persona

Квартиры с террасами в ЖК Лесобережный

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Таньчик сказал:

Присоединяюсь к вопросу Leiii. Возможно имеется обычных размеров балкон, который застеклён а пол. Тогда контейнер поместится. Тогда можно?

А! если так, то да. Если он не будет утеплен. Если зимой на нем такой легкий морозец, то туя скорей всего перезимует.  

Ну а если утеплен и застеклен, может лучше может пальму какую нибудь? или фикус. А если окна на север выходят, то монстеру. Мое мнение - внутри помещения лучше комнатные растения пускай растут. 

Изменено пользователем Евгения
  • Like 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Евгения сказал:

Leiii Алина, Наверное нет :(  я что то даже не знаю, как ее там разместить. Французский балкон - там же площадь какая? половинка квадратного метра. Там контейнер с этой самой туей то едва поместится.  Выращивайте розы) или петунии.

Заносить в дом нельзя,  такое растение должно зимовать в холоде.

Евгения, плохие новости.. да, я не подумала о том что площадь этой площадки маленькая..Мне не нужны розы, я хочу вечнозеленое растение, что-то все-таки похожее на дерево. Буду искать дальше информацию. Мне нужно что-то подходящее для плоского длинного горшка, большую круглую кадку туда действительно не поставить.

Если еще кто-то может посоветовать растение, поделитесь пожалуйста идеями!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Евгения сказал:

А! если так, то да. Если он не будет утеплен. Если зимой на нем такой легкий морозец, то туя скорей всего перезимует.  

Ну а если утеплен и застеклен, может лучше может пальму какую нибудь? или фикус. А если окна на север выходят, то монстеру. Мое мнение - внутри помещения лучше комнатные растения пускай растут. 

Да, первый вариант с морозцем)

Пальмы и фикусы - это понятно, они все дома) Именно туи были интересны на балконе или ёлка какая-нибудь)

• Like 1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Leiii сказал:

Евгения, плохие новости.. да, я не подумала о том что площадь этой площадки маленькая..Мне не нужны розы, я хочу вечнозеленое растение, что-то все-таки похожее на дерево. Буду искать дальше информацию. Мне нужно что-то подходящее для плоского длинного горшка, большую круглую кадку туда действительно не поставить.

Если еще кто-то может посоветовать растение, поделитесь пожалуйста идеями!

Может туи маленького размера как-то рядочком вдоль этого длинного горшка расположить? 

kiparis-komnatni.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Нужно озадачить УГ, чтобы идеи прикладывали к балконам французским по использовании

Поделиться сообщением

2 часа назад, Leiii сказал:

Мне нужно что-то подходящее для плоского длинного горшка,

Тогда это несколько можжевельников типа скайрокет или блю эрроу. да может и туйка подойдет небольшая. она просто дорастет до определенного момента и остановится. но если балкон не застеклен, то горшки какие то утепленные нужны все равно

• Like 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Евгения сказал:

Тогда это несколько можжевельников типа скайрокет или блю эрроу. да может и туйка подойдет небольшая. она просто дорастет до определенного момента и остановится. но если балкон не застеклен, то горшки какие то утепленные нужны все равно

Так можно наверное по-старинному, укутать, нет?))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти