Рекомендуемые сообщения

Я так понял - просто люди занимаются как бы приводом клиентов. Через "приведи друга" или отдельно заключают договор. По сути просто дополнительное звено, отсасывающее деньги. Фактически и покупателям и застройщику это только в минус, так как они ничего не сделав заберут агентские. При этом эти онградовцы задрали регать левые аккаунты и спамить ссылками (за это особенно их не люблю).

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

20 часов назад, N_e_z_a_b_y_d_k_a сказал:

Во, ещё в Опалихе нашла такие панорамки по квартирам.

Там есть лестница на шкаф)))))) :ph34r:xD

Такие панорамки как правило Евгения выкладывает, нагружая своего друга Максима.

Поделиться сообщением

58 минут назад, ENERG сказал:

Такие панорамки как правило Евгения выкладывает, нагружая своего друга Максима.

Если речь обо мне, то я выкладываю не панорамки, а конструктивную профессиональную критику. Потому как я архитектор и дизайнер архитектурной среды, в вопросе чуть чуть разбираюсь ;)

Друга Максима у меня нет, я никого не нагружаю. Все изображения, загружаемые мной - моя интеллектуальная собственность, помимо тех, где дана ссылка на автора. 

• Like 2

Поделиться сообщением

59 минут назад, Евгения сказал:

Если речь обо мне, то я выкладываю не панорамки, а конструктивную профессиональную критику. Потому как я архитектор и дизайнер архитектурной среды, в вопросе чуть чуть разбираюсь ;)

Друга Максима у меня нет, я никого не нагружаю. Все изображения, загружаемые мной - моя интеллектуальная собственность, помимо тех, где дана ссылка на автора. 

Виноват, не друг, а коллега Максим Жуков.

Поделиться сообщением

Ребята, а вы обратили внимание, что в инстаграме лесобережного теперь нельзя ничего комментировать?O.o только лайкать

• Confused 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Евгения сказал:

Ребята, а вы обратили внимание, что в инстаграме лесобережного теперь нельзя ничего комментировать?O.o только лайкать

Да, думаю  это из-за 30 дома и других комментах по Опалихе... Народ плохие отзывы оставлял, а это не в плюс маркетологам. Что то пошло не так с 30 домом

• Like 1

Поделиться сообщением

В 22.03.2018 в 12:27, whitehawk сказал:

Да, думаю  это из-за 30 дома и других комментах по Опалихе... Народ плохие отзывы оставлял, а это не в плюс маркетологам. Что то пошло не так с 30 домом

А что с ним не так?

Поделиться сообщением

В 22.03.2018 в 11:37, Евгения сказал:

Только что зашла - вернули возможность комментировать! Никак 30-ый дом начали строить))) :ph34r:

21 минуту назад, Juliebrun сказал:

А что с ним не так?

:) все квартиры распродали, а строить никак не начнут. Пока это самый больной вопрос всего нашего Лесобережного

• Like 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, N_e_z_a_b_y_d_k_a сказал:

:) все квартиры распродали, а строить никак не начнут. Пока это самый больной вопрос всего нашего Лесобережного

Печальненько. Но а вдруг возьмут темпы весной)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти