Админ

Клубная дорога, что это значит?

Рекомендуемые сообщения

В 09.11.2017 в 14:33, leo сказал:

Тут как раз всё просто, с каждой квартиры будут собирать по 400-600 рублей.

А откуда информация о том что за клубную дорогу жильцы будут платить 400-600руб в месяц.Друзья живут в Опалихе 03 с них плату не берут.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Lotos73 сказал:

А откуда информация о том что за клубную дорогу жильцы будут платить 400-600руб в месяц.Друзья живут в Опалихе 03 с них плату не берут.

Нам менеджер говорила, что когда оба комплекса заселятся дорога будет платная. Ориентировочно 500р

• Like 1

Поделиться сообщением

В 09.11.2017 в 14:33, leo сказал:

Тут как раз всё просто, с каждой квартиры будут собирать по 400-600 рублей.

Откуда информация про платную дорогу.?

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Lotos73 сказал:

Откуда информация про платную дорогу.?

При покупке квартиры спрашивал какая судьба ждёт нас и "клубную" дорогу.

• Like 1

Поделиться сообщением

55 минут назад, *AlisA* сказал:

Нам менеджер говорила, что когда оба комплекса заселятся дорога будет платная. Ориентировочно 500р

В 2020 году.?

Поделиться сообщением

18 минут назад, Lotos73 сказал:

В 2020 году.?

Вроде весь комплекс будет готов в 2022

Поделиться сообщением

Только что, *AlisA* сказал:

Вроде весь комплекс будет готов в 2022

Ну тогда рано переживать.

Поделиться сообщением

Платную дорогу сделать не смогут, ибо это прямое препятствие к прдъезду к своей квартире. Просто будет оплата охраны на КПП, вот и все.

• Like 2

Поделиться сообщением

22 часа назад, Lotos73 сказал:

Понятно, а нам не говорили.

Если я правильно поняла, то Вы ведь в марте общались с менеджерами? А что Вам вообще говорили про клубную дорогу? Какая ситуация с оформлением земли под нее? Решен ли вопрос с дачами?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Vasha_Sasha сказал:

Если я правильно поняла, то Вы ведь в марте общались с менеджерами? А что Вам вообще говорили про клубную дорогу? Какая ситуация с оформлением земли под нее? Решен ли вопрос с дачами?

Я вообще не спрашивала про клубную дорогу, только у друзей из Опалихи 03, им ничего не говорили про оплату ее, а где там дачи? Я их не видела.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Руслан сказал:

Платную дорогу сделать не смогут, ибо это прямое препятствие к прдъезду к своей квартире. Просто будет оплата охраны на КПП, вот и все.

Согласна, так может быть.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Lotos73 сказал:

Я вообще не спрашивала про клубную дорогу, только у друзей из Опалихи 03, им ничего не говорили про оплату ее, а где там дачи? Я их не видела.

Да ходил слушок, что она будет проходить по другую сторону ЛЭП, там, где сейчас живут бомжи заброшенные дачи.. Ну или хотя бы расширится в ту сторону еще на 2 полосы. (если ехать в направлении к ЛБ, то по левую сторону от существующей дороги).. Но. В январе у УГ не до конца был решен вопрос относительно собственности на тот участок земли. Интересно, поменялось ли что-то за квартал..

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Vasha_Sasha сказал:

Да ходил слушок, что она будет проходить по другую сторону ЛЭП, там, где сейчас живут бомжи заброшенные дачи.. Ну или хотя бы расширится в ту сторону еще на 2 полосы. (если ехать в направлении к ЛБ, то по левую сторону от существующей дороги).. Но. В январе у УГ не до конца был решен вопрос относительно собственности на тот участок земли. Интересно, поменялось ли что-то за квартал..

А, сараи  брошенные видела, когда проезжала, меня интересует только чтобы построили дома, а там видно будет.

• Like 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Vasha_Sasha сказал:

живут бомжи заброшенные дачи.. 

Средняя стоимость одного участка , как раз на 2-х комнатную квартиру в ЛБ.

Изменено пользователем babesa
  • Haha 2

Поделиться сообщением

1 час назад, babesa сказал:

Недорого как-то, потому что под проводами наверное.

Поделиться сообщением

11 час назад, Руслан сказал:

Это почему? Никто вам не обещает проезд через ригу. Декларируют, что есть клубная дорога, но умалчивают, что за неё надо будет платить. Если не нравится, то проехать можно через Волоколамку или на электричке. Дорога эта в аренде, обсуждали же раньше, поищите, я лично и документы видел, УГ там уплатил десятки миллионов рублей, что захотят, то и сделают если чисто юридически.

Изменено пользователем leo
  • Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, babesa сказал:

Это хорошо, а что там никто не живет, домов я не видела, уже наверно выкупили у них землю.

Поделиться сообщением

36 минут назад, leo сказал:

Это почему? Никто вам не обещает проезд через ригу. Декларируют, что есть клубная дорога, но умалчивают, что за неё надо будет платить. Если не нравится, то проехать можно через Волоколамку или на электричке. Дорога эта в аренде, обсуждали же раньше, поищите, я лично и документы видел, УГ там уплатил десятки миллионов рублей, что захотят, то и сделают если чисто юридически.

Чисто юридически могут сделать все что угодно, просто интересно почему Опалиха 03 сейчас не платит за дорогу, они по ней уже вовсю ездят, нас что- ли ждут?

Поделиться сообщением

1 час назад, Lotos73 сказал:

Чисто юридически могут сделать все что угодно, просто интересно почему Опалиха 03 сейчас не платит за дорогу, они по ней уже вовсю ездят, нас что- ли ждут?

Мне сказать сложно. За что купил, за то и продаю.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти