать личные сообщения, трата времени на общение с недольщиками приводить к ситуации, что форум постепенно вымирает.

12 минут назад, Админ сказал:

продвинутому пользователю - да. А пожилому человеку или тому ,кто редко заходит - времени займёт много....

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

16 минут назад, OLEG сказал:

А так я понял Вашу позицию и в качестве обратной связи по работе форума, скажу, что он не удобен для дольщиков.На мой взгляд, система создания клубов  для дольщиков (форум в форуме), которую кстати никто не организовал и видимо потому что это ,мягко сказать, не удобно, отсутствие возможности писать личные сообщения, трата времени на общение с недольщиками приводить к ситуации, что форум постепенно вымирает.

Эта группа лиц начала свою пропаганду до отключания ЛС, так что не надо путать причинно-следственные связи.

Поделиться сообщением

Данная дискуссия приводит к нарушению правил форума. Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.