Рекомендуемые сообщения

Привет, соседи! :)

Что-то все погрязли в ветках, где и так все понятно, но бурно дискуссируется.

А вот у меня насущный вопрос далекий от проблем нашего ЖК. Кто-нибудь пытался заниматься укоренением мандаринов из черенка? :$

Ютуб я уж весь перелопатил за год. Хотелось бы от соседей узнать практику, если есть любители флоры :x

Изменено пользователем Андрей
  • Like 1

Поделиться сообщением

Марина, вы куда потерялись, я вас зарегистрировала в клубе и написала тему ,по которой вы можете оставить сообщение

Поделиться сообщением

а кто-нибудь пробовал органическое земледелие? типа, апельсины на открытом воздухе в центральной россии выращивают

Поделиться сообщением

В 21.01.2019 в 21:38, sashabledn72 сказал:

а кто-нибудь пробовал органическое земледелие? типа, апельсины на открытом воздухе в центральной россии выращивают

Как профессиональный ландшафтник, могу сказать, что возможно всё при правильном подходе. Если у Вас есть время и силы на то, чтобы приобрести участок с южной экспозицией, с местечком, где отсутствуют прямые ветра и заметь верхние 60 см грунта, добавить уличную фитолампу и быть готовым петь серенады своему мандариновому счастью 365 дней в году, то думаю, даже самый капризный из них сжалится и таки порадует вас своим видом, а быть может, и плодом в один прекрасный день. 

Поделиться сообщением

А у меня дома манго. Одно уже год растет, и буквально на днях ещё два посадила, жду пока проклюнутся. 

Поделиться сообщением

В 12/3/2018 в 14:01, DreamCooper сказал:

Мы вот только авокадо выращиваем из косточки ))

пробовала тоже выращивать, за полтора года такой куст вырос, что не размерам комнаты был, отдала подружке.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Visondela сказал:

пробовала тоже выращивать, за полтора года такой куст вырос, что не размерам комнаты был, отдала подружке.

Расти свои кусты в другом месте! Хватит захламлять наш сайт флудом!!!! НЕ забивай новости МАНГО И т.д. НАМ это НЕ ИНТЕРЕСНО!!!!

Поделиться сообщением

20 часов назад, iren сказал:

Расти свои кусты в другом месте! Хватит захламлять наш сайт флудом!!!! НЕ забивай новости МАНГО И т.д. НАМ это НЕ ИНТЕРЕСНО!!!!

А Вы злая)

• Haha 1

Поделиться сообщением

21 час назад, iren сказал:

А с чего такая агрессия? Я просто написала, что выращиваю дома, это что, противозаконно? или я кого-то обидела своим сообщением? странная Вы какая-то.
Тем более, что даное сообщение было ответом на сообщение другого человека.

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

1 час назад, iren сказал:

Может быть у старшей по дому 28 появиться совесть и она осветит происходящие события на нашем сайте, снизойдет так сказать.... 

Старшие, видимо, сидят на другом форуме, так что здесь их не увидим...

Поделиться сообщением

Такое впечатление Ирен, что на сайте только нас двое, куда стучаться???

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, marina1 сказал:

Да, Марина, скоро сайт уйдет в небытие, даже тролли какие-то вялые! Сроки начала строительства наших домов сорваны! Сдача по новому графику отодвинута позже на 4 месяца! "Народу нравится" такая ситуация, ну что ж , будем действовать по своему усмотрению, а вы Марина, можете письменно или электронно подать обращение президенту.

Под лежачий камень вода не течет! Удачи нам!

Поделиться сообщением

4 часа назад, marina1 сказал:

Мой коммент вчера удалили, хотя там не было ничего ужасного)) так что нас трое :)

• Thanks 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, kotenokgav сказал:

Мой коммент вчера удалили, хотя там не было ничего ужасного)) так что нас трое :)

Ваш коммент был удалён так как нарушал правила форума пункт 4.7

Поделиться сообщением

4 часа назад, Helga сказал:

Ваш коммент был удалён так как нарушал правила форума пункт 4.7

Глупо)) сами придумали?

• Thanks 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, kotenokgav сказал:

Глупо)) сами придумали?

Если бы сама:)

Вы с правилами соглашались при регистрации здесь. Перечитайте, пожалуйста, обратите внимание на пункты 4.7 и 4.17.

http://lesoberezhny.com/index.php?/guidelines/

Поделиться сообщением

13 часов назад, kotenokgav сказал:

Глупо)) сами придумали?

Может этот сайт отжил свое, если никто не заинтересован, что бы люди общались, выкладывали новости! Ну что ж "мавр сделал свое дело, мавр может удалиться" ! Все равно на этом сайте никакой инфы, никакой помощи! Все было задумано еще до банкротства! Кто-то уже знал о развитии событий! Только в нашей стране - ВОР НЕ СИДИТ В ТЮРЬМЕ , А ШИКУЕТ ВО ДВОРЦАХ НА ДЕНЬГИ ДОЛЬЩИКОВ!!! А государственная структура ДОМ РФ водит нас за нос уже год, срывая строки начала строительства и НЕ НЕСУЩАЯ ЗА ЭТО НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!! Хотя забирает нашу залоговую землю СЕБЕ!!!!!!!!!!!

• Thanks 1

Поделиться сообщением

1 час назад, iren сказал:

Может этот сайт отжил свое, если никто не заинтересован, что бы люди общались, выкладывали новости! Ну что ж "мавр сделал свое дело, мавр может удалиться" ! Все равно на этом сайте никакой инфы, никакой помощи! Все было задумано еще до банкротства! Кто-то уже знал о развитии событий! Только в нашей стране - ВОР НЕ СИДИТ В ТЮРЬМЕ , А ШИКУЕТ ВО ДВОРЦАХ НА ДЕНЬГИ ДОЛЬЩИКОВ!!! А государственная структура ДОМ РФ водит нас за нос уже год, срывая строки начала строительства и НЕ НЕСУЩАЯ ЗА ЭТО НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!! Хотя забирает нашу залоговую землю СЕБЕ!!!!!!!!!!!

Я не могу и не хочу заставлять кого то где либо общаться. Я действую как модератор, мои действия описаны в правилах, с которыми человек согласился, регистрируясь здесь. Тем более, что обидеть кого то уж точно не моё желание. Общайтесь где хотите.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти