persona

Квартиры с террасами в ЖК Лесобережный

Рекомендуемые сообщения

уважаемый админ, может есть возможность сфотографировать террасу на последних этажах в любом из комплексов?) 

Поделиться сообщением

10 минут назад, persona сказал:

уважаемый админ, может есть возможность сфотографировать террасу на последних этажах в любом из комплексов?) 

А поподробнее, что имеется ввиду? 

Терраса в плане большой балкон на краю секций - вот такие квартиры? 

Лесобережный квартиры с террасами.jpg

Поделиться сообщением

ну в каждом проекте урбана, в домах присутствуют квартиры с террасами, на картинках все прикольно смотрится.... боюсь, что в реале это просто кусок крыши с высокими ограждениями....поехала посмотреть специально на формат таких квартир, на стройку не пускают, а в готовый комплекс.... не попросишься же к жильцам посмотреть

Поделиться сообщением

Вот квартиры с террасами. 

Вот эта в доме 5 Опалихи О3:

Лесобережный квартиры с террасами в Опалихе о3 (2).jpgЛесобережный квартиры с террасами в Опалихе о3 (4).jpg

Квартира 35:

2017-04-02_224633.jpg

Вот в доме 7:

Лесобережный квартиры с террасами в Опалихе о3 (3).jpg

Эта в первых домах:

Лесобережный квартиры с террасами в Опалихе о3 (1).jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

спасибо огромное, теперь есть понимание... жаль, что терраса  получается как бы буквой П

Поделиться сообщением

зато можно позагорать и почитать книжку на скамеечке))

• Like 1

Поделиться сообщением

Тут как повезёт. Главное, выбирая квартиру с террасой, обговорить, что будет на крыше сразу после террасы, чтобы не получилось как у дома 5 - огромный технический блок, перегородивший весь вид. Но этой информацией мало кто обладает... только конструктора, а они не любят делиться чертежами. По поэтажным планам не совсем понятна высота элементов.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Админ сказал:

Тут как повезёт. Главное, выбирая квартиру с террасой, обговорить, что будет на крыше сразу после террасы, чтобы не получилось как у дома 5 - огромный технический блок, перегородивший весь вид. Но этой информацией мало кто обладает... только конструктора, а они не любят делиться чертежами. По поэтажным планам не совсем понятна высота элементов.

значит получается можно взять кота в мешке.... не хотелось бы переплачивать за неопределенность

• Like 1

Поделиться сообщением

Идея интересная, но мне кажется в нашем регионе это не очень актуально. Краснодарский край согласен, там это было бы супер. А у нас?..... весны еще так и не было) целыми днями на работе, в выходные обычно с детьми куда-то выбираешься. а обслуживать ее деньги  выкладывай, я имею в виду чистка, уборка и т.д.

• Like 4

Поделиться сообщением

Да, вид с террасы не очень наверно будет, зато можно там устроить сад и все красиво оформить, маленький оазис в квартире будет. Сейчас кстати акция в ЖК Лесобережный террасный сад в подарок на сайте нашла информацию. 

• Like 1

Поделиться сообщением

23 часа назад, Mania сказал:

Да, вид с террасы не очень наверно будет, зато можно там устроить сад и все красиво оформить, маленький оазис в квартире будет. Сейчас кстати акция в ЖК Лесобережный террасный сад в подарок на сайте онград нашла информацию. 

мне кажется в нашей климатической полосе будет больше неудобств и трат на уход с этой террасой. не Краснодарский край же)) а закрыть её не разрешат я так понимаю

• Like 2

Поделиться сообщением

8 минут назад, Руслан сказал:

мне кажется в нашей климатической полосе будет больше неудобств и трат на уход с этой террасой. не Краснодарский край же)) а закрыть её не разрешат я так понимаю

Согласен про климат, но зато какой кайф один месяц в году сидеть на этой террасе )

p.s. взял без террасы )

• Like 2

Поделиться сообщением

С учетом их планировки, когда везде обзор загорожен что-то вообще смысла не вижу в ней. А прибавить климат и необходимость уборки.... это как сенсорный экран у моноблоков - игрушка на месяц.

а потом и вовсе забросится.

• Like 2

Поделиться сообщением

7 часов назад, Руслан сказал:

5 этажи террас с потолками. Можно переоборудовать в кабинет или зимний сад с панорамными окнами. Ну и чтобы фасад здания не портить, отступить 1 метр от края - лоджия будет)) Насколько это допустимо не знаю. Но я бы именно так и сделал... А если еще утеплить, то вообще спальню можно сделать))

• Like 1

Поделиться сообщением

В 13.12.2017 в 03:22, whitehawk сказал:

5 этажи террас с потолками. Можно переоборудовать в кабинет или зимний сад с панорамными окнами. Ну и чтобы фасад здания не портить, отступить 1 метр от края - лоджия будет)) Насколько это допустимо не знаю. Но я бы именно так и сделал... А если еще утеплить, то вообще спальню можно сделать))

сомневаюсь, что позволят и согласуют

Поделиться сообщением

В 13.12.2017 в 03:22, whitehawk сказал:

Можно переоборудовать в кабинет или зимний сад с панорамными окнами. Ну и чтобы фасад здания не портить, отступить 1 метр от края - лоджия будет))

"facepalm" :):/ я дико извиняюсь, но это жуть)))))). Зачем тогда покупать с террасой, чтобы строить  и стеклить самопальные стены? а кровлю какую делать? скатную?- ужасно выглядеть будет. Плоскую - снеговую нагрузку нужно учесть. с учетом всех норм тоже красиво не получится.  

Можно просто квартиру большей площади купить и сделать кабинет или спальню. 

• Like 2

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Евгения сказал:

"facepalm" :):/ я дико извиняюсь, но это жуть)))))). Зачем тогда покупать с террасой, чтобы строить  и стеклить самопальные стены? а кровлю какую делать? скатную?- ужасно выглядеть будет. Плоскую - снеговую нагрузку нужно учесть. с учетом всех норм тоже красиво не получится.  

Можно просто квартиру большей площади купить и сделать кабинет или спальню. 

Как какую? Метраж там дешевле xD.

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти