Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Андрей сказал:

я спокоен, т.к.:

- повторюсь, у меня 2 банкрота за плечами из личного опыта,:$

А мы беспокойны.

Может просвятите как словить дзен и что делать?

Поделиться сообщением

Не знаю таже это ситуация или нет. Мои друзья купили квартиру в поселке 1 мая у Мортона. Застройшик дом почти достроил и загнулся. Достраивал пик. В итоге задержка по срокам была около 3 лет. Они судились, получили компенсацию за просрочку и только в прошлом году въехали в квартиру. В итоге ждали они 5 лет.

Поделиться сообщением

41 минуту назад, iren сказал:

Эльвира, был задан вопрос юристам,это серьезно и важно для всех, не понимаю,зачем вы его закрыли какой-то ерундой? Вам не интересен ответ юриста?

Ирина.. это вообще то беседка! Здесь нет никаких юристов!  Здесь люди типа курят!Специально, что бы своей ерундой не отвлекать  всех занятых  серьезным делом!..  Вы можете создать также отдельную тему  - ДЛЯ ЮРИСТОВ!. Не сомневаюсь там будут исключительно важные и интересные темы обсуждаться! 

• Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Филичка сказал:

Не знаю таже это ситуация или нет. Мои друзья купили квартиру в поселке 1 мая у Мортона. Застройшик дом почти достроил и загнулся. Достраивал пик. В итоге задержка по срокам была около 3 лет. Они судились, получили компенсацию за просрочку и только в прошлом году въехали в квартиру. В итоге ждали они 5 лет.

какой ужас:(

Поделиться сообщением

Я в другой ветке пару недель назад искал юриков. Там вроде объявились. Но я искал практиков фиников и юриков.

Спам и флуд - вынуждает вальсировать.

Просьба к АДМИНУ. 

Сделать отдельный "закрытую для комментариев не профи" тему, для дольщиков Лесобережного, кто реально сталкивался с проблемами банкротства.

Кто НЕ переживал личным опытом должны иметь доступ на просмотр.

К сожалению отбор суров - АДМИНУ скидываем данные кратко. Кто, где, когда и кого (заявлал, вел процедуры, оздоровил, грохнул).  И лучше со скрином трудовой книжки. Чтобы вступить в "закрытую тему".

B|

Но только если АДМИН одобрит

Потенциальное название ветки:

"Юрики-финики практики"

• Haha 2

Поделиться сообщением

Мне нужен юрик, готовый грохнуть "систему" на федеральном уровне не выходя за действующие нормативно-правовые акты.:/

• Like 1
  • Haha 3

Поделиться сообщением

5 часов назад, Эллочка сказал:

!  Здесь люди типа курят!! 

Кстати да, полотеньчик хочет пыхнуть :D

(C) Южный парк

Изменено пользователем Андрей
Цопик добавил
  • Haha 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Андрей сказал:

Просьба к АДМИНУ. 

Сделать отдельный "закрытую для комментариев не профи" тему, для дольщиков Лесобережного, кто реально сталкивался с проблемами банкротства.

Это может сделать каждый форумчанин. На форуме есть система Клубов, позволяющая каждому создать отдельный подраздел с выбранной им системой доступа. 

http://lesoberezhny.com/index.php?/clubs/

(Кнопка клубов наверху слева в полной версии форума и под тремя полосочками наверху справа в мобильной версии.)

Поделиться сообщением

В 09.06.2018 в 17:18, Таньчик сказал:

Коллекционируете пустые бутылки?

Не, только то, что заслуживает внимание. Иначе сейчас из Гродно вёз бы стеклотары весь багажник)))

Поделиться сообщением

Соседи, всем привет.

Ранее Артур выложил беседу с представителями СтройТехНадзора, сложилась не совсем позитивная картинка.

Кто что думает?

А также не совсем понятно, нужно ли реально организовать своими силами охрану ЛБ? И как это сделать? И нужно ли реально?

Читая все темы на форуме  меня уже начинает расплющивать от количества информации...

Поделиться сообщением

6 минут назад, Juliebrun сказал:

Соседи, всем привет.

Читая все темы на форуме  меня уже начинает расплющивать от количества информации...

Вот именно... А ведь половину бла-бла-бла можно перенести сюда, в эту тему.

7 минут назад, Juliebrun сказал:

А также не совсем понятно, нужно ли реально организовать своими силами охрану ЛБ? И как это сделать? И нужно ли реально?

В теории хорошо бы, но вот на практике... территория после шлагбаума пока не муниципальная/Подмосковная, поэтому тут по согласованию с ЛБ - во-первых. Во-вторых даже с согласия ЛБ как это сделать бюджетно? Т.е.можно нанять ЧОП (к примеру) но сколько людей в этом поучаствует, соответственно во что выльется??? Есть иной подход, просто (опять же по согласованию с ЛБ) убрать нынешнюю охрану, взять свою в перемешку с "народными дружинниками". :ph34r:

Словом: хорошо бы, да мудрёно, ибо деньги. xD

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Juliebrun сказал:

По хорошему нужно конечно, чтобы не разворовывали материалы с нашей стройки. Там же вокруг домов много чего лежит...

Могу сказать, как сделали ребята в Опалихе: две хрупкие и инициативные девушки сходили в отделение полиции к руководству, пообщались с ними. В итоге начальство отдела полиции Красногорска обещало патрулирование ЖК Опалиха О-3 по ночам каждые 2-3 часа, при условии, что в Красногорске нет чрезвычайной ситуации. Днём там соседи из заселившихся домов присматривают. И вызывают полицию, если что подозрительное.

С нами сложнее несколько, у нас рядом никто не живёт, смотреть некому.

В целом можно попробовать обсудить на встрече, может, вместе придумаем решение. :)

Поделиться сообщением

40 минут назад, С.О.Л. сказал:

Вот именно... А ведь половину бла-бла-бла можно перенести сюда, в эту тему.

Именно поэтому я обычно здесь и пишу:$

41 минуту назад, С.О.Л. сказал:

Словом: хорошо бы, да мудрёно, ибо деньги.

Верно ли я понимаю, что сейчас на стройке безлюдно абсолютно?

Поделиться сообщением

26 минут назад, N_e_z_a_b_y_d_k_a сказал:

В целом можно попробовать обсудить на встрече, может, вместе придумаем решение

Было бы очень неплохо. А то настроения ну совсем нет позитивного.

Кстати, а дом.рф не сообщает, когда все таки будут итоги аудита? Когда ждать информации?

Поделиться сообщением

8 минут назад, Juliebrun сказал:

Верно ли я понимаю, что сейчас на стройке безлюдно абсолютно?

Должно быть именно так, акромя ЧОПовцев. Но проезжие с Волоколамки в Нахабино говаривают, что какой-то таджикистонома тама снуёт тыды-сюды и не одна (-:

O.o:ph34r::/

Поделиться сообщением

4 минуты назад, С.О.Л. сказал:

Должно быть именно так, акромя ЧОПовцев. Но проезжие с Волоколамки в Нахабино говаривают, что какой-то таджикистонома тама снуёт тыды-сюды и не одна (-:

Интересное кино. Вот тебе и дело на государственном уровне.

Хоспадя, на что хоть рассчитывать то? Куда бежать или не бежать?

Поделиться сообщением

В 14.06.2018 в 10:44, С.О.Л. сказал:

Но проезжие с Волоколамки в Нахабино говаривают, что какой-то таджикистонома тама снуёт тыды-сюды и не одна (-:

Подтверждаю, как минимум полтора землекопа там есть. Шум со стройки во время собрания доносился.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Надежда сказал:

Подтверждаю, как минимум полтора землекопа там есть. Шум со стройки во время собрания доносился.

Шум доносился с полигона , как мне показалось. Перед выездом на стройплощадку стоит контейнер , за контейнером со стороны стройплощадки стоит камаз со спущенными передними колёсами. А снуют туда рабочие в надежде чего нибудь стырить. В опалите уже пошло выровство, другого варианта у рабочих которым не заплатили зарплату видимо нет.

Сегодня был в опалихе у наших будущих соседей, кладовки залиты водой , качество строительства отвратное, ощущение что строили люди которые во второй раз в жизни видят кирпичи..... более того, управляющий компании больше нет , точнее она есть , но ничего не делает потому как денег нет. Единственный плюс во всем этом , что люди сидят и грустят в построенных квартирах ...

Поделиться сообщением

Нууу не знаю. Не видела, утверждать не буду. Но стук был ритмичный... Выламывали что-то?

Поделиться сообщением

В 14.06.2018 в 09:52, С.О.Л. сказал:

убрать нынешнюю охрану

что это за грязные инсинуации?))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти