Kirill

12 декабря 2018 встреча дольщиков с Техзаказчиком в ЖК

Рекомендуемые сообщения

‼️Внимание‼️ 

Сообщение от ДОМ.РФ. За всеми подробностями обращайтесь в свои инициативные группы и к старшим по домам.

🗣Михаил Ковалёв: «Коллеги, добрый день. Поступает много вопросов о ходе работ на площадках с детализацией по домам и спецификой по ЖК. В связи с этим, есть предложение в рамках общероссийского дня приема граждан организовать и провести 12.12.18 в 14:00 встречу на ЖК для всех желающих с представителями Техзаказчика. 

В рамках встречи Техзаказчик расскажет о текущем статусе работ на ЖК, имеющихся проблемах, путях и сроках их решения, планируемых в ближайшем времени работах и ответит на вопросы, которые будут у дольщиков. По регламенту предлагаем уложиться в 1 час и количество участников до 50 человек. 

Просим помочь с организацией встречи для ваших соседей. Заранее спасибо». 

C289FCB4-AE7A-45C0-8F7F-0D31DFFAE8C0.jpeg

• Thanks 2

Поделиться сообщением

Я пойду, а встреча в ЖК Лесобережный у отдела продаж? Как записаться?

• Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Kirill сказал:

‼️Внимание‼️ 

Сообщение от ДОМ.РФ. За всеми подробностями обращайтесь в свои инициативные группы и к старшим по домам.

🗣Михаил Ковалёв: «Коллеги, добрый день. Поступает много вопросов о ходе работ на площадках с детализацией по домам и спецификой по ЖК. В связи с этим, есть предложение в рамках общероссийского дня приема граждан организовать и провести 12.12.18 в 14:00 встречу на ЖК для всех желающих с представителями Техзаказчика. 

В рамках встречи Техзаказчик расскажет о текущем статусе работ на ЖК, имеющихся проблемах, путях и сроках их решения, планируемых в ближайшем времени работах и ответит на вопросы, которые будут у дольщиков. По регламенту предлагаем уложиться в 1 час и количество участников до 50 человек. 

Просим помочь с организацией встречи для ваших соседей. Заранее спасибо». 

C289FCB4-AE7A-45C0-8F7F-0D31DFFAE8C0.jpeg

Я хотел бы пойти на эту встречу. 15 дом.

Поделиться сообщением

Для записи нужно фио и номер дду. Как это скинуть-я не знаю. Никакие Контакты передавать нельзя. Возможно, админ подскажет

Поделиться сообщением

15 часов назад, Софья сказал:

Для записи нужно фио и номер дду. Как это скинуть-я не знаю. Никакие Контакты передавать нельзя. Возможно, админ подскажет

Софья, а зачем придумывать всевозможные препоны? Просто дольщик подъезжает со своим паспортом и ДДУ в назначенное время и место и проходит на встречу. Из-за невозможности передать контакты - невозможно попасть на встречу?

• Like 3

Поделиться сообщением

7 часов назад, iren сказал:

Софья, а зачем придумывать всевозможные препоны? Просто дольщик подъезжает со своим паспортом и ДДУ в назначенное время и место и проходит на встречу. Из-за невозможности передать контакты - невозможно попасть на встречу?

Это не ко мне вопрос

Поделиться сообщением

Админ уже не раз писал, для закрытой переписки используются клубы. Создаёте закрытый клуб по встрече, добавляете участников желающих, обмениваетесь ФИО и дду http://lesoberezhny.com/index.php?/clubs/

Поделиться сообщением

23 часа назад, Софья сказал:

Это не ко мне вопрос

Так как попасть на встречу, можно подробно написать : где, во сколько состоится встреча, или на нее пойдут опять только "ИЗБРАННЫЕ"?

• Like 1

Поделиться сообщением

20 часов назад, iren сказал:

Так как попасть на встречу, можно подробно написать : где, во сколько состоится встреча, или на нее пойдут опять только "ИЗБРАННЫЕ"?

Ирина, добрый день. На встречу пойдут только "избранные", так как список желающих отправляется в дом.рф. Вы общаетесь со своими соседями? От вашего дома знаю, что точно записалось 2 человека, запись производилась всех желающих, требовалось написать старшему по дому.

Поделиться сообщением

1 час назад, OLEG сказал:

Ирина, добрый день. На встречу пойдут только "избранные", так как список желающих отправляется в дом.рф. Вы общаетесь со своими соседями? От вашего дома знаю, что точно записалось 2 человека, запись производилась всех желающих, требовалось написать старшему по дому.

Я не знаю ни одного контакта старшего по дому, нигде эта информация не озвучена, напишите, где можно ознакомиться с контактами старшего по дому и как записаться на встречу, я не однократно это спрашивала, но никакого ответа не получила!

Будет ли донесена до нас на форуме информация о встрече и  вопросах, рассматриваемых на ней ?

Изменено пользователем iren
  • Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, OLEG сказал:

Олег, а как узнать, кто у нас старший?))

Поделиться сообщением

Хотела вам сбросить маил старших,но админ напомнил что надо создать клуб с темой. Iren создайте здесь клуб ,я вам попробую сбросить.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, marina1 сказал:

Хотела вам сбросить маил старших,но админ напомнил что надо создать клуб с темой. Iren создайте здесь клуб ,я вам попробую сбросить.

Марина,клуб есть называется "борьба за квартиры", если вы постучитесь, я вас включу и вы мне дадите контакты. Давайте так попробуем.

• Haha 1

Поделиться сообщением

Завтра, 12 декабря, общероссийский день приема граждан. Прием ведется без предварительной записи. Принимают даже министры БЕЗ записи, например, министр Минстроя. 

Поезжайте на встречу с Техзаказчиком все желающие, так как  и эта встреча в рамках этого общероссийского дня приема граждан.

Достаточно взять с собой паспорт, ДДУ

Вряд ли приедут  50 чел в будни.

Изменено пользователем dom5
  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Таранова Анна сказал:

Я бы тоже хотела узнать нашего старшего по дому. Как это осуществить?

Анна, вы сами знаете и видите, что ни старшие по домам, ни наша ИГ на наши просьбы не отвечают, информацию на форуме не выкладывают! Ничего с этим не поделаешь. Нужно собирать собрание и спросить с них, если появятся, что происходит? А пока это глас вопиющего в пустыне!

Поделиться сообщением

А где встречаются сегодня с Техзаказчиком?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dom5 сказал:

А где встречаются сегодня с Техзаказчиком?

На сколько мне известно, на площадке Лесобережного

Поделиться сообщением

Таранова Анна, позвоните мне, мой номер телефона в эл почте должен быть.

Марина.  Дом 5

Соседи по дому 5, звоните мне в любое время, передавайте мой номер телефона другим.

Бездействовать нельзя, дела  и перспективы нашего дома плохие.

Изменено пользователем dom5

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти