Авторизация  
Aleksandr

Окна в ЖК Лесобережный

Рекомендуемые сообщения

имеется ввиду панорамные? Прям как в Лесобережном будут выглядеть пока сказать не могу, но вот так выглядят окошки на верхнем этаже дома 7 в Опалихе О3:

Панорамные окна Лесобережный Опалиха О3 (1).jpgПанорамные окна Лесобережный Опалиха О3 (2).jpgПанорамные окна Лесобережный Опалиха О3 (3).jpgПанорамные окна Лесобережный Опалиха О3 (4).jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Ну тут уж смотря как оформить. Можно сделать очень уютно по моему.

post-611-0-07939600-1449126768.jpgpost-611-0-76847700-1449126868.jpg

Можно например около окна сделать небольшой подиум и вывести уровень прям вровень, чтобы на нём сидеть и в окошко смотреть.

post-611-0-90356300-1449126878.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

а по поводу окон... для французских окон характерно большое количество перемычек, тогда они красиво смотрятся....

французские окна1.jpg

французские окна2.jpg

французские окна3.jpeg

• Like 2

Поделиться сообщением

очень нравятся эти окна, но я очень теплолюбивый человек, и сколько не читала о них отзывов, все говорят, что французские окна сьедают тепло, ну прям сильно( даже при наличии конвекторов в полу, как на одной из вашей картинок

• Like 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, persona сказал:

очень нравятся эти окна, но я очень теплолюбивый человек, и сколько не читала о них отзывов, все говорят, что французские окна сьедают тепло, ну прям сильно( даже при наличии конвекторов в полу, как на одной из вашей картинок

ваших картинок

• Like 1

Поделиться сообщением

Выложил фотографии по террасам и перенёс всё в отдельную тему "Квартиры с террасами":

http://lesoberezhny.com/index.php?/topic/57-kvartiry-s-terrasami-v-zhk-lesoberezhnyy/

Поделиться сообщением

В 02.04.2017 в 22:29, persona сказал:

а можно спросить - а шум французы тоже не любят?))) кто уже узнавал - это с двойным стеклопакетом стекла , есть ли шумоизоляция?

Поделиться сообщением

В 02.04.2017 в 22:29, persona сказал:

Система отопления проектируется с учетом этих самых окон) Не переживайте - не замерзнете!) 

Поделиться сообщением

Давно мечтал о так называемых французских окнах, вариантов по дизайну масса. Много света. 

• Like 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Руслан сказал:

Давно мечтал о так называемых французских окнах, вариантов по дизайну масса. Много света. 

Ну так они же не дадут поменять!((

Поделиться сообщением

5 часов назад, Leiii сказал:

Ну так они же не дадут поменять!((

Я имел в виду внутреннее пространство вокруг французских окон. ))

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Руслан сказал:

Я имел в виду внутреннее пространство вокруг французских окон. ))

А, ну так по поводу размера окон - да, хорошо что большие. У меня это было одной из причин в пользу Лесобережного (один из серьезнейших плюсов, на мой взгляд). Внутреннее оформление -  согласна на все 100! ? Возможность обустроить низкий подоконник для сидения, например, очень меня радует.

• Like 1

Поделиться сообщением

В 06.09.2017 в 15:04, vans_07 сказал:

Система отопления проектируется с учетом этих самых окон) Не переживайте - не замерзнете!) 

спасибо !)))

Поделиться сообщением

1 час назад, Leiii сказал:

А, ну так по поводу размера окон - да, хорошо что большие. У меня это было одной из причин в пользу Лесобережного (один из серьезнейших плюсов, на мой взгляд). Внутреннее оформление -  согласна на все 100! ? Возможность обустроить низкий подоконник для сидения, например, очень меня радует.

ну сколько я интересовалась в связи с покупкой разными ЖК в этом районе, да и не только, сейчас это хорошая тенденция делать панорамные или просто больше стандартных окна, архитекторы активно эту идею лоббируют. вот по мне это прикольно - много естественного света, меньше используешь электрического, поскольку у меня часто глаза болят

• Like 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Kitty сказал:

ну сколько я интересовалась в связи с покупкой разными ЖК в этом районе, да и не только, сейчас это хорошая тенденция делать панорамные или просто больше стандартных окна, архитекторы активно эту идею лоббируют. вот по мне это прикольно - много естественного света, меньше используешь электрического, поскольку у меня часто глаза болят

Мне тоже очень хочется побольше естественного света, когда попадаю в дома, где, например, панорамное остекление на всю стену - просто балдею. В своей квартире планирую как можно больше светопропускающих конструкций как раз по этой причине.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация